Я думала в Японии будет скучно

PG-13
В процессе
13
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 48 страниц, 16 306 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

Спасибо тебе, Майки.

Настройки
Примечания:
Коробку открыли… — Вы кто такие? — грубо сказал мужчина. — Да сидим просто. Отдыхаем. — сказал Лёжа. Лёжа мне рассказал, что на самом деле его зовут Лёша, но поскольку классная представила его иначе теперь все называют его так. Коробку быстро закрыли и что-то поставили сверху. Думаю их это спасёт. — Они слишком много знают. Пускай пока посидят там, а потом решим, что с ними сделать. Вылазить сразу — глупо. Мы же в одной комнате. Я вспомнила, что у меня в кармане юбки есть телефон. Вот они глупые. Я быстро открыла контакты и начала листать. Мама, папа, Лёжа, Загару и Майки. Лёже звонить смысла не, но и так здесь, со мной. Маму и папу беспокоить, волновать я не хочу. Загару странная. И чем она мне поможет? Остаётся один вариант… Я набрала номер Майки и позвонила. — Магазин ЖД, здесь 20 человек. Майки, помоги… — У девчонки телефон! Я не сразу отключила звонок, Майки успел сказать. — Мила? Я сейчас, держись. Предмет убрали с коробки и мы с Лёшей выскочили и встали к углу спиной, а лицом к людям. У меня по прежнему в руках по прежнему был телефон. К нам начал приближаться мужик со словами. — Отберу у малявок телефон. — сказал он приближаясь. — Ещё шаг и вы пожалеете. — сказала я. — Да, что ты мне сделаешь? — подходя и посмеиваясь говорил он. Я размахнулась и в пол силы я ударила его ногой в голову. — Я предупреждала. Он отлетел в другой конец комнаты и упал без сознания. Я на это и рассчитывала. Из 20 человек осталось 19 человек это всё равно много даже для меня. Мы с Лёжей продолжили стоять в безопасном для меня углу. Прошло около 5 минут, эти люди не выходили, но и нас не выпускали. И вдруг мы все отчётливо слышим звук мотоцикла, а затем и то, что его заглушили. — Видимо помощь подоспела. — шёпотом сказала я Лёже. И в правду, через секунд 30 здесь появился Майки. Вместе мы вырубили человек 7. Майки взял меня за руку и мы втроём быстро побежали к мотоциклу. Мы сели и поехали. Я крепко обняла Майки, что бы не упасть с мотоцикла, он гнал очень быстро, хорошо что в этом районе Токио в это время почти нет машин. Хоть и мы быстро пролетали по улицам Токио, мне было не выносимо жарко. Он довёз нас до моего дома, мы слезли с мотоцикла. — Спасибо тебе, Майки. — Вы чего такие красные? — спросил нас Лёжа. Я посмотрела на Майки, он реально был очень красный, а у меня сильно горела кожа. — Жаркая поездка просто. — быстро ответил Майки. — Жаркая? Меня чуть не сдуло! — сказал Лёжа. — Слушай, Майки, а откуда ты знаешь мой адрес? Я же тебе не говорила. — спросила я. — Так, ладно, мне пора до встречи! — сказал Майки и так сказать уехал от ответа. Мы с Лёжей разошлись по домам. *Дома* Эх. Битв не предвещается ближайшее время. На эту подработку мы уже не пойдём, думаю там нам будут не особо рады. Интересно будет ли что-нибудь классное завтра? Увижу ли Майки? Может вообще будет собрание? То что случилось сегодня и страшно и интересно и даже мило. Может стоит познакомится ещё с кем-то из банды? Ладно, уже поздно и за сегодня итак много всего случилось. Пора спать.
Примечания:
13 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)