°~^Счастье не может быть без табака^ ~°

NC-17
Заморожен
3
автор
Размер:
47 страниц, 12 324 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник

11

Настройки
Примечания:
М. Д. Ничего же не будет, если я его поцелую? Дима приблизился к спящему силуэту и чмокнул его в лоб, после чего, весь красный и смущённый, удалился в коридор, быстро обулся и ушёл, закрыв дверь на ключ. Выйдя на улицу, Дима сел в машину и понял то, что ему нужно снять такой долгожданный гост, который все ждут ещё с декабря. А если ему надо уехать, то надо было оставить его чудо, которое может совсем впасть в депрессию, и тогда уже будет сложнее. намного сложнее или даже хуже. Дима, реша не загружать себя плохими мыслями. Поэтому просто вдавил в пол педаль газа и с ещё большей скоростью помчался домой. Оставив машину на парковке и поднявшись на лифте, парень зашёл в офис и заглянул в комнату к Сударю, который на тот момент заканчивал стрим на Твиче. И что бы не скучать, заглянул в холодильник. Решил не много, так сказать бухнуть, поэтому достал две банки пива, одну открыл, а вторую поставил на против, зная то, что Никита от выпивки не откажется. Посидев в одиночестве ещё минут 15, к нему вышел сударь, который подсел к Диме взял банку, быстрым движением открыл. Чокнулся с Димой и, сделав глоток спросил. С. По какому поводу? Д. Да так, просто. С. Ой, только не надо тут врать. Давай, говори, я слушаю. Д. Ты не поймёшь. С. Диим. Ну чего ты как ребёнок. Яж вроде всегда понимал, с какой стати сейчас не пойму? Д. Если в крации, то я волнуюсь за Эмилья, из - за того, что его, можно сказать бросила девушка. Он, считай в депрессии, а мне надо уехать, и я боюсь, как бы он ничего с собой не сделал. И ещё.... Вроде всё. С. Ну, слушай чувак попробуй отпустить ситуацию на недельку, и за это время Эмиль побудет один, всё переосмыслит, и всё будет чики-пуки. И как раз за эту недельку ты снимешь Гост). Д. Возможно, ты прав. Спасибо. Ты можешь продолжать а я на боковую. После этих слов Дима вышел из офиса, зашёл в лифт, после чего домой. Сходил в душ, переоделся, взял телефон. И открыл чат с Эмилем. Д. Эмилька, всё хорошо? Если что пиши и звони в любое время. Я приеду. Дима отложил телефон. И почти сразу уснул. Утро* Эмиль проснулся от телефонного звонка и подумав что это Дима сразу же ответил. Э. Але? А. Приветик, Эмильчик, Как дела? Это была Алия, его любимая Алия, которая, возможно, хотела вернуться? или ещё что - то - подумал Эмиль. Но такие ли у него намерения были? Э. Аля, ты где? Ты совсем с ума сошла? На звонки не отвечаешь. Пропала, блять не известно куда. И теперь просто мне звонишь и, спрашиваешь: Как Дела? Знаешь, у меня всё ахуенно. И у тебя походу тоже. Небось, нашла себе уже нового паренька? А. Ну, Эмиль, моя личная жизнь тебя уже не касается. Э. Допустим. Зачем звонишь? А. Ну, ты сильно расстроишься. Э. Да, блять говори уже, я спокоен. А. Ну так вот, у меня всё хорошо, - отвечаю сама, так как ты не спросил. Съёмки проходят хорошо, даже очень. и. и я походу влюбилась представляешь? Возможно Аля специально быстро приговорила эту фразу что бы Эмиль её не услышал но увы не получилось У меня много подруг. Мне очень нравится сюжет. Но дальше парень не слушал. Ведь ему уже было настолько плохо, что он был готов сорваться и уехать к ней в её ебанный Санкт-петербург. И просто уебашить её НоВоГо ПаРеНьКа Э. Аля. Стой! Хватит! А. Эмиль. Ты чего? Э. У нас ещё что - нибудь будет? А. Нет. Но ты не расстраивайся. Заай) Э. Тогда нахуя я это слушаю? А. Ну, я думала, тебе будет интересно. Про то как я обжилась в новом месте Э. Да, блять, очень интересно слушать, Как ты влюбилась. А. Ты какой - то нервный. Я тебе потом позвоню. Э. Нет, блять, забудь мой номер и забудь меня! Не смей больше думать обо мне! А ТЕМ БОЛЕЕ - ЗВОНИТЬ. А. Но, Эмильчик. Но Эмильчик уже опять бился в истерике и, не найдя другого выхода, просто зашёл в ванну, взял бритву и начал просто кромсать свои руки. Сначало были просто царапины, потом хлынула кровь, после чего Эмиль понял, что он наделал и с испугом откинул этот опасный предмет, который был весь в крови, так же как и его руки, с которых непрестанно капала кровь. И Эмиль, то ли с перепуга, то ли с истерики набрал такой знакомый номер и, всхлипывая, ждал ответа. Д. Эми, доброе утречко! Как спалось? Э. Всхлип. Всхлип. Дима, приедь. я. я совершил ошибку. Всхлип. Дим. я. я. я нечайно. Д. Эммлька, солнышко ты моё, Ничего страшного, Ты ничего плохого не сделал. Всё хорошо, не плачь. Дима уже завёл машину, выехал с парковки и, вдавливая а пол педаль газа, мчался к своему любимому, попутно пытаясь успокоить. Э. Нет, нет, нет, нет.всхлип. Я. я сделал кое - что ужасное. Ты меня не простишь, а может даже опять бросишь. Д. Так, стой, стой, стой! Всё будет хорошо. Я уже почти приехал. И никогда, слышишь? Никогда я тебя не брошу! Дима уже бежал по лестнице, продумывая самые страшные моменты в голове. В то время как Эмиль сидел, прижав к себе ноги весь в крови, смотрел на перепачканный кровью пол и смотрел на след крови, который вёл к нему. и сам испугавшись от этого, Эмиль просто уткнулся лицом в колени. Дима просто залетел в квартиру. и в который раз видел Эмиль, который так невинно, с глазами полными слез, который стекали по его смуглым щекам, смотрел, умоляя помочь, проявить заботу и ласку. Но в этот раз было кое что еще, кроме просьбе об ласки и заботы, в них была вина. И через долю секунды Дима перевёл взгляд на колени, по которым стекала алая кровь, на руки, которые аналогично были все в крови, а потом на алый след из ванны, который зловеще тянулся к Эмилю. И только теперь Дима подлетел к Эмилю и прям как мать птица, накрыл своего птенца руками. А его любимый в то время больше не смог сдерживаться, и из него вырвался крик, как из маленького ребёнка. Э. Дииим. Прости меня, Вслип. Прости, ради Бога, прости. Всхлип. Не БРОСАЙ МЕНЯ! ПРОШУ! Не бросай. всхлип. Д. Что же ты наделал, дурачок? Не плачь, солнышко. Всё хо - ро шо. Они так просидели ещё минуты три. После чего Дима сказал. Д. Я тебя больше не на минуту не оставлю. Понял? Э. Да, Прости. И, приподняв Эмиля, посадил его на диван. а сам пошёл в ванну искать аптечку. Д. Эмиль. Где аптечка? Расстроенным голосом сказал Дима, но это было вероятно, что Дима расстроится, ведь он любит Эмиля, хоть и не воспринимает себя. Как же Дима блогер, 15ти миллионник, охотник за призраками, телеведущей, певец и гей? Нет, нет, нет, хватит! Это просто мимолетная симпатия, - сам себе в мыслях сказал Дима. Э. На верхней полке. Дима достал аптечку, подошёл к Эмилю, достал перекись, бинт, ватку, какую - то обеспечивающую мазь и принялся за дело. Э. Может, не надо? Д. Надо, солнышко, надо. Дима осторожно взял руку Эмиля, нанёс на ватку перекись и сначала аккуратно протёр, после чего не менее аккуратно нанёс мазь, после чего медленно перебинтовал руку, и проделал такие же действия с другой рукой. Э. Спасибо Д. Всегда пожалуйста, но больше так не делай. Понял? Э. Да, Прости. Дима потрепал по волосам Эмиля. и Спросил. Д. Кушать хочешь? Э. Немного Тогда я закажу доставку и уберусь. что бы не напугать курьера. Э. А я.я. тоже хочу помочь! Д. Зайчик. Ты уже помог). Дима открыл доставку, протянул телефон Эмилю, а сам уже достал швабру и ведро с водой. Эмиль отложил телефон Димы и решил сам заказать еду. ( телефон, если что, хоть и разбитый, но работает. Эмиль Типо поменял стекло). Э. Такс. я буду блинчики, А Дима? Димочка, ты что будешь кушать? Д. Давай тоже блинчики. Дима весь светился от счастья. Ведь Эмиль впервые назвал его Димочкой. М. Д. Возможно, он ко мне тоже что - то чувствует? Прошло полчаса, и Дима уже убрался. И, посмотрев на Эмиля, он вспомнил. Д. Блин, Эмиль, не только пол чумазый. Тебя же тоже надо искупать. Э. А. Ну ладно, я тогда пойду. Д. Так стой! Куда ты с руками такими пойдёшь? Э. И что ты мне предлагаешь? Салфетками обтереться? Д. Ну, это тоже можно. Ну а так я могу тебя искупать.) Э. Аэаэаэ. Нет, я стесняюсь. Д. Господи, да чего я там не видел? Э. Да, всего Д. Всё, не спорь со старшими. Иди набирай ванну и раздевайся. Э. А может, и правда салфетками? Д. Эмиииль. Э. Ну ладно, иду. Эмиль открыл воду. Разделся, залез в ванну и начал ждать Диму. А что было дальше мы сейчас и узнаем потому что новая глава будет скоро)
Примечания:
3 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник