"Я - уродец?.."

R
Завершён
11
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 1 698 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 89 Отзывы 0 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Доехав до Острова Небожителей, наша компания вывалилась из вагона, и убедившись, что никто ничего не забыл, Коробас направился к дому Гальваны. А меж тем, среди Вублинов разгорелся спор. И угадайте по какой теме? Кто будет звонить в звонок дома бабушки! Да, из-за такого пустяка 19 Вублинов, как будто им было 3-5 лет. И отовсюду слышалось: - Я буду звонить! - Нет я!!! - А я быстрее нажму, чем вы! - Я стукну каждого, кто посмеет идти к звонку первее меня!!! - И ВСЁ ЖЕ, Я СТАРШЕ!!!! И так продолжалось до тех пор, пока Коробас на них не рявкнул. И тут все махом замолчали. Гальвана была очень рада увидеть всех своих 19 внучат. Пока Вублины распределялись, кто где и с кем спит, Гальвана тем временем решила позаботиться о Коробасе, и провела ему небольшой техосмотр. Да, Гальвана - механик, вопросы? Спустя где-то полчаса, все сидели за столом, и ели, попутно обсуждая новости мира монстров. Когда все разошлись спать, Брамп всё же рассказал про свой кошмар. "Мгм... Снова кошмары? Ничего, я разберусь..."
Примечания:
11 Нравится 89 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)