Наказать преступника Убить напарника

NC-17
В процессе
18
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 30 страниц, 16 315 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
18 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник

Подмена (3)

Настройки
Примечания:
••• Город был не таким большим, совсем не как тот в котором жили оба. Он выглядел, и был намного безопаснее и спокойнее. Он не такой пасмурный , серый и солнышко явно светило чаще и теплее. Но как бы он красиво и ярко не выглядел, погода была абсолютно такой же. Холодной и с омерзительным ветром. С высокими многоэтажками и такими же людьми , которые хотят просто прожить свой остаток жизни спокойно. Чайльд и Чжун Ли шли по тротуару в одной стороне были разные дома с разным типом заведений в другой стороне широкая трасса. Которая гудела большим количеством разных проезжающих машин.Они пытались дойди до какой нибудь аптеки, которая явно была , если пройти чуть подальше. Моракс позвонил Синьоре и в кратце попытался все объяснить. Хоть это и заняло минут 5-7, как заметил Тарталья слово "вкратце" и "Моракс" слова несовместимые. Человек любил разглагольствовать на разные темы. Но сейчас видно , что старался как можно кратко и по делу. - Как я понимаю, ты нам наврала потому что не было легко , и явно это возможно не все неприятности, я прав? - Подняв правую бровь спросил у Синьоры как будто она находилась тут , перед ним. Время было раннее и понятно то, что она недавно проснулась или они даже разбудили человека. Девушка зевнула в микрофон телефона и сонно произнесла. - Мое деление на "тяжёлое" и "легкое", выглядит так. Мне кажется что это принадлежит к отделу "лёгкое" , как минимум не такой уж и тяжелое.- С хорошим настроением в голосе поясняла Розалина. Хотя обстановка явно не такая хорошая. Возможно она была такой радостной потому , что недавно проснулась. - Лёгкое? Не знаю считается ли легким то , что этот человек был с двумя похожими чемоданчиками, нам пришлось поднять шумиху возле аэропорта. Но признаю, это того стоило. - После этих слов он победно посмотрел на нужный чемодан который нес в руке. Воторой же нес Тарталья. - Мы не сможем ,скорее всего, вернуться в аэропорт. Это будет рискованно, а значит самолет мы пропустим. - Мужчина в пальто посмотрел на часы и продолжил - Точнее пропустим через пятнадцать минут и да Тарталья жив и практически здоров идет рядом. -Прям как твоя собачка. - Розалина явно ляпнула какую-то ерунду, но человеку который только проснулся это простительно. В трубке женщины послышались недовольные возгласы голоса рыжего. - И как ты прикажешь нам добираться обратно? - спросил Чжун Ли продолжая идти вперёд по тротуару возле дороги. Они шли в сторону аптеки. Тарталья же шел рядом и держал лоб бархатным черным платочком который любезно предоставил ему его напарник. Розалина встала со своей порядком помятой друхспальной кровати, подошла к окну отрывая шторы давая яркому утреннему свету пробраться в темную комнату. - Честно ,в душе не ебу. Я подумаю ,что с вашими жёпами можно сделать. Хорошо? - Розалина держа телефон плечом уже собиралась жарить яичницу. -Как скажешь, но не легче было бы поехать на поезде? В городе нет второго аэропорта и явно нам туда глупо соваться. На машине тоже. Это долго и опасно. Можно на поезде...- Начал рассуждать Моракс , но его прервал недовольный голос беловолосой женщины. -Ой знаешь ли! Если сам мог решить как добраться , то хули у меня то спрашиваешь? И вообще у меня сейчас яйца сгорят. - Договорив она бросила трубку. Девушка явно не обижалась , а просто в свой выходной , который был в понедельник не хотела проводить за делами. -Что сказала? - Спросил у мужчины Тарталья. Ему было неинтересно в общем что она там рассказывала Чжун Ли. Он ждал указаний для дальнейших действий. -Ничего такого, сходим в аптеку. Еще я есть хочу. - Попытался сменить тему Чжун Ли уже подходя к аптеке. -Я тоже. - Ответил Тарталья заходя в магазин. Не стал расспрашивать лишнего Тарталья. Аптека как аптека, пахло неприятно , больницей которую так не любит Тарталья. Еще было много пожилых людей которые так спешили пораньше посетить подобные места и закупиться всякими. Через минут тридцать удалось купить нужные странные препараты в которых ничего не понимал Аякс. Он никогда не любил их запах и вкус, не любил всю больничную идиллию и вайб этих мест. Он считал всех врачей жуткими людьми явно скрывающими что то, не зря же они еще и на латинском языке говорят и пишут. Или у Тартальи просто постепенно развивается паранойя, и это тоже возможно. Они прошли еще немного и остановились на лавочке в каком-то парке. Тут практически не было людей, странно но вполне никак не смущало. Сейчас было утро понедельника, в это время обычно все либо работают, либо отсыпаются от воскресенья. -Сядь на лавку и задери голову. - Сказал Мужчина стоящий рядом с Аяксом. Тарталья расслаблено сел на лавочку и задрал голову кладя ее на спинку деревянной скамьи. Он конечно переживал то, что вместо перекиси в рану , он зальет ее в глаза или в уши , и останется он глухим или слепым. Один немой, другой слепой. Идеальные сотрудники "компании". Чжун ли зашел за спину напарника и взял того за лоб осматривая достаточно глубокую рану которая даже не начинала покрываться корочкой. Аккуратно убрал со лба пряди рыжей челки, прядь была достаточно мягкой, но сами волоски по отдельности были жесткими. Убрав челку мужчина капнул на рану перекиси, вытер то что потекло каплей смешанной с кровью ваткой, что бы раствор никуда не потек. Тарталья зажмурил глаза и промычал что то нечленораздельное в адрес Чжун Ли. Ему было не очень приятно чувствовать щипание особенно в таком месте. Боль отдавала в голову и как будто становилась еще неприятней. Тарталья сжал руки в кулак и прикусил губу. Чжун Ли без предупреждения залил в рану ещё и больше как будто не останавливаясь. Он заметил как Аяксу неприятно, как он сжался и терпел боль не из приятных. Он начал дуть на рану , как ребенку при этом сдержанно улыбался и смотрел в лицо напарника. -Дебил! Мне не больно! Я не ребёнок! - Аякс топнул пару раз ногами и поразмахивал руками. Брови нахмурились. Для него это был позор. Ему больно от какой то перекиси? Неет. Вообще то он мужчина. На самом деле ему просто неприятна боль голове Она отдавала и заставляла пульсировать виски , неприятно звенело в ушах и дезориентировало. Это вызывало животный страх нападения со спины. -Извини - Чжун Ли попытался не смеяться , но все таки небольшой смешок вышел заметным. -Не смешно! Рана была хорошо очищена перекисью. Тарталья как самый настоящий мужчина терпел и думал о том как он попадет домой, будет играть в ноут и пить чаек или газировку и радоваться жизни. И вообще Дотторе пошутил и следующие задания Тарталья сам будет делать. Хотя, если бы не Чжун Ли , то наврятле он сам бы достал документы и сейчас бы не сидел держа два чемоданчика. Ощущая как аккуратные пальцы сейчас приклеивали на рану Стрип-полоски что-бы та не расходилась и не появлялись рубцы. Под конец процедуры Моракс потрепал Чайльда по волосам и сказал что все. Тарталья встал и вытянулся мыча что то опять непонятное, от такой позы спине совсем не становилось легче. Только хуже начинал болеть позвоночник , особенно поясница. - Я есть хочу, пойдем поедим? - Предложил Тарталья своему напарнику. Чжун ли выкинул в рядом стоящую мусорку ватку и использованную бутылкочку перекиси. Поправляя подол пальто он отряхнулся и произнёс. - Да, я тоже. Пошли. Это было обычное кафе с обычным спокойным интерьером. Где готовили на запах очень даже вкусно. Это было кафе со стилем интерьера который больше в себе использовал зеленые цвета. И дерево, которое так прикольно сочеталось с зеленым цветом и ненастоящей зеленью. Только возле столов стояли горшочки с уже настоящим растением и небольшое меню. Тарталья и Чжун Ли сели напротив друг друга. Неотводя взгляд друг от друга они одновременно произнесли: -Что будешь брать? После этой одновременной странной фразы Тарталья посмеялся и положил голову на стол закрывая руками смеясь от комичности сей ситуации. Чжун Ли же сам усмехнулся но продолжил сидеть на месте с ровной осанкой. Ситуация казалось до жути неловкой и комичной. -Так.. Возьму чашку чая и булочку и крем суп с грибами.. А ты? - Поинтересовался Чжун Ли смотря на до сих пол лежащего на столе и между прочим волосами елозещего по нему же. Он поднял свою рыжую макушку и посмотрел на собеседника который передавал ему меню. Там же он выбрал латте с 3мя ложками сахара и чизкейк. -Не думаю то, что лучше нагружать себя сахаром, поешь лучше что нибудь нормальное. - Ответил Чжун Ли , неодобрительно сложив на груди руки и недовольно глядя на собеседника. Тарталья лид передразнил мужчину кривляясь, больше ничего нормального он ему на это высказывание не ответил. Облокачиваясь на спинку кресла. Он очень хотел спать и полечить спину. Но утреннее солнце светило в окно возле которого они сидели. -Выбрали что нибудь? - Раздумья перебил официант, это была очень даже счастливая девушка. Она смотрела с такой улыбкой , очень даже похоже на искренность. -а..-хотел сказать Тарталья , но его перебил Чжун Ли на тон громче продолжая вместо собеседника. -Мы будем крем суп, чашку несладкого зеленого чая, сладкий кофе, чизкейк и.. Вот эту жаренную рыбу. Спасибо, это все. - Ответил Чжун улыбчивой официантке. Она же поспешно удалилась. -еще и рыбу? Нихуя ты голодный. -Ответил Чайльд на запрос Чжун Ли. Он лежал на своих руках сложенных на столе и сонно произносил все это. - Тарталья , это я не себе , а тебе. Уверен тебе может понравится. - Ответил слабой улыбкой Чжун Ли на вопрос Аякса. Янтарные глаза так красиво играли на свете , в них была видна каждая жилка пигмента. Выглядело очень завораживающе. -Мне? Думаешь мне понравится. Ну ладно как хочешь. - Спорить сейчас особенно сильно не хотелось. Хотелось просто как то выбраться с этого чертового города, отдать документы и получить свои деньги. - Не думал то, что в документах может быть устройство слежения? Это было бы вполне логично. Абсурдно отводить одного человека следить за документами. - Чжун Ли как будто прочитал мысли Тартальи. Он облакотил подбородок о стоящую на локте руку неразрывная зрительный контакт от своего напарника. - Думал. Но не думаю о том , то что это правда. Если было устройство, то его еще в аэропорте забрали. - Ответил сонный Тарталья. Когда он такой развязанный он довольно умнее чем обычный рыжий. - Ты прав.. Когда принесли заказ , Аякс попробовал рыбу и ему на удивление очень даже зашла , он ее полностью съел. Но не признался Чжун Ли то , что ему понравилась рыба. На вопросы "нравится?" "не нравится?" он просто молчал поедая рыбу. Чжун Ли конечно не тупой и понял то , что рыба видимо даже хорошо зашла. Это первый раз как они кушают вместе. Они знают себя только день, а Чжун Ли уже спас жепу Тартальи как минимум от травм. Думаю из них не такая уж и плоха команда получиться. Может и сраться будут. Чжун Ли сам по себе человек сдержанный и просто так конфликт поддерживать конечно не будет. Трапеза была окончена и оплачена. -Пошли. - Чжун Ли взял за запястье Аякса и потащил в сторону уборных. Аякс еле успел подхватить обе копии чемодана. Растерянно идя за напарником , предчувствуя не самый хороший конец. - Мы не можем идти с чемоданами не удостоверившись в том , что ни подслушак , ни маячком тут нет. - Затащив в пустой туалет ответил длинноволосый мужчина. - Покопайся в чемодане с подделками а я тут. За столиком мы это делать не сможем, вызовет много подозрений. -Не думаешь то, что если бы там было что то из этого нас уже поймали? - Ответил на перекор Чжун Ли смотря через зеркало на напарника. Моракс же подошёл со спины Чайльда и произнёс. -Думаю, Чайльд, думаю. Если там маячок или подслушка , то они выжидают когда мы появимся в безлюдном месте этого города. Еще надо поменять документы местами т в чемодан с подделкой положить наоборот. Тут есть пару небольших отличий чемоданов. - Ответил Чжун Ли как будто это какое нибудь утверждение которое каждый ребенок знает. Чайльд лишь громко выдохнув опуская голову , смотря на свои руки которыми оперсе на раковину. Переводя взгляд на крупные капли воды на белоснежной раковине, выглядела она конечно белоснежная но вот микробов на ней было, как на самом грязном унитазе. Он повернулся и встретился взглядами с Чжун Ли. Оборвав его он садясь на корточки перед чемоданом язвительно произнёс. - А не слишком ли ты много болтаешь раз тут прослушка? - -Просто выполни то, о чтем я прошу тебя.- Как то даже осуждающе и ждуще посмотрел Чжун Ли на Тарталью. Слишком серьёзно. Из за этого Аяксу даже казалось то , что воздух не идет в легкие и окаменел, покалывает при любов вдохе или выдохе. -Да хорошо-хорошо. Ведешь себя как параноик. - Он наклонился и начал проверять каждый листочек, потом вытряхивать его. Дойдя до дна он ножем который отобрал у пассажира такси вскрыл обшивку и проверил все. В чемодане с подделкой не было ничего. -Я не параноик , а просто предусмотрительный. Ни тебе , ни мне не очень хочется опять встревать в драку. Хотя по твоему пылу видимо очень даже нравится этим заниматься.- хмыкнул мужчина смотря за действиями напарника. - Совершенно прав. - разворошил уже оригинальные документы он вскрыл обшивку и не заметил ничего подозрительного. - Пусть радуется твоя паранойя, тут ничего нет. -Есть , обшивка правого угла склеена по-другому. - Чжун Ли с этими словами сел на корточки напротив и руками с корнем вырвал обшивку. Из черной ткани на пол с характерным стуком вывалилась небольшая квадратная ,черная, пластиковая карточка на ней была небольшая лампочка котороя тускло мешала зеленым. -Ну вот и нашли. Треккер..- Поднимая взгляд на Чжун Ли ждя от него ответов и указаний. Продолжая сидеть на корточках перед мужчиной. -они не должны заподозрить то, что мы его нашли. Надо его подложить кому нибудь , кто будет путешествовать по всему городу и не находиться только в этом кафе. Что бы они думали то, что треккер до сих пор у...- Морак не успел договорить как звук смывающегося унитаза раздался по всей уборной. Он поднял взгляд и заметил тарталью с приподнятой бровью смотрящий на мужчину с таким взглядом "да ну? Ну ты продолжай, продолжай". - Ты что ее в унитаз смыл? - Поинтересовался у напарника Чжун Ли. -Да нет, просто так его смыть захотел. Ну конечно смыл, она будет в постоянном движении, под городом же канализация. Будет там плавать. Или где там канализации находятся.- Тарталья подошел к раковине и вымыл руки, мало ли кто там трогал этот грязный смыв в туалете. Чжун Ли промолчал и подменил документы между собой. Там где лежали поддельные бумаги, он положил оригинал. - Над..- Опять ему не дали договорить, это уже был его телефон. Доставая гаджет, Моракс убедился кто это звонит , а потом уже ответил. -Синьора. -Моракс. Что так официально. Я связалась с одним человеком, который может вас подвести. Как тебе идея? - Не очень. Будут шансы погони. Я до сих пор за поезд, это будет быстрее и погони не произойдёт. Можно на скоростной сесть и тогда точно доедем. Но если ты так хочешь, то будем действовать по твоему плану. -Ты прав, но если вас всё-таки достанут в поезде , то не будут ли лишние жертвы? - Выполню в наилучшем виде, жертв постараюсь по минимуму , если будет такое. - Ответил Чжун Ли держа в руках два чемодана выходя из уборной, а за ним и Тарталья. -Ты это Чайльду скажи. - В голосе Розалины была усмешка. - Ну раз вы так не хотите, то езжайте на своем поезде. -Хорошо. Поедем на поезде. Переубедить Чжун Ли в своих идеях так же , как и толкать огромную скалу голыми руками. Но если у тебя есть пооеделенная техника и ты знаешь слабые места в этом споре , то в легкую сделаешь это. У Розалины ни того, ни этого не было. Добраться до вокзала не возникло никаких проблем, даже слежки не было.

***

Сейчас же Тарталья стоял возле Чжун Ли скоторый в свою очередь общался с кассиршей бедетов. Видимо возникла какая-то заминка, из за этого общение с кассиршей продолжалось уже десятую гребанную минуту. Вокзал был очень просторным и с огромным эхом, каждое слово отдавало эхом, из за этого их разговор так неприятно бил по вискам. Оказываеться билетов на сегодня не было, а на завтра места заняты. Но ведь это им ли не на наруку? Зайцем проскочит и никто дюради слежки билеты не сможет купить, а зайцем наврятле. -Ну? - с хоть какой то надеждой на билет, хотя бы один понадеялся Тарталья. Он сейчас выходил вместе с Чжун Ли с вокзала. -Чичего. Она сказала то, что сделает исключение и может выдать билет, но только один и то придётся стоят. Ну я и не согласился. Легче зайцем вдвоем. - Ответил Чжун Ли Чайльду выходя из вокзала. -Завтра зайцем? - Поинтересовался Аякс, как будто он каждый день так делает. Стянув с себя толстовку он шел в одной лишь футболке и естественно штанах. Погода на улице удивительно потеплела , даже солнце подавало признаки жизни и грело как никак. Через несколько часов начнётся вечер и скорее всего опять будет холодать. -Она рассказала про то, что в несколько кварталах от нас будет какой то праздник и откроют тематические лавочки. Хочешь сходим, что бы время занять? Но перед этим оставим документы у моего хорошего друга.- Предложил очень хорошую и сомнительную идею ведя Аякса в неизвестном направлении. Хотя куда не пойди , везде неизвестность. В этом городе он не помнит что-бы надолго оставался. -Погоди-погоди - Тарталья притормозил Чжун Ли вставая напротив его как бы останавливая. В руках держа чемодан с оригиналом и толстовку. - Что за друг? Я его знаю? - Правильней к ней обратиться как "подруга" , думаю знаешь. Ху Тао, девушка с похоронного агентства. - Ответил стоящий напротив Чжун Ли смотря на напарника. -А.. Думаю она ничего не украдёт.- Ответил Тарталья отходя с дороги давая проход. -Ну конечно. Она очень даже хороший человек, не сомневайся в ней. - Произнес Чжун Ли продолжая идти видимо в сторону похоронного бюро , Аякс же шел рядом продолжая задавать вопросы. - От куда ты знаешь где тут что находится? - Шедший рядом с Мораксом спросил вполне очевидный для такой ситуации вопрос. -Раньше доводилось тут находиться. - Ответил очень поверхностно мужчина. Продолжая идти быстрым шагом в в сторону уже очевидно , либо к дому самой Господи Ху Тао, либо в похоронное агентство. Они шли через разные дворы и улочки.

***

Ху Тао жила в одном из больших высоток. Они встретились и попросили подержать у себя чемоданы объяснив ситуацию, девушка же понимающе кивала и предложила выпить чаю с яблочной шарлоткой. За чаем они , особенно Ху Тал и Чжун Ли поговорили словно лучше друзья и вообще знакомые уже лет сто.

***

С помощью нахождения места положения этого своеобразного фестиваля добродушно помогла и даже подвезла Ху Тао. Она рассказала как пройти к фестивалю и посоветовала то, что обязаны она попросить сделать или выпить. За это же напарники ее поблагодарили и направились в сторону фестиваля. Через некоторое время такого похода им открылась очень красивая картина. Не очень узкая, нг не такая как другие улица усыпанная с двух сторон прилавками и лавочками с разными сувенирами и играми по типу: "попади дротиками в шарики и получи игрушку". Барами и разными забегаловками или лавочками со вкуснятиной, которую готовили прям на месте. Каждый продавец пытался привлечь большее внимание к своей лавочке, обвешивая ее различными гирляндами и огоньками , которые ярко мигали и переливались. Обилие таких лавочек делало большую яркую кучу светящихся огоньков под ночным темным небом. Это было очень красиво. И очень маняще. -Не пей много, нам еще завтра надо будет утром уезжать, ещё я не очень хочу тащить тебя. Даже если Ху Тао нам разрешила переночевать, все равно ге налегай. - Чжун Ли как будто прочитал мысли Тартальи. Они шли вперед рассматривая разные лавочки и уличных музыкантов. Народу было много и все были уже веселые и радостные, все были приветливый и выглядели в разных вызывающих одеждах. Знакомые походили под ночным небом по разным лавочкам. Люди оказались очень гостеприимными и добрыми по отношению к Чайльду и Мораксу. Они вкусно накормили и рассказали разные истории, анекдоты и иного разных вещей. Конечно за это все пришлось оставить пару купюр, но это можно было считать копейками по сравнению с эмоциями предоставленными этими людьми. Тарталья выпил с какой то доброй компанией, хотя они и не знали друг друга. Чжун Ли находился рядом и тоже общался и интересовался, но не пил. Можно было благодарить судьбу, за отсутствие билетов на сегодня. Ужалось расслабиться и отдохнуть , понемногу он начинал доверять новому напарнику. То ли из за алкоголя, то ли из за приятной обстановки.

***

Сейчас же они шли по до сих пор громкой улице, с разных сторон пела разная музыка смешиваясь в своеобразный коктейль. До место жительства Ху Тао не так уж и далеко, пол часа пройти по улицам и уже там. Сейчас Тарталья радостный укутанный в пальто Чжун Ли пошатываясь но самостоятельно шел за человеком чье пальто его согревало. Слов не хватало, кажется как будто этот праздник выжал весь сок с них. Хотя по виду люди вокруг даже ничуть не устали, они так же отдыхали и веселились. Как будто сейчас наступит утро и они пойдут отдыхать , а когда опять будет ночь, они начнут веселиться. Слов не хватает что бы описать эту атмосферу между ними, не хватает слов так же как и Тарталье с Чжун Ли. Их отношения с самого начала выглядят очень странно. Сначала покушение на убийство , а сейчас.. Щелчок зажигалки, потом еще один. Видимо с первого раза не получилось зажечь. Чжун Ли ожидал всего но не звук зажигалки. Он вопросительно посмотрел на Тарталью, который сейчас поджигал сигарету об горящую зажигалку идя опасно шатаясь сосредоточившись на пламени. -И давно ты куришь?- Чжун Ли конечно не против курения, но за все эти практически два для он только сейчас заметил Аякса с сигаретой. Хотелось отобрать сигарету, поломать ее на части а зажигалку выкинуть с моста в воду. Как раз они шли по широкому освещаемому мосту , еще минут 10 и дойдут. Он не любил запах сигарет, считал его запахом бедности и дешёвой мерзотности какие либо они дорогие бы не были. Выдохнув пар рыжеволосый спокойной ответил. - Сейчас. Мне дали пачку, сказали сами крутят и табак вкусный. - Хмыкнул он продолжая идти пошатываясь, пытаясь прямо но алкоголь мешал. Если бы он до сих пор не несуществующего напряжения от Чжун Ли , он может и быть был более раскрепощенным и общительным. Настороженность хоть и не полностью но держала ум. Фу. Этот запах ударил в нос, теперь от Тартальи не только алкоголем пасёт. Вместо того что бы сказать "выкинь" он произнёс. - Дай ка мне тоже. - Он абсолютно не это хотел сказать. Получилось то, что получилось. Рыжий протянул свою уже заженную сигарету мужчине выше давая затянуться. Чжун ли кончиками пальцами взял эту дрянь. Было видну , так сказать, "ручная работа" , криво завернутый окурок, а внутри крупный табак. Он затянулся от чужого бычка. Выдыхая пар он вдохнул свежий воздух чувствуя контраст свежего воздуха и вонючих сигар. Посмотря на сигарету он вспомнил как раньше помлачьше он так же курил, похожую дрянь. Теперь вонять сигаретами будет ее только от Чайльда. Моракс выкинул сигарету в мимо проходящую мусорку. Со словами. - Не кури эту дрянь.- серьезным лицом уставшими глазами и приподнятыми бровями произнёс мужчина чуть выше. -Эй, там было еще больше половины. И почему же я тебя слушать должен? - Косился на Моракса рыжий. Сигареты он не очень любит, пробовал чуть раньше , но за душу не пробрало. И как то раньше не хотелось и повода не было начинать курить. - Как минимум потому, что мое пальто сейчас еще сильнее будет вонять сигаретами. - Нашел отговорку своей ненависти к сигаретам во рту Тартальи. -Ты ведь тоже сейчас ими будешь вонять , но вижу ты даже не против запаха от себя. Так что.. - Не закончил свой вывод который определённо шел наперекор Словам Чжун Ли. Да, он достал инструменты и нашел слабое место вывода мужчины. -Я просто против этого всего. И пальто я стирать не намерен был. - уже теперь Моракс перебил Чайльда. -Моракс..- Как то слишком серьезно для пьяного человека ответил Тарталья. Продолжая свои слова он смотря вперед и слишком взросло произнёс. - Отговорки? - Как будто не тут Тарталья младший только вот-вот выросший подросток. Хотя он и не был им никогда. Как будто он пропустил момент подросткового возраста, сразу научился определять плохих и хороших людей, научился пить, сам себе рассказал половое воспитания, сам себя в целом воспитывал. Холодными , промерзшими и в каких-то местах поцарапанным костяшками , пальцы-место где больше всего воняло табаком. Он снял пальто отдавая его Чжун Ли. - Что бы не воняло.- Хотел отдать пальто но его мягко говоря послали. -Не выебывайся и одень. - Оправдание этому никак не нашлось. Он правда перестал выебываться и надел обратно.
Примечания:
18 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник