"Я - уродец?.."

R
Завершён
11
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 1 698 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 89 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
- Пап, можно отойти на несколько минут? Кое о чем поговорить надо... - спросил Брамп - Конечно! Что произошло, рассказывай? - Мне приснился вчера ночью кошмар, и мне нужна твоя поддержка. - Рассказывай, о чем кошмар? И Брамп начал рассказывать. Проснулся он в какой-то тёмной пустоте. Абсолютной пустоте. И вдалеке он увидел какой-то знакомый силуэт. Он побежал к нему. Это оказался Зинт. Он почему-то сидел на коленях. - Что произошло, братец? - спросил его Брамп. - Нет! УЙДИ ОТ МЕНЯ! ТЫ МНЕ ПРОТИВЕН!!! ИДИ КУДА ПОДАЛЬШЕ, УРОД!!!! - и Зинт набросился на Брампа. Последний еле успел сбежать, но чем дальше он шёл, тем хуже становился его кошмар. Он шёл, и шёл, пока вдали не увидел очертания своего родного острова. Но когда он дошёл до него, всё пошло хуже...
Примечания:
11 Нравится 89 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (25)