"Я - уродец?.."

R
Завершён
11
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 1 698 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 89 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Брамп проснулся в холодном поту. "Это... Это... Э-этого п-просто не м-может быть!" - сказал он сам себе. Своим разговором (как известно, у Брампа скрипучий голос) тот разбудил своего брата - Зинта. - Чего? Чего не может быть? - сонно спросил Зинт - Ничего, н-неважно... - Дай угадаю: снова кошмары? - Нет, в-всё нормально - Точно? Может к Коробасу сходишь? - Нет, спи давай. - Смотри у меня... И Зинт заснул. А Брамп остался наедине с мыслями. "Всё же, Зинт прав - надо идти к Коробасу" - подумал он. И остаток ночи, Брамп провёл, ворочаясь в постели.
Примечания:
11 Нравится 89 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)