Наказать преступника Убить напарника

NC-17
В процессе
18
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 30 страниц, 16 315 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
18 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник

Пися попа чиле... (5)

Настройки
Примечания:
Он купил себе, только для себя машину. Водить он уже умел, в 16 лет здал на права. Купил себе хорошую легковую машину. Привык он больше все таки к автобусам, но и это часто бывает неудобно. А с Чжун Ли в связи с натянутыми отношениями, он просит не мог. Всем предавать какие там у них отношения. Задания есть задания , а их они уже обязаны выполнять. Так как напарники, приходиться вместе. Почесывая запястье, которое уже было прочесано до красных пятен. Покусывая губы , он сунул на заднее сиденье винтовку. Оба только вышли из здания , на чей крыше побывали оба. Весь прошлый месяц их дружеских отношений рушились, как будто это спасение сменило их характера. Хоть Чжун Ли не конфликтный и не конфликтовал. Мальчик же очень был нервный, чуть похудел с обгрызанными ногтями , проковыренной кутиколой , обкусаные губы и обчесаные запястья. Моракс, конечно же, внимателен и такую смену он не оставил равнодушным. Замечал эти повадки, но Тарталья не выглядел каким то рассеянным. Все равно , будто такой же уверенный в себе человек. Это настораживает и бесит. Мужчина повыше и старше, берет рыжего за плече обращая на себя внимание. - У тебя все хорошо? - его лицо правда показывало беспокойство и тревогу за Тарталью. Чайльд же обернувшись так растерянно посмотрел на него. Как будто запутался. Он уже давно как запутался, не понимал что происходит и как на это реагировать. Что с ним? Какие чувства он испытывает? И зачем он их испытывает? Из за чего они?. Разобраться в себе никак не получалось.- Все хорошо. - Кивнул он. -Я хочу поговорить. - Сразу выразил свою просьбу мужчина не тая ничего. Чжун ли никогда не был "терпилой" и не собирался стоять и смотреть на нервозного Аякса. -О чем? - Тарталья хлопая глазами смотрел на мужчину с явно серьезными намерениями. -Тебя что то тревожит? Последнее время ты очень нервный и выглядишь помято. - Чжун ли выговорил все. Все что в душе явно тревожило его.- Ты выглядишь нервно , вижу с новыми привычками.- Мужчина посмотрел на него снизу вверх осматривая. - Я хочу знать. Ты же мой напарник. - Как будто пытался придумать отговорку от своей тревожности. -Все в порядке. - Тарталья начал натягивать улыбку. Явно все было не в порядке. Но он даже самому себе говорил, что такое чувствовать могут только дети, он уже вырос. И вообще не нервничает. -Давай поговорим у тебя за чашкой чая? - Чжун ли хотел поговорить в более уедененой обстановке. Он уверен , что Тарталья еще начнет отговариваться , говоря что все не так. Привлекут внимание, а там уже и полицейские. -Как скажешь. Садись. - Не было смысла запрещать , и отказываться от разговора. Моракс старше он опытней, может поможет своим (не)бесполезным советом.

***

Поездка проходила молча, никто не проронил ни слова. Тарталья жил не так далеко от места их разговора, примерно в минутах десяти езды, что не скажешь про Чжун Ли. Он жил далеко. Напарники сидели друг на против друга за кружкой чая. Хоть и этот ,можно сказать, незваный гость ненавидел чай с заваркой, он сейчас попросил налить и ему. Тарталья чуть отпивая чай поставил кружку наместо продолжая ждуще смотреть на собеседника. Он же просто грел руки об горячую куртку в которой был не менее горячий напиток. -Ты много нервничаешь, тебя точно что то беспокоит. -Переместил ногу на ногу Чжун Ли начиная свои рассуждения. -Потому что ты часто когда засрелоточин и вообще в любое время кусаешь губы. Твои руки расчесаны. - Тут Чжун Ли достал из кармана пальто какую-то заживляющую мазь и протянул через стол. Тарталья все же принял ее, беря в руки рассматривая. Он молчал , чем раздражал Чжун Ли. Рыжий даже не смотрел на собеседника, как будто даже не слушал его разговор. -Не веди себя как ребёнок. - Чжун ли молча сидел облокотившись о спинку стула ударяя пальцем о стенку кружки. Он ждал объяснений от Тартальи , что собственно происходит. -Я сам не знаю что со мной.. Я не умею вести такие диалоги и говорить о своих чувствах , в принципе разбираться. - Тарталья поднял взгляд на Чжун Ли сосредоточившись на нем. В душе он понимал что за говно с ним происходит и ясно то, что это ему не нравится. -Сходи к психологу. - Чжун Ли хотел помочь, но раз рыжий не знает с чем ему нужна помощь, но точно нужна. То лучшее решение обратиться к специалисту. -Я что псих по твоему? -Почему именно псих? Только психам может понадобиться психологическая помощь? Все могут в ней нуждаться. - Явно Аякс не понимал смысл работы психолога и то, что он не только для "психов". Он очень хотел помочь этому рыжему мальчику. Хотел просто быть рядом. Тарталья же положил голову о стол прикрывая ее руками. - Какой нахуй психолог?.. Да не нужен он мне. Они только деньги у людей воруют. -Хочешь я за него заплачу? -Мне не нужны подачки от тебя.- Тарталья явно пытался показать что психолог тут не поможет. - А от кого нужны? - Мужчина не понимал траекторию мысли и так непредсказуемо в действиях Тарталью. Задумываясь как еще ему помочь. -Кроме психолога или копания в себе я выхода не вижу. - Своими безобидными фразами он все сильнее подбешивал Тарталию. -Да назуй мне твои психологи! - Явно он уже начинал злиться. За пару секунд он подошел к сидячему Чжун Ли стоя напротив и начал высасывать все неконтролируя свою черь. -Да ты мне просто нравишься! Ты приятный мудрый и добрый человек! Но иногда такой дебил! - Аякс это тараторя быстро произнет. Это было так неожиданно и быстро для обоих. Так странно глупо и непонятно. Чжун Ли замешкался, но не настолько что бы не успеть взять за руку уже уходящего Тарталью тем останавливая. -Стой. Тарталья же молча замер на месте не двигаясь и не поворачиваясь встал спиной. Ему было страшно за дальнейшие действия со стороны напарника. По звукам Чжун Ли де придвинул напротив к себе еще один стул. -Сядь, пожалуйста. - В голосе Чжун Ли явно что то сломалось, он разговаривал то ли более мягко и добрее. То ли Чайльду это просто показалось и он просто сам себя уже накручивал. Все же он сел на стул напротив Чжун Ли. Мужчина де ждя объяснений просто приподнял бровь в вопросительном жезте "И? Что молчишь?". Вид его был более менее расслабленный и вроде добродушный. Тарталья сжал руки на коленях в нервном жесте, так же нервно начал тараторить. -Да , признаюсь хуйню спорол. Явно дебил тут... -Да не поро это. - Перебил его Чжун Ли, который сидел облокотившись о стену наблюдая за Рыжим , все ждя объяснений. -А.. Ты про то.- Тарталья немного помялся опуская голову пряча свое лицо за нависшей челкой. - Ну да, есть немного. Ну нравишься и все. Что я тебе ещё скажу? Ну ты добр со мной, ты хороший и красивый. А я веду себя как дебил, который не может обговорить и признаться.- На штанах Тартальи начали появляться капли слез которые быстро впитывались оставляя мокрые пятна. -Я.. я. Чжун Ли молча обнял парнишку, это было не очень удобно через промежуток между ними обниматься. Но что еще поделать. Он поглаживал его по спине и рыжым локонам. -Чувствовать такое-нормально - теперь даже Моракс не знал какие слова подбирать - Я идиот со стажем.. Просто идиот , который угробил и себе и своей семье жизнь и будущее.. - Тарталья закрыл себе рот пытаясь не говорить лишнего и не вызывать сочувствия к себе. Даже слово "сочувствую" и все его формы вызывали отвращение и все самое ужасное. -Не говори так, у тебя все еще будет. Столько много путей. - Моракс силь обнимал его поглаживая, пытаясь привести в чувства. Слов так много в мире , миллионы миллиардов. Сейчас же им обоим их не хватало.

***

Они оба справились, разобрались в себе. Особенно Тарталья, он всегда был скуп на описание эмоций и любил только драку и хорошо подраться. Все что могло дать ему большой выплеск адреналина и эмоции.
Примечания:
18 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник