От этого нет лекарства

R
Завершён
101
1
автор
Размер:
139 страниц, 36 134 слова, 63 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
101 Нравится 41 Отзывы 30 В сборник

Часть 52

Настройки
Примечания:
21:05 2023г Загородный дом. Алексин/Москва. Глава ведётся от лица героини. Кира : Зачем отходить? Все же свои. Лепс : Ну нужно! Сюрприз) Мне вспомнились слова сестры и то, как она ревела. Её красные от слёз глаза. Я видела насквозь состояние Ани. Боль, будто под рёбрами перемалывают стекло. Всю тяжесть дыхания и осознания. Мне даже не хотелось никуда идти. Просто остаться с Димой. Тут, я ощутила чьё-то прикосновение на своём плече. Это был Матвеев. В пелене собственных мыслей я аж дёрнулась. Дима : Давай, я тебя буду ждать тут. Прям как Хатико. Я улыбнулась. Всё же, Дима являлся тем человеком , который может поднять настроение в самый неподходящий момент. Это умение внушало уверенность и своего рода смелость. Лепс : Так что, пошли? Кира : Да. Идём.. Мы как маленькие дети пошагали прочь от остальных, скрывая что-то. Будто тайна, которую могут знать лишь пару человек. Лепс шёл впереди, украдкой посматривая на меня. Зайдя в сад,по началу я просто оглядывала окрестности. Луна казалась такой большой. Светила ярче солнца. Никакие фонари не смогли бы так. Саша привёл меня к фонтану. Всякие фигуры вырисовывались на безмолвном камне. Если пытаться разглядеть, то можно с ума сойти. Рядом красовались белые розы, выстроенные в ряд. Точно верные и сильные солдаты белой королевы, они терпеливо ждали. Вдруг, я заметила, что парень больше не смотрит на виды отрывающиеся из рощи или какие-то ещё мелкие вещи. Его взгляд был прикован ко мне. Улыбка лёгкая и искренняя. Довольная мимика Лепса ассоциируется с солнечным зимним днём. Может это и самое холодное время года, но самое прелестное. Эта пора постоянно кажется такой спокойной и безмятежной. Вероятно готовится к громкой и лучезарной весне. Все эти представления развеяли слова из уст Саши. Лепс : Честно, подготовленной речи у меня не было. Так что не знаю с чего начать.. Он трепетно и с особой внимательностью подбирал фразы. Лепс : Всё что сейчас услышишь, я держал в себе со времён колледжа. Тогда нам было по 17 лет. Как же было круто.. Проговорил парень, тяжело вздохнув. Лепс : Спасибо за время, которое подарила мне. Те секунды проведённые с тобой никогда не забуду! Даже то, как мы потерялись в незнакомом городе и вместе пытались найти хоть одну улицу, на которой проходили.. Всё это осталось в моей памяти. Каждый момент с тобой. Отпечатался навсегда. На самом деле для меня это редкость.. Даже сейчас я не помню, что происходило вчера или как прошли выходные с родными. Это стёрли с моей памяти напрочь. Вдруг, Лепс осёкся. Посмотрев в сторону, он продолжил : Лепс : Кхм-кхм. К чему я веду.. Похоже я люблю тебя. Не знаю так ли это, но я не могу перестать думать о тебе.. Ещё тогда на квартире Алины у меня была мысль - сказать эти слова. Но не вышло. После нападения я не смог подойти, с тобой был Дима. Он никого не подпускал. Сверлил всех взглядом. Аж становилось не по себе.. Поджав губы, именинник повернулся к дому. Лепс : В любом случае я всё понимаю. Там тебя ждёт Дима. Даже не знаю зачем рассказал.. только голову запудрил.. извини. Только Саша хотел пойти к нашим друзьям и другим гостям, как я быстро остановила его. Кира : Нет..
101 Нравится 41 Отзывы 30 В сборник
Отзывы (2)