°~^Счастье не может быть без табака^ ~°

NC-17
Заморожен
3
автор
Размер:
47 страниц, 12 324 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник

12

Настройки
Примечания:
Эмиль сидел с поднятыми руками. Что бы не намочить бинт. Колени он поджал к себе и стал дожидаться Диму. Дима зашёл Д. Такс. Где мочалка? Э. Подожди, Дим. Д. Что опять? Дима присел на корточки, глядя в карие глаза его чуда Э. Ну, Дим ну, я стесняюсь. Д. Эмиииль. Э. Не, ну правда отвернись, закрой глаза, или я их закрою. Д. Эмиль.Какой же ты чудик) Э. Пожалуйста. Дима всё таки нашёл мочалку, намылил её и отвернулся с немного ехидной улыбкой. Э. Спасибо Дима сначала нащупывал, а потом проходился мочалкой. Так он сначала промыл спину, которая была сгорбленна, поднятые плечи. После чего спросил. Д. Я открою глаза, когда буду мыть руки? Или наша стесняшка даже этого не разрешит? Э. Хорошо. Дима аккуратными движениями начал оттирать своего чудика, в то время как Эмиль, забив на стеснение и поддавшись расслаблению, положил руки на бортики ванны, сам разлегся и просто не мешал Диме наблюдая за процессом. Эмиля начало клонить в сон после чего он закрыл глаза, прочувствовал все движения Димы открыв глаза, Эмиль увидел то, как Дима намазал на руку гель, после чего начал водить рукой по телу Эмиля , который всё так же наблюдал за процессом. Рука Димы остановилась на сосках, которые на удивление уже набухли, начал сжимать их, разжимать, вытягивать, крутить и в общем хозяйничать на теле Эмиля. Тот же хотел что то сказать, но буквы как будто вылетели из головы. он не мог связать не слова. Неизведонность пугала Эмиля, но он не мог ничего с собой поделать. Дима повторял эти движения много раз, вытворял что хотел, но в моменте он остановился, Потом его руки потянулись в низ. Руки обхватили бёдра Эмиля, немного помяв их, он перешёл к члену, сдавливая его он двигался вверх и вниз, вскоре набирая скорость, а потом резко останавливался и проделывал те же движения. Эмиль был на пределе. Хоть он и наслаждался процессом, но боялся, что потом не сможет просто смотреть в глаза Диме. И уже на пике Эмиль закрыл глаза. И, погрузившись в Темноту больше не видел Диму и ничего не чувствовал. Снова открыв глаза. Эмиль уже лежал на кровати, одетый и с новым бинтом. Дима зашёл в комнату и подошов к Эмилю сказал: Д. О. Эмилька, ты уже проснулся? Кушать хочешь? Э. Да, хочу. Д. Хорошо, сейчас всё разложу, сделаю и тебе попить. И да, кстати, что ты будешь: чай, кофе или какао? Э. Какао. Д. Хорошо, я пошёл. Ты пока валяйся, а я тебя потом позову. Э. Угу. Дима ушёл что то делать, а Эмиль сидел в ступоре и не понимал, сон ли это? Или Дима и правда делал что то такое? Но даже если это сон, то с какой стати должно присниться такое? Вопросов слишком много и как мало ответов. И пока Эмиль сидел в ступоре, Дима уже всё сделал и позвал Эмиля. Д. Эмиль я всё, ты можешь идти кушать). Э. Иду Ответил Эмиль. И всё глубже погрузился в свои раздумья. Зайдя на кухню Эмиль сёл на стул и задал вопрос Диме. Э. Когда я уснул? Д. Ещё в ванне я вытер, одел и положил дальше спать. М. Э. Ответов больше не стало. Но это хоть что - то. Д. А что? Спросил Дим, откусывая блинчик. Э. Да так, просто сон странный приснился. Эмиль тоже начал кушать блинчик макая его в сахар. Д. Понятненько, что снилось? Э. Эээ. Да так, хрень какая то. Д. Ну ладно приятного аппетита) Э. Угу. Они позавтракали и Дима начал диалог Д. Эмиль. Мы оба блогеры, и мы оба знаем что без контента про нас забудут. Э. Да Д. И Мне надо снять новое видео. "прятки" Э. Ну, прикольно и что мне с этого? Д. Я не хочу что бы ты оставался один. И я предлагаю тебе пару часов посидеть с сударем. Э. Дим, я для тебя совсем малой. или чë? Д. Нет, наоборот. И из за этого я не хочу тебя оставлять одного. Э. ДИМА ХВАТИТ! Д. ДА ПОЧЕМУ ? Э. Да потому что На щеках Эмиля появились слезы, и он молча ушел в свою комнату. Залез под одеяло, свернулся калачиком и тихо плакал. Дима испугался такого поведения Эмиля, поэтому почти сразу пошёл успокаивать своё чудо. Ведь каждый раз, когда Эмиль плакал у него сжимались все органы, не давая дышать. Подойдя к Эмилю. И увидев такой калачик Дима задал ему вопрос Д. Эмилька, ну ты чего? Э. Отстань от меня! Д. Нет, не отстану. Дима сёл на против Эмиля, а тот как ребёнок отворачивался и кутался от него в одеяло. Дима начал аккуратно гладить Эмиля по головке, думая, что так он успокоится быстрее. Э. Не надо Но Дима не оставлял попыток успокоить Эмиля. Э. ДА НЕ ТРОГАЙ МЕНЯ! Д. Почему? Э. Да Потому! Эмиль подскочил и начал чуть ли не кричать. Э. Потому что ты сначало облапал меня в ванной, сам одел, а теперь делаешь вид, будто бы ничего не было. Д. Ещё скажи, что изнасиловал. Э. Не знаю я, что у тебя там было на уме. И что ты делал после того, как я уснул Д. Эмиль ну ты и чудик) Ничего я не делал. Э. Делал! Эмиль опять укутался в одеяло и свернулся калачиком. Д. Тогда почему ты ничего не сказал? Э. Я. я. Я не знаю. Д. Дурашка ты Эмиль. Не было ничего честное слово. Э. Ты не врешь мне? Д. Как я могу врать такому чуду? Эмиль сел на кровать и с опущенным взглядом обнял Диму. И шёпотом сказал на ухо. Э. Дим, прости, пожалуйста. Я сам себе что - то напридумывал, а ты это выслушивал. А Дима, обняв его в ответ так же шёпотом и так же на ухо сказал. Д. Эмилька, ты можешь придумывать всё что хочешь, только не надо плакать и говори сразу если ты чего - то хочешь, хорошо? Э. Угу. Они просидели так ещё несколько минут после чего у Димы на плече засопело его чудо. И Дима положив Эмиля на кровать шёпотом сказал Д. Как можно столько спать? Продолжение следует~°
Примечания:
3 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник