Всему терпению есть конец

R
Заморожен
41
Фэндом:
Размер:
33 страницы, 9 536 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 9 Отзывы 15 В сборник

Какое-то письмецо, но мне наср@ть(Ну или я и мое хорошое настроение)

Настройки
Примечания:
Прошла неделя. Я патрулировал, гулял, общался и ждал письмо. Но вот только его прислали не в тот момен. Тогда у меня выдался не самый лучший день, у меня ужасно выдалось патрулирование и само утро. Я заглянул в почтовый ящик, увидел письмо, достал и решил прочитать, хоть мне было честно насрать в тот момент, у меня были и поважнее дела. Но всё-таки нужно же узнать 'как да че'. Зашел в дом, закрыл свою комнату, чтоб мне не мешали. Я разорвал конверт, и удивился выпавшиму диску. "Что это? Оо кнопка, наверное это прожектор или что-то типа того." Нажав на кнопку, высветился экран на котором был директор школы. "Ого, сам директор для меня запись сделал. Так, ладно нужно хоть послушать, а то пропущу все." -На письменном экзамене вы получили 99 балов из 100 и это рекорд школы. На практическом вы всех нас удивили. Директор широко и пугающе улыбнулся в камеру, что аж меня пробрало до дрожи. Он продолжил: -Вы получили 173 очка и занимаете 1-ое место. Поздравляем! Это ваша геройская академия! Будем без терпения ждать вас здесь, в 1-А классе! Он помахал и отключил камеру. "Мм прикольно конечно, но у меня есть дела. Потом, если что, порадуюсь. А щас к делу." Он включил комп, открыл чертежи и начал мастерить всякие предметы поддержки. Ему было все равно попал он или нет? На 1-ом месте или нет? Изуку ваще не хотел никуда идти, но его заставили друзья. Кстати об этом они в одном классе. "Классного руководителя нам не сказали, так что я сам пойду взломаю систему и узнаю. Хотя наврядли смогу, но нужно попробовать." Пытался-пытался, но не повезло, что-то получалось, но в итоге так и не смог. "Ладно, узнаю в школе, как бы мне не хотелось это узнать сейчас, но я не могу. И на что я ваще надеялся? Чем думал, когда пытался их взломать? Ладно то что было, уже не вернёшь." Зевнув в сотый раз, я решил лечь спать щас же всё-таки час ночи. (Пока автор это писал, он сам зевал без остановки.) Все развесив и поняв что лучше щас лечь спать, а не сидеть до утра. Я так и сделал, лег, закрыл глаза и заснул. Мне снились кошмары, впервые за долгое время. Мне снилось как меня избивают, как обзывают и дают "лучшие" советы. -ХАХАХА ЕСЛИ ТЫ ТАК ХОЧЕШЬ СТАТЬ ГЕРОЕМ, ИДИ И ПРЫГНИ С КРЫШИ ЛЕБЕДЕМ. Проснувшись от кошмара, я выпел воды и лег спать дальше. Хотя это было сложно сделать, но спать хочешь-нехочешь, а нужно. Это был беспокойный сон...
Примечания:
41 Нравится 9 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (1)