Тупой галстук и день в UA
27 мая 2023 г., 13:00
Примечания:
Не в обиду кто любит Минету. Извените за долгое отсутствие.
Время быстро пролетело и завтра первый день в UA. Изуку ложиться спать, заранее приготовив все нужные вещи. Ему никуда не охота, но раз прошел, то надо.
На утро:
Я проснулся, потянулся, выключил будильник. Спустился вниз и увидел маму у плиты.
-Доброе утро.
У меня было не самое лучшее настроение, но когда я это говорил, мне было весело.
-Доброе утро. Как спалось?
У нее отличное настроение сегодня. И я этому рад, хотя у нее оно почти всегда.
-Нормально, но бывало и лучше.
Я пошел умываться, чтоб не ходить весь день вялым помидором. Умылся, почистил зубы, пошел обратно в комнату, оделся. Когда нужно было завязывать галстук, тут та и начались проблемы. То он стал маленьким, то криво, то слишком длинный и так далее.
"Как же ты бесишь! Ненавижу галстуки!"
Так он провозился 15 минут и так и не завезал.
-Ты долго ещё будешь? А то опоздаешь.
Она волнуется больше своего сына. Но мы не можем ее судить, такой человек.
-Выхожу мам!
"Идёт в баню галстук, пойду без него. Так все есть, можно идти. Ну кроме галстука конечно."
******
"Я как всегда не выспался и у меня новый класс."
Черноволосый мужчина под именем Шота Айзава, готовиться к новому классу.
"Буду надеяться что у них будет хотя бы 5 человек с потенциалом."
А сейчас он будет спать, пока у него есть время.
*****
Я дошел до UA без происшествий, было все чудесно и прекрасно, пока я не запнулся об ноги. Я сгруппировался и осторожно приземлился.
"Фухх... Ещё бы чуть-чуть и было бы ужасно."
Идя дальше и дальше, я дошел до класса. Дверь в класс была очень большая.
"Хмм.. интересно. Ладно, зацикливаться на этом не буду, зайду в кабинет лучше."
Зашёл в класс тихо, чтоб не обратили большого внимания, на меня. Было бы не очень приятно.
"Как хочу спать. Может поспать не много? Можно."
Положил рукзак и хотел уже лечь спать, как вдруг вижу жёлтую гусеницу.
"Стоп что?! Это Айзава что-ли? Реально он. Ладно, понятно. Я спать."
Гусеница увидела что я увидел ее и кивнул мне чтоб молчал. Вытоге его заметили только после звонка. Айзава встаёт и идёт к своему столу.
-Вам понадобилось несколько минут, чтобы меня заметить. За это время вас могли уже убить. Меня заметили только Мидория и Шинсо. Я Айзава Шота, ваш классный руководитель.
Он выглядел очень грубым и злым, но мы с Тоши знаем, что он просто заботится о нас.
-ДЕКУ, ЧТО ТЫ ТУТ ДЕЛАЕШЬ!?
"Как всегда, пфф."
-Будь потише, Катчан.
-ДА КАК ТЫ С-.....
-Тишена в классе!
Он замолчал.
-Возьмите форму и на поле, жду через 10 минут.
На пятках развернувшись, он ушел. Я взял форму и пошел в раздевалку. Выйдя из нее с Тоши, мы направились к полю. Там уже стоял и ждал нас Шота. Через 5 минут появились остальные.
-Щас будет тест на умение пользоваться причудами. Мидория, ты занял 1-ое место на вступительных экзаменах, кинь этот мяч не выходя из этого круга. Можно использовать причуды. Можешь делать что угодно, только не выходи из круга.
-Хорошо.
Я вышел и прошел в круг. Очень сильно волновался, ведь вдруг что-то произойдет, а?
-Как далеко ты кидал мяч в средней школе?
-26 метров.
"Так, как мне кинуть мячь без причуды? О есть идея."
Я повернулся классу. Увидив калючую бошку, я крикнул ему:
-Катчан, лови~и.
Я кинул мяч Катчану. Он в не понимании откидывает мячь далеко-далеко.
-КАКОГО ХРЕНА, БОТАНИК!? ТЫ АХУЕЛ!
-Ну тише-тише, Катчан. У нас урок идёт.
-Тебе повезло, отброс.
Айзава поворачивается и показывает результат броска. На экране было написано 702,5 метра.
-Это так весело, можно использовать причуды на полную.
Радовалась розоволосая инопланетянка.
-Это разве честно? Это не справедливо же, не у всех причуды подходят для броска мяча.
Завопил какой-то гном маленький.
"Это вроде Минета. Он бесячий, я уже 5 раз видел, как он пытался подглядеть за девочками."
-Весело? Не справедливо? У вас есть только 3 года для становления героя. И когда вы им станете у вас не будет понятия справедливо и не справедливо. По-вашему ураганы, землетрясение и т.д. это справедливо? Злодеи не справедливы, они не будут вас ждать. Кто окажется в этом тесте на последнем месте, будет счетаться без потенциала и будет исключён.
Все были в шоке и в страхе. Кроме меня и Тоши. Мы сможем и мы это сделаем.
(Мне лень это все описывать, поэтому так)
В конце текста нам показали список мест.
"Оо я на 6-ом месте, Тоши 7-ом. На последнем.... Минета, ну и хорошо, он меня бесит."
-Минета, ты можешь уходить, ты отчислен.
Многие в ступоре, ведь они думали что это уловка, но нет. Я решил сказать свое мнение об этом.
-Ну, нам ещё повезло, ведь в прошлом в году он отчислил весь класс.
Теперь уже все были напуганы, кроме меня и Тоши, ну это логично, ведь Айзава его отец. Ну а Мидория просто на чиле.
-Все свободны, можете идти.
Сказал учитель и ушел в учительскую.
Переодевшись я ушел домой.
-Я вернулся!
"Ура я дома, я так устал, поэтому пойду сразу спать."
-Привет, как все прошло?
-Отлично, но я очень устал, поэтому я пошел сразу спать.
-Хорошо, спокойной ночи, ну или дня.
Посмеялась она, я тоже посмеялся и пошел в комнату.
"Быстро день пролетел. Там даже весело может не зря пошел туда."
И с этими мыслями он уснул.
Примечания:
Я устал это писать. Когда я собераюсь делать конец? Вопрос у меня к себе.