Я думала в Японии будет скучно

PG-13
В процессе
13
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 48 страниц, 16 306 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

Долгожданный вторник

Настройки
Примечания:
*В 15:40* Мы были готовы, что они нападут, так, что они не застали нас врасплох. Началась битва. Их было довольно много, но и нас не мало. На меня нападали и думали, что легко меня победят, но не тут то было. В моих соперниках было только двое и вправду сильных. Одного из них я хотела ударить в колено, но он увернулся. Пришлось использовать обманный манёвр как и с Мицуей. Помимо меня на поле хорошо дрался Майки и Дракен. У Чивавы тоже есть лидер и его зам. Я считаю, что они и были самыми сильными в Чиваве. Битва проходила так. Основная масса сражалась с обычными членами банды противника, а Майки сражался с их лидером. Битва лидеров выглядела эпично. Чужой лидер почти не попадал по Майки, а если попадал то очень не значительно. Дракен выносил большую часть толпы. Он выше большинства людей в двух бандах. *Через 10 минут* Я стояла возле Майки, на поле пал последний человек из банды Чивава. - Ну вроде всё. - сказал Майки К нам подбежал Мицуя. - Там к нам бегут ещё 300 человек из Чивавы. Хах, думают нас победят. - сказал Мицуя. Вроде бы люди должны были бы боятся этого, но им же как было наплевать, им даже было весело. Хотя я тоже люблю экшен. - Вот же хитрые, ха-ха-ха. Всё ровно же мы победим. Мила подожди секундочку. Хм... Майки улыбнулся и сказал показывая рукой на какого-то пацана. - Это Чифуя. Сейчас вы должны будете отойти от сюда подальше, вместе. - сказал Майки. - Я тоже драться хочу! - воскликнула я. - Я понял. Но их будет слишком много. - А он мне зачем? Без обид. - сказала я показывая на Ч... Чифую. - На всякий случай. Идите, они скоро придут. Мы с Чифую поднялись на ближайший холм. - Мила, зачем мы сюда лезем? - пробираясь сквозь кусты и раздвигая ветви сказал он. - А как мы по твоему на битву смотреть будем?! -возмутилась я. В течении 30 минут я внимательно наблюдала за битвой. Без меня особо ничего не изменилось, разве, что время. Как бы мне хотелось подраться плечом к плечу с Тосвой против Чивавы. - Может я пойду к ним? - сказала я и сделала шаг в сторону битвы. Чифую остановил меня взяв за руку и сказав. - Стой! Если Майки увидит, что я тебя пустил туда, он меня прибьёт, а если они ещё хоть пальцем тронут тебя то мне вообще... - сказал он. - Ладно. Только как последний человек из банды Чивава был повержен я сразу спустилась с холма. Ко мне подошёл Майки. - Мила, у тебя щека поцарапана. - сказал он. Я посмотрела в лужу на своё отражение. И в правду царапина, но совсем маленькая. - Чифую как ты это допустил!? - сказал Майки. - Оно так и было уже. - сказал Чифую. Я так же стояла рядом с ними когда мимо нас проходил мальчик с голубыми глазами. Он что-то бубнил себе под нос. Я прислушалась. - Судьба, судьба, ура! Всё хорошо! Все живы. И Майки не пропал, не исчез не убил кого-то , он такой же какой есть! Он тоже счастлив! И Хината жива! - говорил он. О чём это? Какая Хината и, что должно было случится с нами и Майки? - А кто это? - спросила я у мальчиков. - Это Такимитти. Командир первого отряда. - сказал Майки. - Мила, если что то вообще-то он Такимичи Ханагаки, просто как сказал Майки так его и зовут теперь. - пояснил мне Чифуя. Минут через 15 мы разошлись по домам. Как я поняла после этой битвы власть Тосвы над определённой местностью в Токио усилилась. Завтра сново учебный день, среда. Школа опять скука и булинг со стороны учителей. Чего ж им так дети не нравятся? Ладно уже поздно. Пора спать.
Примечания:
13 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник