Наказать преступника Убить напарника

NC-17
В процессе
18
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 30 страниц, 16 315 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
18 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник

Ненависть или все таки начало дружбы? (2)

Настройки
Примечания:
••• Чжун ли лежал на кровати цвета молочного шоколада. Такое сочетание подходило его волосам, и глазам цвета самого качественного и чистого янтаря. Сидел он с книгой в руках в мягком халате , который отлично просушивая некогда мокрое тело. От человека прям веяло домашним уютом и теплом. Но ведь это не может так продолжаться дальше, сколько время не тяни все равно надо собираться. Лениво, очевидно нехотя Чжун Ли встал и пошаркал босыми ногами к шкафу-купе. Мужчина снял с запястья резинку и принялся делать хвост пока бездумно смотрел в шкаф с мыслями, что ему надеть. Достал из шкафа теплый и очень даже уютный свитер цвета ореха под который он наденет обычную белую рубашку. Черные брюки и обычные белые кроссовки. Перед выходом он взял с собой обычный вязаный горчичный плед, книгу, телефон и паспорт с билетами. На плечи накинул черное длинное и на вид теплое пальто. Чжун Ли тысячу раз проверил все ли он выключил. Предчувствие было не самым хорошим. Он до сих пор думал что бумаги подделка либо там ловушка. Может они совсем не найдут нужного им человека. Или может заде́ржаться там намного дольше, чем предполагали. Держа записку с адресом напарника он тихо спустилстился по ступенькам. Выходя из парадной в лицо сразу подул прохладный ветер. Сейчас была весна и только-только теплело. Хотя потеплением это было трудно назвать. Да та бесснежная зима но только с каплей солнца. Подходя к своей машине вдруг из руки вылетает записка с адресом. Она, как весенний лист который поймалл резвый ветер потелета прямо к лужам. Блять к лужам! Заметив это он подорвался с места и побежал за запиской. Еще бы чуть-чуть и она бы утонула в луже , а чернила размазались и считай ему бы пришлось звонить Розалине и спрашивать о местоположение своего напарника. Будить женщину как то не хотелось. Мужчина спокойно выхохнул стоя на одной ноге вытянувшись в сторону лужи , руки были так же вытянуты , а в них заветная зеленая бумажка-стикер. Сейчас же он взял бумажку и положил в карман пальто. Подходя к своей белой Лада Веста мужчина сел в нее. Да, он любил свою машину , и ни за что бы не дал ее разломать. Даже царапину бы не допустил. Вот поэтому салон машины был все ещё чистым и новым. Хотя самой машине только-только стукнуло пол года. Она такой останется еще как минимум года 3-4,так думал Чжун Ли.

***

С мыслями о всяком по большей части о машине он заехал в хороший район новостроек. А потом уже и во двор , в которым должен был жить Аякс. Дорога в самом дворе была достаточно узкой, и была она в форме квадрата с двух противоположенных углов которых были выезды. По середине детская площадка, которая еще была недостроенной. Странно то, что фонарей не так много и они освещали не так много. Возле подъезда стоял порядком сонный и помятый Аякс во всем том же , только правда он надел вместо той обтертой кофты, более менее новую зеленую толстовку на которой был мультяшный принт серого динозавра с то ли корейской то ли японской черной надписью внизу. Стоял он потряхая конечностями, либо что бы не заснуть , либо что бы не окоченеть. Было видно то, что он недавно проснулся , и что бы встать с кровати у него заняло достаточно сил и времени. Чжун ли подъехал поближе к бордюру на котором стоял Аякс. Сначала парень подозрительно посмотрел на машину. А потом открыл переднюю дверь напротив машиниста. Замечая своего напарника он сел и закрыл за собой дверь расслабляясь. Ведь тут не было этого холодного ветра, который если подует может все кости обдуть. Потом уже поприветствовал кратким "привет" в сторону Чжун Ли. -Доброе утро. Нам придётся ехать порядком двадцати минут, может больше.- ответил Чжун ли бросая на своего напарника взгляд сверху вниз. Осматривая самого рыжего и его внешний вид. Повернулся в сторону руля он поехал к аэропорту. Дорога была не такой уж и заполненной, по этому не было пробок и больших скоплений людей. Красивые длинные пальцы Чжун Ли с выпуклыми венками так заворожительно облегали черный коженный руль , иногда сжимая его и легко в некоторых местах поворачивали руль. Внимательный взгляд на дорогу , длинные ноги с белоснежными но в носках загрязнеными кедами , потому что ему все таки пришлось чуть, но наступить на лужу все ради спасения записки. Эти уже чуть грязные кеды иногда нажимали на газ. Замечае еще пару деталей на нем он хмыкнул сам себе не сдерживайся лёгкую улыбку. Из пары заметок на внешнем виде он мог смело сделать выводы то , что живет один, любит читать и чай, и недавно помылся. Он обосновал это фактами: на уголке губ у него застыла капелька пасты, если бы он с кем то жил, то тот человек непременно это заметил. Возле мужчины лежала книга у которой закладка была ближе к концу, значит он много читает. Чай он любит потому, что от него пахло травами от чая, значит заварку он не пьет, а исключительно заваривает сам. На уже сухих волосах была еще не совсем высохшая резинка, значит он помылся недавно и после завязал в хвост ещё из влажных волос. -Слушай , а они нарощенные или типо твои?- Спросил Тарталья у Чжун Ли. Смотря на волосы. Они так прикольно переливались от света фар проезжающих машин или от ярких рекламных стендов. Особенно светлый кончик внизу. -Ты про что?- Моракс даже не посмотрел на собеседника.Негоже водителю отвлекаться от дороги по мелочам. -Я про твои волосы, у тебя длинный тонкий хвост они так интересно выглядят.-Ответил Аякс смотря на волосы Чжун ли. - Волосы настоящие. У меня часто спрашивают о том, накладные волосы или нет. Правильный уход и масла для волос не дают им выпадать - Ответил мужчина на вопрос обладателя коротких , рыжих и волнистых волос. Он продолжал смотреть на дорогу. -Да ну, не верю.- Ответил Тарталья отворачивая голову к окну смотря в него прикрыв глаза и расслабившись. Ехать было еще как минимум минут 15 , так что можно было и отдохнуть. Отдохнуть никак не получалось , он до сих пор не доверял ему. Отдых ему просто не позволял здравый смысл. Что бы не молчать он задал вопрос Чжун Ли даже по поворачивая голову к нему. - И почем уже ты начал работать на мафию, хотя работал в полиции? - Сразу задал вопрос который обычно не разглашают. - У меня не было выбора. Я тоже считай провинился, начальница узнала то, что я раньше модно так сказать , распространял сутенёрство, распространял и перевозил незаконные вещества. Вел во всех красках двойную жизнь, так скажем. Об этом узнали, в то время отдел полиции заключал договор с мафией, тогда было ну слишком сложно регулировать беспорядки. И меня отдали мафии, можно сказать в подарок к договору. Нин Гуан сказала что я обычный работник с бумагами и могу помогать разбирать бумаги или в крайнем случае мыть полы. Но ваша начальница увидела во мне, так сказать, что то больше.- Рассказывал все это Чжун Ли пока те уже подъезжали к аэропорту. -Интересно.. Но все равно ты остаёшься полицейским , я их считаю лентяями работающими ради денег , людей которые могу отмазать он любой вины за деньги. И в части убивающих иногда и невиновных. - Ответил Аякс садясь более нормально поворачиваясь к Чжун Ли. -Чайльд...- Произнес имя собеседника продолжая смотреть на дорогу. -м? - Заинтересованно повернул немного в бок голову посмотрел Тарталья на собеседника. - Ты ведь и частично сам таким способом действуешь, Я ведь прав.- Ответил Чжун ли. С этим "я ведь прав" он чуть смахивал на Розалину. Было видно что они раньше общались и похоже были друзьями. Эти слова оспорить было трудно. -Частично. Они еще спасают людей, а я их только могу убить.- Как то странно ухмыльнулся Тарталия вспоминая все видимо самые кровавые и омерзительные моменты его жизни. Было видно что эта ухмылка была не совсем от радости, а больше отвращение. Отвращение к себе , ведь так он потерял свою семью и поставил ее под угрозу, но зато с деньгами. Остальные меньше чем половину пути они проехали спокойно , без каких либо разговоров.

***

-Ну и как ты собираешься стать грузчиком?- По дороге ко входу спросил у напарника Чжун Ли. На самом деле у него уже было все схвачено, но об этом Чайльд пока еще не знал. -похожу по аэропорту, запримечу человека в нужной форме, подожду время и вырублю его, спрячу тело и одену его вещи.- Оповестил Тарталья заходя в аэропорт. Он говорил жто так словно каждый день так делал. -Оригинально- Нет, совсем не оригинально, так делал даже Чжун Ли. - А ты бы как поступил? Ну давай, просвети меня.- он думал то , что Моракс хоть как нибудь ответит на эту идею , а не просто сухим "оригинально" . - Идея достаточно ненадежная и рискованная, если тебя увидят за столь странными действиями , будет много вопросов. А если найдут тело человека, то весь аэропорт на уши поставят , тот человек узнает обо всем и сбежит вместе с ценным ресурсом. - В принципе делай как знаешь, я тебе доверяю. -не сомневайся, я справлюсь. - Ответил Тарталья направляясь в сторону части аэропорта отведенный только сотрудникам.

***

Тарталье показалось то , что за ним кто то идет, он обернулся всматриваясь с глубь длинного коридора при этом не збавляя шаг. Вдруг он врезался в человека в нужной форме. -Что вы тут делаете? Вы в курсе то, что это место только для сотрудников? - Спросил раздраженный мужчина, дидимо ему не очень нравилась смена в столь раннее время еще и какой то Рыжий ноу нейм тут шастает. -Ох, извините. Да-да.. Я в курсе, я просто искал человека который поможет мне открыть коморку - Тарталья сделал растерянное и невиновное лицо.- Видите ли, в чем дело. Я уронил кольцо а оно закончилось за дверь кладовой. - Наигранно неловко улыбался. - Не поможете? - Спросил Тарталья у мужчины который стоял рядом. Он ну очень хорошо передает эмоции и наврятле ему бы не поверили. -Хорошо, но у меня смена через 40 минут так , что поторопимся.- Лицо мужчины подобрело , видимо жалко рыжего стало. - Пойдемте, куда вам надо. -Да, конечно. - Ответил Тарталья , он отвернулся и пошел в сторону коморки в которой он и хотел так скажем "усыпить" мужчину. -Вот она. - Показал на непримечательную ничем серую дверь потенциальной коморки. Рабочий постучал по двум карманам на груди , видимо искал ключи. Наконец-то открыв коморку. Можно было увидеть очень тесное помещение , которое еще и была наполовину заполнена принадлежностями для уборки. Стеллажи с разными баночками и пшикалками были расставлены по всем 3ем стенам , тут было достаточно тесно даже для одного человека. Рабочий нагнулся рассматривая пол что бы увидеть кольцо которое якобы закатилось в эту коморку. Человек приподнял швабру что бы рассмотреть и там, Тарталья схватил его ремнем за горло начиная душить. Швабра полетела в него попав ему в плече прямо по ямке над правой ключицей. Из за этого быстро появилась неприятная боль. -Ай блять..- Сказал тихо и со злостью на человека причинившего ему дискомфорт. Пока он прибывал в небольшом шоке рабочий оттянул двумя руками ремень от шеи пытаясь выбраться. Тчетно .-За это ты когда нибудь поплатишься. Радуйся и благодари бога , что не сегодня.- Ответил раздраженный Тарталья затягивая ремень сильнее, рабочий начал издавать истошные задыхающиеся звуки. Дальше он ударил бедного в область в шею. Человек упал в обморок. Как кусок неживого мяса падая на кафельный пол в коморке. Тарталья улыбнулся сам себе и своей проделанной работе, он начал снимать с грузчика яркую жилетку. Надев на себя эту фиговино он быстро вышел из коморки закрыв ее. Пошагал в сторону зала аэропорта. Побыстрее от места преступления. К сожалению или к счастью он услышал громкие шаги которые ну явно шли за ним. Тарталья немного напрягся, но что бы быть уверенным он резко повернул направо, шаги тоже повернули направо. В голове уже были разного рода и состава мысли. Недоконца с анализировав он остановился и повернулся на эти шаги. Вдруг кто-то схватил за плечо Тарталью пытаясь привлечь к себе внимание.

***

В это время Чжун Ли сидел в зале ожидания.В руках была та самая книга которую он взял с собой. Это была какая то скучная книга про психологию людей и их взаимоотношения. Редко он такое читал и редко ему это нравилось , но почему то именно это книга чем то зацепила. До вылета оставалось меньше сорока минут и честно он немного переживал за Тарталью. На глаза он не попадался, а должен был. Не делал ничего потому , что он доверял Тарталье, ну или ему было попросту лень, книга все таки интереснее. Предчувствие говорило о скорых хороших вещах, а именно ей он не верил.

***

Тарталья обернулся и увидел мужчину на пару сантиметров выше и старше, пытаясь не выглядеть растерянным он уверенно улыбнулся, так думал он. На самом деле наго лице расцвела кривая улыбка. - Здравствуйте? - обратился первый к незнакомому человеку. -Ты же Тарталья да? - Мужчина взял за плече Тарталью и повел к выходу коридора , куда он сам хотел добраться. - Чжун Ли попросил мне дать тебе форму , но вижу ты ее сам нашёл.- Продолжил мужчина идя вместе с Аяксом, ему как раз в это время было порядком некомфортно, но вида он не подавал. После слов о Чжун Ли он ни капли не расслабился , так как полностью сам его не знал. - Имя у тебя такое интересное. -Ответил мужчина. Что бы не создавать странную тишину между ними. Вдруг незнакомец повернул Аякса к себе держа за плечи. Лицо у него было порядком обеспокоенное. Пару секунд он помолчал , только потом начал. - Я понимаю то , что ты один из авантюристов , я тоже в молодости был таким. Но что бы ради личного эксперимента полететь в отсеке багажа , если была бы моя воля я бы никогда тебе не разрешил , даже за деньги. Но меня попросил Чжун Ли , а ему то в просьбе отказать не могу. Что-то я заболтался.. Вижу ты нашел жилетку, надеюсь ты за неё никого не убил? - усмехнулся человек , как бы шутя. На эту "шутку" Тарталья немного напрягся , но притворно посмеялся в ответ. -Так, через минут пяти , а лучше сейчас, ты должен пойти к полосе вылета самолета. Там найдешь молодую девушку по имени Ноэлль , она светловолосая такая и в платюшки. Очень опытный человек подрабатывающий грузчиком. - Пояснял мужчина, Аякс же пытался запоминать все. После разъяснений Тарталья быстро покинул этого человека сказав слова благодарности. Тарталья понял: хер там плавал,Моракс нихуя ему не доверяет. В принципе это было взаимно. Найдя в зале Чжун Ли он напрягся и тихо подошел к нему садясь рядом. -Все готово,за столь короткое время сколько профессий уже попробовал. А сейчас ебаный самолёт грузить пойду. Пиздец. - Закончив свое приветствие он усмехнулся. Руки лежащие на своих же коленях сжались, сейчас он думал спросить или не спросить о том человеке. Но Чжун Ли его опередил. -Вижу ты встретился с ним. Вот , возьми - Моракс протянул рыжеволосому аккуратно сложенный горчичный вязанный плед. -Чо.. Зачем он мне? - Поинтересовался Тарталья , но все равно беря эту вещь в руки. -В отделение с багажом часто бывает очень холодно, думаю он тебе пригодится. - Ответил Чжун Ли смотря в лицо аппаненту. Сейчас он больше был похож на заботливого отца , чем на напарника с которым ты буквально пару часов назад познакомился. -Неожиданно. - Он ожидал всего , даже пулю в лоб , хотя они прошли через множество металлоискателей и даже в жопе пулю не пронесёшь. - Не думаю то что он мне понадобится. - Гордо но смотря куда то максимально влево в пол ответил он. Все равно приняв подачку. Они кивнули друг другу и Тарталья ушел по своим делам грузчика, а Чжун Ли наблюдал за пассажирами примечая возможных жертв с нужным им багажом. Нелегко было найти эту светловолосую девочку в платьишке и жёлтой жилетке. Через минут пять он все таки справился со своей задачей. Девушка вежливо и спокойно объясняла. Было достаточно легко разобраться как это вьсе работает. Нужно было всего лишь залезть в отделение для багажа и ждать пока по гусеничке тебе приедет багаж, ты должен его грамотно сложить , как тетрис. После инструктажа девушка даже похвалила Тарталью за то что быстро понял и схватывает все на лету. Дальше Ноэль ушла по своим делам, он хорошо справлялся и сам. Чемоданы поступали не сплошняком а когда как. В складировании чемоданов , как тетрис он сразу отмечал чемоданы которые потенциально выглядели подозрительно, складывая их в отдельную кучу.

***

Дальше ничего интересного не происходило, после пары десятков минут регистрации напарнит Аякса сел в самолет. Тартальи же во время взлета ударился головой о железный потолок. -Сукаа.. Больно..- заскулил парень держась двумя руками за голову. Дальше Тарталья потратил два часа разбирая и копоша чемоданы в поисках нужного. Когда же он нашел серый чемоданчик в котором были документы он устало выдохнул и лег на пол держа в руках чемоданчик. Во время полета было очень даже холодно. Он не хотел пользоваться предоставленным горчичным пледом. Но чувство холода взяло вверх , чем чувство гордости. Аякс укутался пледом, сел на какой-то то по виду крепкий чемодан что бы попа сильно не мерзла и почки не простудить. Так весь полет и просидел он. Аякс вообще не думал что первый полет пройдёт именно так. Он думал то , что будет сидеть в самолете желательно в первом классе с какой-нибудь девчонкой , и будет держать ту за руку потому что ей страшно.

***

Тарталья быстро вылез что-бы его никто не заметил. Это у него удалось легко. Быстро прибежав в зал аэропорта , где должен был сидеть Чжун Ли.Он начал глазами искать мужчину. Наконец найдя он полез через толпу к мужчине и дернул его за рукав как маленький ребёнок привлекая внимание. Напарник обернулся ожидая чего-то от Аякса. -Я нашел документы.- сказал Тарталья потирая спину, на таких железках сидеть было ужасно стрёмно. Из за этого сейчас у него как будто болел каждый миллиметр спины. Протянул чемоданчик Чжун Ли, напарник открыл. Иоракс начал молча читал документы вникая в суть , пальцами потер место печати. Нахмурился и произнёс - Они поддельные. Ты других чемоданов не видел?? - Почему то он сказал это как будто он уже об этом знал и вообще всем известная новость. Тарталья напрягся, конечно блять кто тут не напряжётся. Он нервно сжал концы пледа прижимая его к себе , осматриваясь. - я переворошил практически все чемоданы которые как то выглядели подозрительно. Этот же чемодан был серым и с замком на ручке. Единственный такой. -Вон он. - Перебил Чжун Ли Аякса смотря на виновника. Этот человек быстро пробирался через толпу, видимо он заметил то , что чемодан не пришел и заметил свой чемодан в руках этой парочки. Этот человек нервно оборачивался и косился на Моракса и Чайльда. -За ним..- Произнес Чайльд хватая Моракса за запястье ведя его через толпу ближе к тому засранцу который их и провел. Тарталья небрежно отодвигал или даже толкал людей в толпе что бы те разошлись, некоторые на них кричали или могли обозвать, на это внимание Тарталья не обращал. А вот Чжун ли обращал, он извинялся на них двоих. -Черт, где он?- уже на нервах спросил Тарталья. Продолжая держать в руке запясть напарника и порядком сильно сжимать ее . - Скорее всего он вышел- Ответил Чжун Ли , осматриваясь и анализирую ситуацию. Не успел он продумать все как его уже тянет его напарник ко входу со словами "Раз он там, то блять бежим!." возможно он пошел хитрым путём и спрятавшись в толпе остался в аэропорту, это было бы намного безопаснее. Но он был такой нервный, так что наврятле мужчина сильно заморачивался. Наконец выйдя они заметили мужчину в черных штанах и кофте который сжимал чемоданчик с предположительными документами. Тарталья залип рассматривая его. Уже сейчас ведя рыжего действовал Чжун ли, найдя рядом с ними мотоцикл и рядом стоящего мужчину он потянул Тарталью сесть на него , а сам сел с переди. Тарталья успел только кинуть пару купюр в сторону недовольного хозяина как они сорвались с места. Черный мотоцикл мощно рявкнул и стартанул вперед . Он ловко уворачивался среди щелей возле машин , иногда проезжая по встречке. Трасса была достаточно оживлённой из за этого им пришлось постараться что бы догонять такси. Руки мужчины постарше расслабленно лежали на руке, пару пальцев зажимал акселератор газа не давая отставать. Тарталья же держался за ручку с зади но после пару резких поворотов от которых он чуть нахуй не вылетел, его руки перешли на пояс Моракса. Он скорее не обхвтывался а мертвой хваткой держался руками за бока напарника. Когда они оказались напротив окон обычного такси .Чжун Ли попытался выровнять расстояние что бы резко не отстать или не перегнать. Это у него отлично получалось. Он легко управлял такого рода техникой передвижения. Тарталья перекинул ногу в сторону машины , что бы ноги были напротив пассажирской двери. Челка от сильного ветра лезла в глаза и очень сильбе бесила.Держась одной рукой о плечо Чжун Ли , а второй рукой о ручку седушки он поднял ноги и толкнул в окно машины. Сам чуть не вылетая на быстро движущую трассу. На окне появилась трещина , которая шла по всему окну. -Блять! Что за пиздейц.- крикнул Тарталья и с яростью сильнее стукнул по стеклу. Уже появились трещины сильные. Еще бы чуть-чуть и он сломал , но этого не произошло. Вдруг такси резко сбросило скорость что бы хоть как то отдалиться. И Тарталья чуть не вылетел на трассу из за перевеса. Но его поймал Моракс обхватывая его за талию. Рукой резко сажая его наместо. И начиная сбрасывать скорость , обратно пытаясь ровняться на такси. -попробуй сейчас, но посильнее. И носками в середину бей.- Сказал Чжун Ли. -Что? Я блять не услышал.- Тарталья придвинулся ближе кладя голову ему на плечо. Продолжая держаться за его пояс. -Говорю носками ударь и бей по середине. - Ответил более громче мужчина с каштановыми волосами. -Раз такой умный сам может попро..- Не успел Тарталья договорить свою фразу громким и недовольным голосом , как Чжун ли резко тормозит ровнясь с машиной. Но легковушка же не стоит , поэтому отдаляется уже вперед. Несильно дав погазам, что бы машина сзади не столкнула он ровняеться. И даже ну слишком близко находиться к двери самой машины. -Давай! - Крикнул Чжун Ли Аяксу продолжая следить за дорогой. Одним толчком оно треснуло, а другим совсем разбилось. Рыжеволосый оперевшись на две руки ногами прыгнул внутрь и вскоре полностью скрылся. После этих действий машина дала насколько возможно газу, впереди и с зади были другие машины, так что особо некуда не уйдёшь. После того как Моракс остался один на мотоцикле он свернул чуть влево, что бы если что быть рядом, но не так что бы близко. Разворачиваться по такой трассе опаснее чем обгонять машины, он просто аблюдал за происходящем. Хотя и помогало это мало. В машине послышался непонятно чей вскрик и стуки. Моракс ехал и смотрел на ту машину в которой подозрительно все затихло. Вдруг то такси ускорилось и опять уровнялась с мотоциклом. Из окно показался Аякс с взерошеными волосами и рваной раной на лбу ближе к левой брови из которой шла кровь. Алые струйки стикашли на бровь, обходили левый глаз и спускались в низ к подбородку и дальше по шее. Кофта стала еще сильнее обтерлась. А костяшки на руках были разбиты. Само выражение было довольным. Видимо ему удалось убить того человека. - Чемодан в порядке? Документы там?.- Обеспокоенно за чемодан спросил Чжун Ли осматривая вид напарника. -Нет, не помял. Документы там. Еще этот мужчина перед смертью говорил что-то про важность документов и еще что за мной еще придут. бе-бе-бе, скучный короче. - Ответил Тарталья облокачиваясь головой о руку , смотря на Чжун Ли через испорченное стекло. -Притормози где нибудь по скорее, я заплачу за сломанное окно, хорошо? - сказал Аякс таксисту который был до безумия напуган. Через пару секунд он подлез ближе к таксисту и угрожающе произнёс ему прямо на ухо. -Если ты кому нибудь расскажешь, то с тобой будет тоже самое, что и с этим человеком который трупом валяется на твоем кресле и так отвратительно истекает кровью. Ты меня понимаешь ? - Больше даже с ехидством произнес тот щурясь на таксиста. Он же со всем страхом смотрел на зеркало в машине через которое он наблюдал за Рыжим. Работник такси сильно покивал и притормозил возле парковки. Тарталья заплатил ему за поездку и за стекло, уходя он пожелал всего хорошего. Выходя прямо к Чжун Ли он потянул спину и скривил лицо. У Рыжего др сих пор невыносимо болела спина. Протягивая кейс с предполагаемыми документами он посмотрел в лицо Моракса , как будто ждал похвалы. Но Моракс взял напарника за щеки и начал рассматривать рану на лбу. Щеки Аякса так смешно сжали. Тарталья что то недовольно промямлил смотря на мужчину. А Чжун Ли как будто заткнул его и начал сам говорить, но уже внятно, продолжая рассматривать рану.-Я купил билеты на самолет обратно , но мы на него уже опаздываем. Придеться ехать на поезде, наврятле мы сейчас сможем вернуться в аэропорт.- Ответил Чжун Ли беря чемоданчик с документами. -Сходим в аптеку , надо хотя бы обработать рану.- Мужчина утверждал , даже не спрашивая мнение .Сложно было сказать что то против этому человеку. Отпустив уже нахмуревшегося напарника отходя на пол шага. -На поезде?? Ужас.. - Ответил Тарталья подходя к мусорке, он выкинул рабочую кофту грузчика самолета. Которая ло сих портбыла на нем.Она была бесполезна сейчас и к тому же воняла сигаретами от того человека ,которого он обезвредил. Аякс не очень хотел ехать на Поезде , это бы заняло намного больше времени, чем полет.
Примечания:
18 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник