СЕКАИ - это изображение чувств человека. Он может быть создан на основе
чувств группы, либо же одной персоны.
***
Нечто захватывающее, что директор до сих пор не смог понять. На самом деле, это было то, что беспокоило Руи чаще, чем бы он хотел. Любопытность преследовала его, и он не мог удержаться, чтобы незаметно посетить СЕКАИ ещё несколько раз.Этот раз был одним из них.
Стоя на коленях, он наблюдал за поющими цветами, пока в одной руке держал блокнот. — Хм... Интересно, почему они поют? Есть ли у них лёгкие, чтобы дышать? Как же они тогда поют.. Хм.. У Цукасы действительно хорошее воображение, чтобы создать такое в СЕКАИ, — фиолетововолосый мальчик рассмеялся, продолжая записывать что-то в свой блокнот — Однако... Есть и другие цветы, которые выглядят вполне настоящими. Что же это такое.. Я должен подумать над этим дома, может быть, это поможет мне узнать больше о Цукасе~ Он услышал несколько шагов позади себя, а так же веселый голос, который поприветствовал его. — Ох... Руи! Цветы - это то, что сегодня привлекло твое внимание? Что ты ещё узнал? — Добрый день, Мику. Если быть честным, я все ещё не понимаю как это работает... На самом деле, я больше беспокоюсь о разуме Цукасы, чем о самих поющих цветах. — Это так? Я имею в виду, что от такого безумно горделивого парня, как он, меня это не сильно удивляет... Руи подпрыгнул от этого жестокого предложения и обернулся, увидев свою подругу детства - Нене. Он слегка хихикнул, вставая, чтобы быть на одном уровне с ней, ну, или в случае Руи, чуть выше. — Как жестоко, Нене~ Но я должен признать, что ты не так уж и неправа. Так, что тебя привело сюда? Ты разве не была с Эму? — Она прислала мне сообщение, видимо, ей нужно сделать кое-какие дела. Поскольку ни ты, ни Цукаса не отвечали на звонки, я подумала, что вы можете быть тут и пришла проверить. Руи приподнял бровь в ответ. Цукаса тоже тут? Он не заметил его, когда пришел сюда. — Я не видел Цукасу, хотя я тут уже несколько минут... Ох, подожди, может быть он в палатке с Кайто? Его я тоже не видел, — заявил фиолетововолосый с милой улыбкой на лице. Нене кивнула и решила последовать с ним в палатку. Когда они пришли, их встретили крики плюшевых игрушек, которые в страхе разбежались. — Ааах! Это тот фиолетововолосый парень!! Нене повернула голову к Руи, пытаясь выразить на своем лице отвращение. Директор поднял руки вверх и стал защищаться, объясняя, что он ничего им пока не сделал. Среди голосов плюшевых игрушек, послышался знакомый голос. — Прекратите уже наконец!! Собака, сядь, и вы двое, тоже успокойтесь! Вы заставляете кота волноваться, я не смогу его хорошо зашить, если он будет продолжать дрожать! Между всеми плюшевыми игрушками, Руи смог различить светлые, блестящие волосы, обладатель которых сидел в зале. У их лидера на коленях лежал плюш, а рядом с ним - большой швейный набор. Похоже, он зашивал спину плюшевой игрушки, как самый настоящий доктор. Руи не смог удержаться от улыбки при виде этого зрелища. Двое друзей спокойно подошли к будущей звезде и поприветствовали его. Как только Цукаса услышал их, он посмотрел на них. Какой бы не была яркой его улыбка, она быстро превратилась в раздраженный вздох. — Привет вам двоим! Ох, стойте, так вот почему плюши были в панике. Что ты натворил на этот раз, Руи?! — Хехе~ Я клянусь, что ничего не делал, с тех пор, как ты запретил мне, — объяснился директор со своей кошачьей улыбкой на лице. — В любом случае.. Что ты здесь делаешь? Разве не Кайто зашивает их? — Спросила Нене, удивленная тем, что золотой мальчик выполняет такие обязанности. — Обычно - да, но сейчас он очень занят и.. Если честно, плюши хотели попробовать более... Рискованное шоу, но все пошло наперекосяк и многие из них пострадали. Вот, зачем я пришел сюда помочь! — Я забыл, как ты искусен в шитье~ Это впечатляет! — Сделал комплимент фиолетовый мальчик с милой улыбкой. — Ха-ха-ха! Спаси-... Стой, что значит "забыл"? Мне приходится постоянно перешивать твою одежду и костюмы! И вообще, я также делаю наши костюмы, как ты можешь забыть об этом?! — Хе-хе, я виноват, дорогая звезда~ — ответил Руи, поглаживая волосы парня. Цукаса надулся, его щеки чутка порозовели. Он продолжал зашивать плюшевую спинку, не обращая внимания на руку высокого мальчика. Нене немного хихикнула над его реакцией, но затем сказала друзьям, что она возвращается домой. Теперь они были одни, царила успокаивающая тишина. Цукаса, заметив, что его товарищ по команде все ещё стоит, показал на свободное место рядом с собой. Режиссер спокойно сел и уставился на руки блондина, которые закрепляли швы на маленьком животном. Он слышал и видел, как Цукаса сладко напевает, пока на его лице появлялась легкая улыбка. Он не мог определить, что это была за песня, но она звучала как колыбельная. Может быть, именно эту песню он пел своей сестренке в детстве? Если это так, то тот факт, что блондин и по сей день поет эту песню, показался ему восхитительным. Через некоторое время Цукаса нарушил тишину, привлекая внимание Руи притворным кашлем. — Кстати, почему ты здесь? — Оя~? Мне нельзя приходить в СЕКАИ, то есть, в твой СЕКАИ~? — Директор улыбнулся, скрещивая ноги. — Нет, я не про это! Я имею в виду, ты ведь не пытался поймать другого плюша? — Спросил лидер, глядя на Руи с обеспокоенным выражением лица. — Ай! Твои сомнения ранят меня, Цукаса, ты не доверяешь мне? — Конечно да! Думаю... Аргх, просто ответь уже! — Хе-хе~ Так ты оказывается любопытный? Я понял~ — АААРГХ, забудь об этом, — вздохнул блондин, поглаживая вылеченную кошку на своих коленях. Его настроение менялось так же быстро, как и его движения. Он нежно улыбнулся маленькому зверьку на своих коленях. — Ну вот и все, малыш! Плюшевый кот встал и ярко улыбнулся, вновь и вновь благодаря Цукасу. Даже если блондин говорил ему, что все в порядке, то его скромная сторона быстро уловила привычку к гордости, он не смог удержаться от гордого смеха, говоря, какой он замечательный. Руи тихонько хлопал в ладоши рядом с ним, подбадривая мальчика в его фантазиях. Неужели, будущая звезда их мира всегда была такой милой? Он сам удивился этой мысли. Камиширо действительно находил Цукасу слишком милым, гораздо чаще, чем обычно. Он очень веселый, добрый и заботливый, это факт, но с каких это пор он так часто об этом думает? Почему он вообще об этом подумал? Неприятное чувство начало нарастать в его груди. Внезапно, он начал кашлять. Цукаса повернулся к нему, осторожно похлопал его по спине с обеспокоенным выражением лица. — Руи? Ты в порядке? Руи слегка ударил себя в грудь, заставляя свои легкие остановиться. Затем, он повернулся к звезде и ответил своей обычной улыбкой. — Я в порядке, не волнуйся! Меня это тоже застало врасплох, возможно, я все-таки простудился. Цукаса вскрикнул от этого заявления, испугав Руи. Он взял того за плечи и слегка потряс с обеспокоенным лицом. — Что я тебе говорил!!! Носи шарф зимой!!! Боже, если у тебя не будет шарфа, я сделаю его для тебя, клянусь. — О-о-о... — Руи потерял дар речи. Он был застигнут врасплох блондином. Его лицо стало невероятно горячим с угрожающей скоростью. Он спокойно отодвинул от себя Цукасу и попытался ответить с самодовольным выражением лица. — Оя~ Ты так внимателен к жалкому директору~.. Или ты просто хочешь, чтобы я носил твои творения как модель~? Теперь настала очередь Цукасы покраснеть. Он вскрикнул и повернулся, закрывая швейный набор, который остался на сиденье рядом с ним. — Не это было моим намерением! Ты действительно иногда досаждаешь! Он начал уходить, но остановился через несколько фут. Затем, снова повернулся к фиолетовому мальчику со своей большой и утешительной улыбкой. — В любом случае, не нагружай себя слишком сильно, хорошо? Я пойду, увидимся завтра в школе! Руи помахал ему рукой с легкой улыбкой. Как только лидер удалился, улыбка Камиширо сменилась задумчивым выражением лица. Раньше, он не чувствовал себя больным, но, внезапно, ощутил тяжесть в груди. Может быть, это действительно была простуда? Он просто пожал плечами и решил тоже покинуть СЕКАИ. Решил, что подумает об этом позже. В конце концов, ему все еще нужно было построить несколько роботов для их следующего шоу.***
Как и ожидалось, он не стал отдыхать. Его охватила блестящая идея и он должен был работать над ней. Горло немного болело, поэтому Руи выпил несколько раз чай, чтобы успокоить его. На самом деле, оно уже начинало раздражать, и он надеялся, что быстро поправится, или не станет слишком хуже. Иначе, это доставит хлопот на следующем шоу. После нескольких поправок он, наконец-таки, лег спать, в середине ночи. В результате, он был измотан к следующему учебному дню. Но он привык к этому, в конце концов, это был не первый раз, когда он спал всего от 6 до 5 часов за ночь. Он подготовился и отправился в школу. Когда Руи уже подходил к входу, он услышал знакомый крик, зовущий его по имени. Он обернулся и увидел своего лидера, который бежал за ним, чтобы поймать его. Он ярко улыбался и приветствовал его своим громким голосом. Когда его золотистые глаза опустились к горлу, улыбка превратилась в маленький вздох. — Конечно, ты бы не стал носить шарф... А горло как? Лучше? — Хе-хе~ Я хочу сказать, что твое предложение было действительно интересным~ — поддразнил фиолетововолосый, избегая темы своего здоровья, что сработало, как и планировалось. — Мое предложение...? Ох-.. Ох, нет, ты ведь говоришь о том, чтобы я сделал для тебя шарф? — О чем ещё мне говорить, хе-хе, это было очень мило с твоей стороны. — МИЛО? Правда? Я-.. Я просто сказал, что было в голове, — объяснил Цукаса, почесывая шею. — ... Что было в голове? Подожди, ты серьёзно? — Да? Разве это плохо..? Если у тебя нет шарфа, я всегда могу сделать его для тебя, ха-ха! Ну же, согласись, любой бы умер, если бы на нем был шарф, сделанный мной, будущей яркой звездой! — гордо рассмеялся тот, что пониже ростом, приложив кулак к груди. Руи просто молча отвел взгляд. Он чувствовал себя немного неловко и смущенно. Он воспринял это как шутку, но теперь, зная, что это действительно так, его щеки покраснели. Но вдруг, ему в голову пришла мысль, от которой стало больно в груди. —Любой... эх? — Ты что-то сказал? — Спросил Цукаса в замешательстве. Руи подпрыгнул и неловко рассмеялся. Он был погружен в свои мысли и не заметил, что сказал это вслух. Когда он улыбнулся, то почувствовал странное ощущение в груди, которое переместилось выше, в горло. Он рефлекторно прикрыл рот рукой и отвернулся, чтобы скрыть это от блондина. — Я просто сказал, что ты прав, любой был бы более чем рад получить кусок ткани, сделанный твоими талантливыми руками, моя звезда! Цукаса ярко улыбнулся, его щеки стали розовыми. Он рассмеялся так громко, как только могли его легкие, а затем снова повернулся, чтобы посмотреть на своего директора, который вновь обрел самообладание. — Ты более чем прав! В любом случае, скоро начнутся занятия, увидимся за обедом! Как только он успокоился, блондин скрылся из виду. Руи почувствовал, что наконец-то, снова сможет перевести дух. Однако, это странное чувство не покидало его в ближайшее время. Оно стало беспокоить его все больше и больше, но он убеждал себя, что это просто простуда. Руи вошел в свой класс и сел за парту, физически готовый к уроку, пока его мысли все еще блуждали где-то в другом месте. Прошел уже час, но Руи не смог понять, о чем был урок. Он думал о многом другом, в том числе и о своем очаровательном золотом гремлине. Парень слегка хихикнул над этой мыслью и продолжил писать, что было сказано, или, по крайней мере, то, что он слышал. Прошло ещё несколько часов и наступил перерыв. Руи оставался на своем месте, набрасывая в блокноте новые идеи, которые появлялись в его голове. Если бы это зависело от него, он бы уже пришел в класс Цукасы. Но блондин предупредил его, что в это время он может быть занят. Это было очень обидно, он уже скучал по нему. Однако, он начал теряться в мыслях и заметил, что блондин теперь не так часто встречается с ним на переменах, как раньше. Возможно, он не очень-то хотел оставаться с ним, ведь директор часто разыгрывал его. Впрочем, он не мог полностью винить бедную звезду, ведь тот не раз ставил его в неловкие ситуации своими экспериментами и роботами, даже в школе. Но Руи солгал бы, если бы сказал, что его это нисколько не огорчает. Он действительно получал массу удовольствия, делая схемы с блондином ( с его согласия и без него). Цукаса был действительно сосредоточен на учебе и своем имидже, в отличие от фиолетового парня. В любом случае, его репутация уже была запятнана, с помощью Руи или без неё. Возможно, дело было не только в этом, или это был предлог, чтобы больше не видеться на переменах. Разве блондин не предпочитает проводить время с ним, вдвоем, или с Нене, так как Эму учится в другой школе, а рядом других нет? В конце концов, они ели на крыше, а иногда и в СЕКАИ. Но, может быть, причиной было то... Что Цукаса чувствовал себя неловко в присутствии Руи? Но они всегда были вместе, так что это тоже не объясняло ситуацию. — Может, он просто понял, какой ты гад? Руи вздрогнул и повернул голову, но на него никто не смотрел. Откуда доносился этот голос? Чей он был? Директор глубоко вздохнул, отгоняя мысли. Почему он вообще думал о таких вещах?! Он был не из тех, кто так задумывается, не так ли? Кроме того, Цукаса доверял ему и заботился о нем. Ведь он не стал бы умолять его вернуться в их труппу, если бы это было не так, не стал бы помогать ему во время выступления на Хэллоуин, не стал бы так присматривать за ним так сильно... Да, его мысли просто разыгрывали его. Он сделал глубокий вдох, более тяжелый, чем предыдущий. Он почувствовал боль в груди и ужасное ощущение в горле. Он слегка кашлянул, пытаясь прогнать это чувство. Не успел он опомниться, как снова прозвенел звонок. Обеденный перерыв не заставил себя долго ждать, но время нельзя остановить, и в конце концов, он наступил. Руи взял свою сумку и пошел наверх, на крышу, как и планировал. Странное ощущение в горле и груди не исчезло, даже стало ещё хуже, чем раньше. Он проклинал себя за то, что не надел шарф, как советовал лидер. Он толкнул двери и прошел, его волосы развевались на ветру. В конце концов, он присел у стены, поставив сумку на землю. Обычно, он быстро покидал занятия, в отличие от блондина, который не торопился. К слову о дьяволе, Цукаса в конце концов прибыл, его замечательный обед был в руках. Он заметил Руи и подбежал к нему, быстро сев рядом с ним с яркой улыбкой. — Привет ещё раз, Руи! Как прошли твои уроки? — Нечего нового, все как обычно. Как прошел твой перерыв? Цукаса внезапно вздрогнул, когда слово "перерыв" сорвалось с губ фиолетового. Он открыл свою коробку с обедом и страдальческим голосом объяснил. — Аааа, я не успел. Извини, что я не смог прийти! У нас был экзамен, и я подумал, что мне понадобится дополнительное время, чтобы закончить его как следует... К счастью, нам разрешили использовать для этого время на перемене, но это было очень хлопотно! Брови Руи поднялись. Теперь, когда блондин сказал это, он действительно вспомнил, что слово "экзамен" было произнесено раньше. Он неловко хихикнул и спросил, открывая свою сумку, чтобы достать обед. — Ах.. Да, я, наверное, забыл об этом. В любом случае, как все прошло? Тебе удалось его написать? — Да, я сделал это... Но не без помарок. Это надо было полностью наизусть, какая боль!!! Но звезда не может отступить от вызова, так что, я полагаю, что у меня все получилось! Руи помнил, что даже если Цукаса был блестящим актером, у него была очень плохая память. Это удивляло его, ведь блондин всегда прекрасно знал сценарии и реплики. Возможно, проблема была связана с какими-то конкретными темами. Он знал, что многие детские воспоминания Цукасы были размыты, как и то, почему вообще был создан его секай. Все это касалось его истинных чувств, ситуаций, которые глубоко ранили его в прошлом. Может быть, это был некий защитный механизм, который использовал его мозг? Директор хотел бы узнать о блондине побольше. Не только ради собственного любопытства, но и потому, что... — Руи? Ты слушаешь? Парень посмотрел в глаза блондину и улыбнулся, извиняясь. — Прости, я потерялся в мыслях. Цукаса приблизился к нему, откусил кусочек от обеда и спросил, о чем он думает. Руи просто отмахнулся, объяснив, что это неважный вопрос. Хотя блондин не хотел упускать этот момент, он также не хотел принуждать фиолетововолосого парня. Молча, он спокойно положил голову на плечо более высокого мальчика. Директор подпрыгнул от неожиданности и оглянулся на свою звезду, которая подарила ему самую милую улыбку, какую он только мог наблюдать. — Ты можешь рассказать мне все, что угодно, так что не стесняйся, если тебе нужно с кем-то поговорить. Руи не удержался и улыбнулся в ответ. Он положил голову на другую, позволяя себе отогнать эти мысли, игнорируя нарастающую боль в груди. — Я знаю, спасибо тебе, моя звезда.***
Этот день был на удивление длинным. Руи совсем не нравилась школа. Он воспринимал ее как еще одну сцену для выступлений или экспериментов. Он любил учиться, но не тому, что давали ему учителя. Через несколько часов прозвенел последний звонок. Он встал, взял свою сумку и ушёл прочь. По дороге, он встретил Цукасу с Нене и они втроем пошли в парк Феникса. Они болтали по дороге о том, как прошел их день, или на любую другую тему, которая показалась бы им интересной. Руи, как обычно, иногда дразнил Цукасу, получая от блондина стон или легкий смех. В конце концов, они прибыли на Сцену Чудес, где их ждала Эму в своем костюме. И снова началась их тренировка. Это была, пожалуй, самая любимая часть дня Руи, когда он мог быть самим собой, смеяться от души, не боясь выделиться. В конце концов, все они делали это по-своему. Он действительно чувствовал себя непринужденным и нужным. Однако, какой бы приятной ни была эта ситуация, он заметил, что ему труднее, чем обычно, поспевать за остальными, и он довольно быстро запыхался. Он не был атлетически сложен, но, по крайней мере, мог убежать от полицейских, но все же это было удивительно. Цукаса тоже заметил это и предложил вместо этого устроить мозговой штурм. Как ни благословляло это предложение сердце фиолетового, он отказался от него. Он и так слишком сильно переживал за Цукасу сегодня, он не мог позволить себе усугубить ситуацию. Каким бы тяжелым ни был этот день, ему нужно его пережить. Солнце уже садилось, труппа решила закончить на этом и каждый из них пошел своей дорогой, кроме Руи и Нене. Поскольку они были соседями, они часто возвращались домой вместе. Приятно было время от времени оставаться наедине с другом детства, было ощущение, что он уже вернулся домой. Однако, он заметил беспокойство на лице своей подруги. Она подняла на него глаза и робким голосом спросила: — Руи, ты сегодня был немного не в духе, ты в порядке? — Оя? Хе-хе, похоже, ничто не может ускользнуть от твоего взгляда. — Не начинай драматизировать и просто скажи мне уже... — приказала более низкая девушка со вздохом, она слишком хорошо его знала. — Хорошо, хорошо. Не стоит беспокоиться, возможно, я просто простудился. — Ох, неужели? Тогда я уверена, что Цукаса отругал тебя, — Улыбнулась Нене, доставая телефон, чтобы открыть игру. Руи сладко рассмеялся. Даже когда его здесь не было, лидер всегда умудрялся влезать в чужие разговоры. Наконец-таки, они добрались. Попрощавшись, каждый вошел к себе домой. У Руи оставалось немного времени до ужина и он решил поработать над новым роботом, которого придумал во время перерыва.***
Руи работал над своим следующим проектом. Он не мог сказать, как долго он над ним старается, но это его не смущало. Создание этих машин было для него своего рода спасением, и ему нравилось воплощать свои идеи в жизнь. — Я надеюсь, что им понравится, — прошептал Руи, не отрываясь от работы. Вскоре, в комнате стало темно. Парень предположил, что наступила ночь. Он повернулся, чтобы найти свою лампу, но все же не смог ее отыскать. Руи вздохнул и взял свой телефон, чтобы использовать его в качестве фонарика для поиска выключателя своей лампы. Как только он взял телефон, на экране появилось множество уведомлений."Потеряйся".
Кровь Руи похолодела, он растерялся. Сообщения начали накапливаться, они все больше и больше появлялись на его телефоне."Жуткий".
"Ненормальный".
"Странный".
"Идиот".
"Ужасный".
"Садист".
"Надоедливый".
"Нудный".
"Потеряйся".
"Уйди".
"Исчезни".
"Убей се-
Руи вновь разблокировал свой телефон и попытался заблокировать номера, но не смог найти ни одного. Откуда они приходили? Что вообще происходит? — Все в порядке, Руи? Руи вздрогнул, когда услышал знакомый голос. Он быстро обернулся и увидел Нене, которая наклонилась, чтобы дотянуться до него. Парень неловко улыбнулся, так как его вспотевшее лицо уже выдавало его. — Д-да.. Я в порядке.. Он встал, но вдруг, услышал другой голос сзади себя. — Он влюблен в него, да? Руи снова обернулся и увидел несколько человек. Вероятно, это были студенты, но он не мог их узнать, словно фильтр скрыл их лица. — Какое горе... представь, какого быть его возлюбленным. — Уверен, на его месте, я бы отказался от жизни. У Руи перехватило дыхание, он отступил назад и повернулся к Нене. — Д-давай просто уйдем... Нене? Она исчезла. Теперь ему было тесно, каждый безликий человек смотрел на него. Как он вообще мог понять, если не видел их лиц... Это была сложная загадка. Все, что он мог слышать - это сплетни, снова и снова. Хихиканье, звуки отвращения, бред... Руи никогда не чувствовал себя таким маленьким, ему хотелось спрятаться где-нибудь или похоронить себя заживо. Ему некуда было бежать, он был просто заперт в толпе. Голоса становились все громче и громче. Ему казалось, что его уши сейчас лопнут. Он немного наклонился, закрывая свои уши, пытаясь скрыться от шума и молясь, чтобы он прекратился. — Руи? Глаза Руи распахнулись. Он поднял голову и увидел спокойное и утешительное лицо. Его светлые волосы освещали пустое темное пространство. Он выделялся, был ярче самого солнца. Руи не мог дышать, он просто в панике уставился на блондина. — Это правда?.. Ты влюблен в меня? Алхимик попытался ответить, но не смог. Внезапно, звезда закричала от ужаса, отворачиваясь от высокого мальчика. Руи не мог дышать. — Это ужасно, моя жизнь разрушена! Директор задыхался, он пытался встать, дойти до блондинки и объяснить, что это неправда.Он не любит его.
Он обещает, что нет.
Ему нельзя было...
Слова застряли в горле, он упал, силы покинули его тело.
Он не мог дышать.
Слезы навернулись на глаза, когда он смотрел на уходящего лидера, догоняющего Эму и Нене, ожидающих его вдалеке.Руи не мог дышать.
Стойте.
Он не может дышать?...
Руи внезапно проснулся в холодном поту. Он лежал на диване, одеяло давно сбилось на пол. Его лихорадило, грудь горела, он кричал в агонии. Что касается его горла...Ему что-то не давало дышать.
Он не мог.
Руи начал сильно кашлять. В панике, он попытался встать, но упал на землю. Он задыхался. В уголках его глаз появились слезы, а зрение помутнело. Он не мог остановить приступ кашля, его легкие умоляли дать им немного кислорода. Вскоре, парень почувствовал, как что-то выходит из его горла. Ощущение было ужасным, как будто его тошнило. Неужели он действительно...? Он ненавидел это чувство, он ненавидел все, что с ним связано. Было так больно, и боль становилась только сильнее. Неужели он действительно умирает? Неужели это действительно конец? Наконец что-то вылетело изо рта, затем еще одно, и еще. Его голос начал возвращаться, так как он смог втянуть в себя воздух, который уже выходил с очередным кашлем. В какой-то момент, он просто закричал. Через некоторое время он наконец смог вздохнуть. Не успел он почувствовать облегчение, как ощутил во рту странный привкус. Точнее, железный. Он посмотрел вниз на свои колени, его зрение все ещё было нечетким, но он увидел... Кровь. Руи вскочил в шоке, уставившись на беспорядок, который царил на полу. Он вытер лицо и в ужасе посмотрел на свою окровавленную руку. Как только его зрение снова стало проясняться, он увидел множество лепестков, покрытых кровью. Он был измучен, его лихорадило, а горло кричало в агонии. Он взял один из лепестков в дрожащую руку, растерянный и охваченный ужасом. — ... Что со мной случилось?...