Всему терпению есть конец

R
Заморожен
41
Фэндом:
Размер:
33 страницы, 9 536 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 9 Отзывы 15 В сборник

Тупой галстук и день в UA

Настройки
Примечания:
Время быстро пролетело и завтра первый день в UA. Изуку ложиться спать, заранее приготовив все нужные вещи. Ему никуда не охота, но раз прошел, то надо. На утро: Я проснулся, потянулся, выключил будильник. Спустился вниз и увидел маму у плиты. -Доброе утро. У меня было не самое лучшее настроение, но когда я это говорил, мне было весело. -Доброе утро. Как спалось? У нее отличное настроение сегодня. И я этому рад, хотя у нее оно почти всегда. -Нормально, но бывало и лучше. Я пошел умываться, чтоб не ходить весь день вялым помидором. Умылся, почистил зубы, пошел обратно в комнату, оделся. Когда нужно было завязывать галстук, тут та и начались проблемы. То он стал маленьким, то криво, то слишком длинный и так далее. "Как же ты бесишь! Ненавижу галстуки!" Так он провозился 15 минут и так и не завезал. -Ты долго ещё будешь? А то опоздаешь. Она волнуется больше своего сына. Но мы не можем ее судить, такой человек. -Выхожу мам! "Идёт в баню галстук, пойду без него. Так все есть, можно идти. Ну кроме галстука конечно." ****** "Я как всегда не выспался и у меня новый класс." Черноволосый мужчина под именем Шота Айзава, готовиться к новому классу. "Буду надеяться что у них будет хотя бы 5 человек с потенциалом." А сейчас он будет спать, пока у него есть время. ***** Я дошел до UA без происшествий, было все чудесно и прекрасно, пока я не запнулся об ноги. Я сгруппировался и осторожно приземлился. "Фухх... Ещё бы чуть-чуть и было бы ужасно." Идя дальше и дальше, я дошел до класса. Дверь в класс была очень большая. "Хмм.. интересно. Ладно, зацикливаться на этом не буду, зайду в кабинет лучше." Зашёл в класс тихо, чтоб не обратили большого внимания, на меня. Было бы не очень приятно. "Как хочу спать. Может поспать не много? Можно." Положил рукзак и хотел уже лечь спать, как вдруг вижу жёлтую гусеницу. "Стоп что?! Это Айзава что-ли? Реально он. Ладно, понятно. Я спать." Гусеница увидела что я увидел ее и кивнул мне чтоб молчал. Вытоге его заметили только после звонка. Айзава встаёт и идёт к своему столу. -Вам понадобилось несколько минут, чтобы меня заметить. За это время вас могли уже убить. Меня заметили только Мидория и Шинсо. Я Айзава Шота, ваш классный руководитель. Он выглядел очень грубым и злым, но мы с Тоши знаем, что он просто заботится о нас. -ДЕКУ, ЧТО ТЫ ТУТ ДЕЛАЕШЬ!? "Как всегда, пфф." -Будь потише, Катчан. -ДА КАК ТЫ С-..... -Тишена в классе! Он замолчал. -Возьмите форму и на поле, жду через 10 минут. На пятках развернувшись, он ушел. Я взял форму и пошел в раздевалку. Выйдя из нее с Тоши, мы направились к полю. Там уже стоял и ждал нас Шота. Через 5 минут появились остальные. -Щас будет тест на умение пользоваться причудами. Мидория, ты занял 1-ое место на вступительных экзаменах, кинь этот мяч не выходя из этого круга. Можно использовать причуды. Можешь делать что угодно, только не выходи из круга. -Хорошо. Я вышел и прошел в круг. Очень сильно волновался, ведь вдруг что-то произойдет, а? -Как далеко ты кидал мяч в средней школе? -26 метров. "Так, как мне кинуть мячь без причуды? О есть идея." Я повернулся классу. Увидив калючую бошку, я крикнул ему: -Катчан, лови~и. Я кинул мяч Катчану. Он в не понимании откидывает мячь далеко-далеко. -КАКОГО ХРЕНА, БОТАНИК!? ТЫ АХУЕЛ! -Ну тише-тише, Катчан. У нас урок идёт. -Тебе повезло, отброс. Айзава поворачивается и показывает результат броска. На экране было написано 702,5 метра. -Это так весело, можно использовать причуды на полную. Радовалась розоволосая инопланетянка. -Это разве честно? Это не справедливо же, не у всех причуды подходят для броска мяча. Завопил какой-то гном маленький. "Это вроде Минета. Он бесячий, я уже 5 раз видел, как он пытался подглядеть за девочками." -Весело? Не справедливо? У вас есть только 3 года для становления героя. И когда вы им станете у вас не будет понятия справедливо и не справедливо. По-вашему ураганы, землетрясение и т.д. это справедливо? Злодеи не справедливы, они не будут вас ждать. Кто окажется в этом тесте на последнем месте, будет счетаться без потенциала и будет исключён. Все были в шоке и в страхе. Кроме меня и Тоши. Мы сможем и мы это сделаем. (Мне лень это все описывать, поэтому так) В конце текста нам показали список мест. "Оо я на 6-ом месте, Тоши 7-ом. На последнем.... Минета, ну и хорошо, он меня бесит." -Минета, ты можешь уходить, ты отчислен. Многие в ступоре, ведь они думали что это уловка, но нет. Я решил сказать свое мнение об этом. -Ну, нам ещё повезло, ведь в прошлом в году он отчислил весь класс. Теперь уже все были напуганы, кроме меня и Тоши, ну это логично, ведь Айзава его отец. Ну а Мидория просто на чиле. -Все свободны, можете идти. Сказал учитель и ушел в учительскую. Переодевшись я ушел домой. -Я вернулся! "Ура я дома, я так устал, поэтому пойду сразу спать." -Привет, как все прошло? -Отлично, но я очень устал, поэтому я пошел сразу спать. -Хорошо, спокойной ночи, ну или дня. Посмеялась она, я тоже посмеялся и пошел в комнату. "Быстро день пролетел. Там даже весело может не зря пошел туда." И с этими мыслями он уснул.
Примечания:
41 Нравится 9 Отзывы 15 В сборник