Мне поверили? Или может нет?
13 мая 2023 г., 19:18
Примечания:
Вторая главушка за сегодня (. ❛ ᴗ ❛.)
-Скажи правду.
"Он что реально думает что, я скажу что я линчиватель и во время патрулирования получил рану? Нет, нет, нет."
-Я не могу.
"Блин, ну а что мне нужно было сказать"
-Почему?
-Потому-что...
-Тебе угрожали?
-Нет, просто не могу сказать.
Мы так перебрасывались словами пока, я не придумал хорошую историю, и он поверил.
-Хорошо, ладно тебе наверное домой нужно идти.
-Да, пожалуй пойду домой, а то мама будет волноваться.
По быстрому собравшись я от туда ушел.
"Наконец-то, но я не верю что он мне поверил. Нужно будет быть поосторожнее."
И с такими мыслями я дошел до дома.
-Привет мам, я вернулся.
Но мне никто не ответил.
"Хмм.. наверное на работе. Ладно нужно домашку делать."
Пройдя в комнату я как всегда сел за стол и начал писать.
-Так дз готово, теперь можно и в школу идти, опять. Как же не хочу туда. Хорошо что это последние дни, а вступительные экзамены будут через месяц.
-И так все уже знают что осталась всего одна неделя и будет конец года. Вы уже выбрали куда пойдете, поэтому удачи на экзаменах. И .........
Дальше я учителя уже не слушал, так как я знаю всю учебную программу на перёд.
"Хмм.. чтобы поделать.. Начнем пожалуй заполнять новую тетрадь. "
За все уроки я расписал всю тетрадь. Положил в портфель, чтоб Бакуго ее не поджёг. Но у вы он взорвал мне волосы.
"Эх они были такими хорошими. Как жаль. Ну ладно, раз он мне сжёг волосы, я его прибью."
Пока он что-то кричал, орал, я поставил ему подножку. Пока он падал ударил в живот и под конец коленом в лицо. От этого его лицо было в крови, а сам он был в шоке.
-БОТАНИК, ТЫ АХУЕЛ ИЛИ ДА!
-Я тебе не "ботаник", я Изуку, понял Бакуго.
"Ппхпх.. все в шоке. Это так весело. Ладно, пора валить. Мне ещё сегодня на патруль нужно."
Пошел домой. По дороге домой я зашёл в магазин, купил продукты и пошел теперь точно домой.
Дойдя до дома я понял что мама так и не пришла.
"Задерживается может, а я тут волнуюсь. Ладно позвоню, а то не усну."
Набрал номер, жду. Мне отвечают.
-Да Изуку, что-то хотел?
-Ты где? Просто я волнуюсь за тебя.
-Ооооо не волнуйсяя я просто задерживаюсь.
-Ладно, удачи.
-И тебе, целую.
Я отключился.
"Вот и хорошо что все хорошо. Ладно пойду спать, а потом на потруле."
Примечания:
Ну вот, завтра также будет глава. Если не вышла, то значит я занята была./ᐠ。ꞈ。ᐟ\