Какое-то письмецо, но мне наср@ть(Ну или я и мое хорошое настроение)
23 мая 2023 г., 18:44
Примечания:
Я честно пытаюсь их больше делать, но мне лень и хочется спать.
Прошла неделя. Я патрулировал, гулял, общался и ждал письмо. Но вот только его прислали не в тот момен. Тогда у меня выдался не самый лучший день, у меня ужасно выдалось патрулирование и само утро. Я заглянул в почтовый ящик, увидел письмо, достал и решил прочитать, хоть мне было честно насрать в тот момент, у меня были и поважнее дела. Но всё-таки нужно же узнать 'как да че'. Зашел в дом, закрыл свою комнату, чтоб мне не мешали. Я разорвал конверт, и удивился выпавшиму диску.
"Что это? Оо кнопка, наверное это прожектор или что-то типа того."
Нажав на кнопку, высветился экран на котором был директор школы.
"Ого, сам директор для меня запись сделал. Так, ладно нужно хоть послушать, а то пропущу все."
-На письменном экзамене вы получили 99 балов из 100 и это рекорд школы. На практическом вы всех нас удивили.
Директор широко и пугающе улыбнулся в камеру, что аж меня пробрало до дрожи.
Он продолжил:
-Вы получили 173 очка и занимаете 1-ое место. Поздравляем! Это ваша геройская академия! Будем без терпения ждать вас здесь, в 1-А классе!
Он помахал и отключил камеру.
"Мм прикольно конечно, но у меня есть дела. Потом, если что, порадуюсь. А щас к делу."
Он включил комп, открыл чертежи и начал мастерить всякие предметы поддержки. Ему было все равно попал он или нет? На 1-ом месте или нет? Изуку ваще не хотел никуда идти, но его заставили друзья. Кстати об этом они в одном классе.
"Классного руководителя нам не сказали, так что я сам пойду взломаю систему и узнаю. Хотя наврядли смогу, но нужно попробовать."
Пытался-пытался, но не повезло, что-то получалось, но в итоге так и не смог.
"Ладно, узнаю в школе, как бы мне не хотелось это узнать сейчас, но я не могу. И на что я ваще надеялся? Чем думал, когда пытался их взломать? Ладно то что было, уже не вернёшь."
Зевнув в сотый раз, я решил лечь спать щас же всё-таки час ночи.
(Пока автор это писал, он сам зевал без остановки.)
Все развесив и поняв что лучше щас лечь спать, а не сидеть до утра. Я так и сделал, лег, закрыл глаза и заснул.
Мне снились кошмары, впервые за долгое время. Мне снилось как меня избивают, как обзывают и дают "лучшие" советы.
-ХАХАХА ЕСЛИ ТЫ ТАК ХОЧЕШЬ СТАТЬ ГЕРОЕМ, ИДИ И ПРЫГНИ С КРЫШИ ЛЕБЕДЕМ.
Проснувшись от кошмара, я выпел воды и лег спать дальше. Хотя это было сложно сделать, но спать хочешь-нехочешь, а нужно. Это был беспокойный сон...
Примечания:
Надеюсь что следующая глава выйдет больше, а то такие мелкие.