Обычный отель с необычными монстрами

R
Завершён
31
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
39 страниц, 13 170 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 18 Отзывы 2 В сборник

Отелю пришел конец? Ч.1

Настройки
Примечания:
________________________________ Хайд и Джек сдружились. Первый научил второго перемещаться по шкафам. Они здорово веселились когда приходили люди. У Амбуша и Раша тоже все не плохо). Они перешли на новый уровень и считаются полноценной парой, но свои отношения они хотят пока оставить в тайне. Скрич понял, что часто бывает третьим лишним с Рашем и Амьушем, но не понял почему… поэтому чаще всего тусит с Сиком и Фигурой. Глаза и Халт нашли общий язык. А Сик и Фигура только начинают понимать, сколько они значат друг для друга. Хайд спал. Что еще делать монстрам когда никого нет? Они тоже устают). (Сон) Я стою на дороге. Из за ветра я слышу шелест листьев. Тут спокойно. Но мимо меня почему то что-то мелькает. Силуэты в одежде бегут в одно место. Это.. это же люди. Но куда и зачем они бегут.. От меня что ли? Я же монстр. Я прошел чуть дальше, посмотрел на витрину и увидел.. человека?? То есть, я человек, но почему ты размытый. Меня кто-то толкнул в плечо. Я решил пойти туда же, куда многие бегут. Впереди было видно черный дым. Что-то горело. Я пошел дальше, прошел по ближе и увидел какой то отель. Я решил подойти поближе, и рассмотреть название отеля. «Добро пожаловать в… DOORS!” …. что…?? Хайд резко проснулся. Х: боже, что за сон В него резко влетел Джек Д: Хайд! Я тебя искал.. мне такое приснилось.. Х: мне тоже.. Д: ты не поверишь, с нашим отелем.. Х: да да, сожгли Д: чего? Тебе снилось что его сожгли? Мне не совсем это снилось.. Х: а что тогда.. Д: мне приснилось… (Сон) Я в отеле, как обычно, гуляю никого не трогаю, иду возле 15 двери и вдруг замечаю спереди человека, думаю как он так проскользнул от меня, тихо к нему подхожу. Он оборачивается. ?: ну что так долго? Чего ты отстаешь? Ай не важно, ты ведь не из разговорчивых, пошли дальше. Я в недоумении. Я подбежал к первому попавшемуся зеркалу. Ужаснулся от увиденного. Я человек! Я одет в зеленью кофту, черные джинсы и у меня светлые волосы. И в добавок, я не могу разговаривать, но кто этот парень? Видимо мой друг. Мы идем с ним дальше. Дошли до комнаты, где нужно найти рычаг, чтобы открылась дверь. Он сказал чтоб я ждал его. Я пошел с ним, стоять скучно. Он пошел искать рычаг. Лабиринт я этот видел миллион раз и сразу дошёл до нужного места. Он обрадовался, что я тоже принимаю участие в «нашем» путешествии по этому отелю. Мы проходим дальше, нужно найти ключ, в этой комнате 4 разделения на маленькие комнатки. Когда мы зашли мигнул свет, это значит что к нам летит Раш. Сначала я обрадовался, так как давно его не видел, но в последний момент вспомнил что я не монстр, а человек! Прям перед его носом я успел заскочить в шкаф. А мой напарник давно уже спрятался. В шкафу я на секунду подумал, что встречу Хайда, но опять же.. я всего лишь человек. Мы пошли дальше.. дошли до Сика. Я отчетливо помню как смотрел назад и из за пола вылезал Сик, это было топовое зрелище. Когда ты в теле монстра тебе пофиг, а когда ты человек у тет прям адреналин. Сик много раз рассказывал да и я сам видел, как нужно проходить его препятствия. Я пробежал все препятствия с легкостью. Мой напарник был чуть хуже, но он смог выжить. Так вышло что он бежал за мной, а я бежал быстро и легко. Я даже не сомневался куда бежать и в какую сторону. Мы прошли остаток пути до библиотеки легко. Пару раз пролетал Раш и мы встречали Глаза. Зашли в библиотеку, я превзошел сам себя. Не так давно в жизни, я помогал Фигуре расставлять книги, поэтому я знал где что находиться. Я думаю что никто и никогда не проходил библиотеку так быстро как я, так нас еще и не поймали. Мой напарник либо гений либо везунчик. Мы прошли отель до конца. Я: так держать чувак ?: так ты разговаривать умеешь?? Я: не смеши Это говорил не я.. я больше не могу контролировать свои действия и свою речь ?: специально молчал все время? Чтоб атмосферу жуткую создать?) Я: на меня как будто что-то нашло.. Как будто это был не я ?: понятно, видимо у тебя шок.. у меня тоже…. После того, что мы увидели, только псих был бы не в шоке Я: это точно, будь проклят гребаный отель! ?: согласен.. Мой напарник достал зажигалку Я: хочешь сжечь этот отель? ?: а ты нет? Мы то выяснили почему люди пропадают из года в год! Я: ты что, конечно хочу, никому не посоветую сюда соваться Он зажег зажигалку и подпалил дверь, на который было написано «Добро пожаловать в DOORS” дверь загорелась, но табличка не зажигалась.. В какой то момент все потемнело и я проснулся. ________________________________ Х: охуеть.. Д: ага Х: но мне снилось как наш отель горит! Д: какое то совпадение Ск: да, мне тоже сегодня снился сон Х: боже Скрич Д: привет Х: а что тебе снилось?.. Ск: мне снилось что я превратился в гигантское чудовище и разнес наш отель на мелкие щелочки. И мы были на свободе:) Х: хах.. мило.. Д: пошли к остальным, вдруг.. Им тоже что-то снилось Ребята направились искать других. Тем временем Сик спал в 21 комнате. (Сон) Я проснулся, я в 21 комнате, странно… чувствую себя не очень. Как будто все плывет. Я слышу приближающиеся шаги в мою сторону. Дверь открылась и зашел Фигура. Ф: доброе утро Сик С: и тебе Фигура начал подходить ближе Ф: что снилось сладкий?) С: да ничего.. стоп.. сладкий?? Фигура подошел в плотную ко мне иии.. засосал меня!?! Моему удивлению не было предела. В какой то момент я потерял контроль над действиями.. и начал ему отвечать??! Сик резко проснулся. Он чувствовал себя очень странно. С: что за сон такой Он был немного смущен. Он не думал о Фигуре в таком представлении.. до этого сна)) ________________________________ Халту тоже снился сон. Ему снилось как отель горит. Но все его друзья в безопасности. Как оказалось монстры не горят) Отель сгорел до тла и все монстры стояли в лесу возле города, была тесная ночь, никого рядом не было. Еще нигде и никогда Халт не чувствах себя таким.. свободным! Сон ему понравился.. но остальным? ________________________________ Однако, у Раша и Амбуша был абсолютно одинаковый сон) (Сон) Им снилось как они гуляют по отелю только вдвоем. Вокруг не единой души. Им хорошо наедине. Они останавливаются в одной из комнат и начинают страстно целоваться, сначала доминировал Амбуш, потом Раш. Они целовались долго и нежно, пока их не потревожили.. Ск: оу… Они резко прервались Р: … А: о.. эм.. привет Скрич) Было видно что они оба были нервными и смущеными.. Ск: вы че… Геи????? Так вот почему вы больше не соревнуетесь)) Р: ну да и че А: ты всем расскажешь? Ск: не знаю)) Х: я думаю рассказывать не нужно А: о Хайд.. и ты тут.. Х: все и так уже знают Р: в смысле?.. Они оглянулись и сзади стояли остальные.. Р: ой ну и че, будто у нас был выбор кого любить, мальчика или девочку) Ск: тили тили тесто жених и не… и жених) Рашу и Амбушу было не по себе. Такое чувство, будто все были против такого.. Ф: че происходит? С: Раш и Амбуш встречаются Ф: ого.. А: это плохо? Хт: нууу.. просто странно С: мы не хотим больше с вами общаться Г: солидарен Х: ага Д: не знал что среди вас есть такие.. А: эй.. ребята вы чего? Ск: пошли, с ними больше ловить нечего Амбуш и Раш проснулись. Они спали в разных комнатах, чтобы никто ничего не заподозрил. Они были близко, поэтому Раш пришел к Амбушу Р: привет А: привет Оба веди себя странно после такого сна, им не понравилась реакция остальных на то что они вместе. Р: мне такой сон приснился А: мне тоже Р: мы целовались а потом все увидели это и решили с нами не общаться А: … мне тоже такой сон приснился.. прям точь в точь Р: круть.. думаешь пока не стоит рассказывать? А: не знаю.. после такого сна вообще не хочется Р: согласен Раш и Амбуш начали думать, кому можно рассказать и кто не выдаст. Они решили что подходящие Хайд и Сик. Они оба более менее спокойные. Амбуш и Раш пошли искать Хайда. Долго искать не пришлось, он был вместе с Джеком в соседней комнате. А: привет Хайд, Джек Р: здорова Д: привет Х: привет!! Это очень срочно, нам приснился такой сон.. А: ой ей… Раш и Амбуш подумали что им приснился сон, где все от них отвернулись. Р: скажем? А: была не была.. послушай Хайд.. понимаешь, мы с Рашем как бы.. после той ссоры… Х: вместе, да да я знаю, но.. Д: ого А:…. Р: чее?! Откуда.. Х: я видел как вы мирились)) А: оу.. м.. понятно Р: а ты Джек.. что думаешь.. Д: в плане? А: нуу.. по твоему, это.. норма?? Д: ну да, мне все равно как то, будто у нас всех есть выбор кого любить, мальчика или девочку, не вижу тут девочек) Р: я тоже так сказал! Братааан А: то есть.. Вы не отвернетесь от нас из за этого Х: глупые Д: да нет, что в этом такого А: фух Р: значит сон напиздел Х: понятно))… блять, а наш сон возможно не напиздел?!? А: что за сон? Х: если в крации, то наш отель сгорит Р: бля, не хочется такого А: почему вы думаете что это правда? Д: нам с Хайдом приснился как бы.. по сути один сон, но в разных местах, я был как человек в отеле, который проходил этот отель, а Хайд был тоже человеком, но он находился вне отеля, и тоже видел как отель горит.. А: бля Р: то есть мы умрем??? Х: не знаю.. мы с Джеком ищем остальных, чтобы узнать снилось ли им что то подобное Д: но уже встретили вас, и видимо вам снилось другое)) А: неужели это все, и это может случиться в любой момент Х: Амбуш, мы ничего не знаем, но совпадений что сны многим снятся одинаковые.. это настораживает…. А: ну раз так, мы можем с Рашем побыть наедине? Х: хорошо)) Д: мы пошли к остальным, присоединяйтесь Раш и Амбуш начали целоваться Хайд залез в шкаф а Джек только собирался залезть к нему, как в него врезался Скрич Ск: ребята прикиньте.. оу.. Скрич увидел Раша и Амбуша.. А:… Р: бля.. Ск: ебанцться, что у вас происходит?? Четверничок?? Х: хаха, нет спасибо, мы с Джеком не причастны, мы уходим) Ск: хахаха Раш и Амбуш геи!! Р: сон сбывается.. он говорил во сне так же.. А: я помню.. Х: ой господи Скрич, какая у тебя бурная реакция Ск: да я в шоке! Буквально недавно они ссорились и грубили друг другу, а теперь такие милости.. хахаххаха А: ии… Р: ты против этого? Ск: нет, с чего бы, мне похуй.. просто буду вас постоянно подкалывать)) А: Сон все таки пока не сбывается Р: ну да, но все равно.. мало ли Х: ладно мы пойдем, Скрич ты с нами? Ск: куда? Д: искать остальных Ск: да пойду, оставим их на едине))) Хайд и Джек залезли в шкаф и переместились, Скрич вылетел из комнаты, но через несколько секунд залетел обратно А: чего тебе? Ск: ничего.. просто хотел посмотреть как вы сосетесь) смотрите не поебитесь хахаххахах Р: ой свали уже Скрич Ск: ладно ладно) Скрич ушел, Амбуш и Раш остались наедине А: пока все не так плохо Р: ага Они решили поболтать, а Хайд, Джек и Скрич направлялись к Сику и Фигуре в библиотеку. ________________________________
Примечания:
31 Нравится 18 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)