Я думала в Японии будет скучно

PG-13
В процессе
13
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 48 страниц, 16 306 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

Новенький в строю!

Настройки
Примечания:
*Утро среды* Я сидела на уроке английского, было невыносимо, но как наша англичанка преподавала... В общем ни как не преподавала, даже иногда кидала нас в игнор. К нам в дверь постучали и вошла историчка по совместительству наша классная и какой-то мальчик. Она подошла к нашей англичанке что-то нашептала ей на ухо и начала свою речь. - Дети, у нас в классе новенький. Он приехал из России его зовут Лёжа. - сказала классная. Лёжа сел ко мне на последнюю, левую парту. Мы начали знакомится лучше чем его представила классная, хотя ему конечно повезло, она меня даже в класс не привела, пришлось ходить по школе и искать. Оказалось Лёжа вполне хороший парень, в школе стало повеселее. Ему тоже 14, он тоже новенький в Японии и тоже активный. *В школьной столовой* - Мила, а может на подработку устроимся? - спросил он меня. - Вообще-то это хорошая идея, только вот куда? - спросила я. Уже через 10 минут мы разговаривали с администратором одного магазина. И нет школу мы не бросили, просто уроки рано закончились, это сыграло нам на руку. - В восемь часов вечера вы приходите, открываете магазин и начинаете раскладывать продукты. Работы примерно на час. За день получаете 525 йен каждому. Согласны? - высказалась администратор. - Да. - скала я за нас двоих. Мы ушли из магазина и разошлись по домам сделать домашку и другие свои дела, а к восьми вернутся в магазин. Эта работа мне понравилась, складывать продукты по схеме и получать деньги. Как игра получается. И 525 йен за раз на человека это очень не плохо. Может где-то есть подвох??? В восемь мы уже были здесь в магазине. Свет включать мы не решили, в темноте было приятнее и так же мы не напрягали кого-то тем, что магазин вроде открыт, но не кого не впускают. - Видимо эти продукты. - сказал Лёжа показывая пальцем на коробку до верху набитую разным товаром. - Так, по схеме это вроде сюда. - мы пошли к нужному прилавку. Постепенно мы разложили всё и сделали это за 1:30 прекрасная работа! Закрытая дверь супермаркета отворилась. Мы с Лёжей услышав шум спрятались под кассу. Любопытство пересиливало страх и я наблюдала за происходящим. Сюда зашли 20 человек и отодвинув стеллаж с журналами прошли в тёмный тоннель скрывающийся за ним. Любопытство снова одержало победу над страхом и мы тоже спустились в неизвестный тоннель в след за людьми. Он вёл в комнату с диванами, кучей коробок и жуткой атмосферой. Что бы не спалиться мы залезли в большую коробку в месте с Лёжей. Хоть и тесно, но можно услышать разговор. - Тосва имеет слишком внушительную власть над этим большим районом. Особенно если учитывать , что почти вся она состоит из школьников. - говорил мужской голос. - И что ты предлагаешь? - Надо разобрать Тосву, разбить, растоптать. - сказал тот же мужской голос. - И как? - Расправится с вышкой конечно же. -утверждал голос. Да что вам всем Тосва покоя не даёт? Почему именно её свергать нужно? К нашей коробке кто-то подошёл. - Походу дело плохо. - шёпотом сказала я Лёже. Нашу коробку открыли...
Примечания:
13 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник