Всему терпению есть конец

R
Заморожен
41
Фэндом:
Размер:
33 страницы, 9 536 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 9 Отзывы 15 В сборник

Мне поверили? Или может нет?

Настройки
Примечания:
-Скажи правду. "Он что реально думает что, я скажу что я линчиватель и во время патрулирования получил рану? Нет, нет, нет." -Я не могу. "Блин, ну а что мне нужно было сказать" -Почему? -Потому-что... -Тебе угрожали? -Нет, просто не могу сказать. Мы так перебрасывались словами пока, я не придумал хорошую историю, и он поверил. -Хорошо, ладно тебе наверное домой нужно идти. -Да, пожалуй пойду домой, а то мама будет волноваться. По быстрому собравшись я от туда ушел. "Наконец-то, но я не верю что он мне поверил. Нужно будет быть поосторожнее." И с такими мыслями я дошел до дома. -Привет мам, я вернулся. Но мне никто не ответил. "Хмм.. наверное на работе. Ладно нужно домашку делать." Пройдя в комнату я как всегда сел за стол и начал писать. -Так дз готово, теперь можно и в школу идти, опять. Как же не хочу туда. Хорошо что это последние дни, а вступительные экзамены будут через месяц. -И так все уже знают что осталась всего одна неделя и будет конец года. Вы уже выбрали куда пойдете, поэтому удачи на экзаменах. И ......... Дальше я учителя уже не слушал, так как я знаю всю учебную программу на перёд. "Хмм.. чтобы поделать.. Начнем пожалуй заполнять новую тетрадь. " За все уроки я расписал всю тетрадь. Положил в портфель, чтоб Бакуго ее не поджёг. Но у вы он взорвал мне волосы. "Эх они были такими хорошими. Как жаль. Ну ладно, раз он мне сжёг волосы, я его прибью." Пока он что-то кричал, орал, я поставил ему подножку. Пока он падал ударил в живот и под конец коленом в лицо. От этого его лицо было в крови, а сам он был в шоке. -БОТАНИК, ТЫ АХУЕЛ ИЛИ ДА! -Я тебе не "ботаник", я Изуку, понял Бакуго. "Ппхпх.. все в шоке. Это так весело. Ладно, пора валить. Мне ещё сегодня на патруль нужно." Пошел домой. По дороге домой я зашёл в магазин, купил продукты и пошел теперь точно домой. Дойдя до дома я понял что мама так и не пришла. "Задерживается может, а я тут волнуюсь. Ладно позвоню, а то не усну." Набрал номер, жду. Мне отвечают. -Да Изуку, что-то хотел? -Ты где? Просто я волнуюсь за тебя. -Ооооо не волнуйсяя я просто задерживаюсь. -Ладно, удачи. -И тебе, целую. Я отключился. "Вот и хорошо что все хорошо. Ладно пойду спать, а потом на потруле."
Примечания:
41 Нравится 9 Отзывы 15 В сборник