Ну я сама осторожность, ну или как меня чуть не поймали)
15 мая 2023 г., 16:11
Примечания:
Предупреждаю что возможно главы будут выходить реже, так как в моей комнате ремонт. Надеюсь вы не обидитесь.👉👈
Так уже ночь и пора вставать на патруль. Было уже 2 часа ночи. Я надел форму, подготовился и вышел. На улице светила луна, а дома и квартиры казались, буд-то они полностью черные. Я прыгал по крышам как и обычно, но что-то было не так. Было тихо? Или что-то другое? Я не знаю. Когда я понял что не так, уже было поздно. Когда я поворачивался, у меня выхватили из рук нож и начали завязывать.
"Блять, засада. Это полиция. Нужно выбераться пока не совсем поздно."
Тем временем мне завязали руки и ноги и ко мне начал подходить человек одетый в: бежевое пальто и такова же цвета шляпа, темно коричневые волосы, которые коротко пострижены.
"Так это же довольно знаменитый детектив: "Наомаса Тсукаучи""(Вроде так, я честно не помню)
-Ну что, привет Овари. Было довольно сложно тебя поймать. А да забыл представиться Я....
И на этом я его оборвал.
-Да знаю кто ты, можешь не говорить. А теперь я ухожу досвидос.
И я вырвал чику из шашки с дымом. Пока они пытались проветрить дым, я свалил от туда, так быстро как только мог.
"Фух, я же хотел быть поосторожнее. Вот что это такое?"
Я решил сегодня долго не патрулировать, а уйти пораньше.
***
Закончив пораньше как я это и хотел, я пошел домой. Обязательно проверив сто раз что за мной не следят.
"Так сегодня без сильных ранений, пару саден и сиников."
Обработав их я переоделся и лег наконец спать.
"Скоро будет экзамен."
Подумав об этом я так и заснул.
Примечания:
Вот так возможно глава выйдет завтра или послезавтра.