Часть 3 ( Про Конора и ... )
11 мая 2023 г., 17:35
Конор открыл глаза…
Он увидел что находится в каком то белом месте… Вокруг него было никого и ничего не было, что немного напугало его:
(- Я что… Умер!.. Нет, этого не может быть…) — подумал про себя напугано Конор и встав стал осматриваться, он посмотрел на свою оторванную руку и она перестала кровоточить. Конор стал идти в неизвестном ему направлению пытаясь по возможности найти выход:
— Что это за место? Это рай или ад? Может это просто мой предсмертный сон? — спросил себя Конор пытаясь найти выход, но как бы не искал он, его нигде не было
Идя по белому коридору он услышал знакомый ему голос, из-за чего он был шокирован:
— Здравствуй Конор… — сказал ему знакомый голос, и когда тот повернулся он увидел… Датча… Тот, кто для него был не просто другом или учителем… Но и словно отцом… И когда он повернулся и увидел его, из его глаз стали стекать слезы и он начал плакать:
— Д-Датч?.. — сказал с дрожащим голосом Конор и побежал к Датчу что бы хотя бы один раз обнять его и подбежав к нему он смог его обнять и заплакал.
Датч выглядел так же как и раньше, но единственное отличие было у него это его белые глаза и кровь которая текла изо лба:
— Датч! Я не могу поверить что это ты! Я-я думал что тебя больше никогда не увижу! М-мне очень жаль, я подвел тебя! Из-за своей глупости я погубил себя… Прости…- кричал плача Конор пытаясь извиниться, но Датч всего лишь нежно улыбнулся и положив свою руку на плечо Конора и сказал:
— Эй, ты не виноват, и ты не подвел меня! И даже если ты меня подвел, я не сержусь и не разочарован тобою, ошибки это не так страшно, все мы их совершаем! — сказал Датч гладя по голове своего ученика
— Но теперь я умер, и больше не смогу увидеть своих друзей… Мне жаль что я их оставил — сказал грустно Конор, как вдруг его тело стало светиться, а сам он стал постепенно исчезать что удивило его
— Чтож, значит видимо ты остался жив… И это хорошо, ты сможешь жить дальше со своим другом и остальными друзьями — сказал Датч улыбаясь и радуясь за Конора
— Что! Н-но я не успел узнать кто тебя убил, прошу скажи мне — сказал паникуя Конор…
Но он уже исчез и резко проснулся в больничной палате, его оторванная рука была забинтована, рядом с его постелью был аппарат жизнеобеспечения а рядом на стуле сидя спал Волтен в медицинском халате, который видимо следил за его состоянием
Конор немного поднялся лежа на постели и другой рукой разбудил Волтена:
— А?.. О Конор с добрым утром — сказал Волтен и с радостью обнял его
— Волтен?.. Я не умер? — спросил Конор что удивило Волтена
— Нет ты не умер, с тобой всё хорошо! Врач сказал что с твоим здоровьем всё хорошо, но он ещё сказал что тебе придется привыкать к тому что у тебя нету твоей руки — сказал Волтен показывая результаты Конору
— Ого это хорошо, наверное — сказал Конор посмотрев на свои результаты, и он спросил:
— А Майлз и Энни? Они вернулись?
— Да они за дверью. Сейчас — сказал Волтен и встав со стула подошел к двери и открыв её сказал " Входите, он проснулся «. И в больничную палату пришли Майлз и Энни и присели рядом с Волтеном:
— Ну как ты? Всё хорошо = спросила Энни у Конора беспокоясь о его здоровье
— Да всё хорошо, спасибо за беспокойство
— Нам не удалось поймать и убить этого зараженного, мы пытались хотя бы твою руку забрать у него, но он её уже съел… ЧТОБ ЭТА КАРАКАТИЦА ПОДАВИЛАСЬ ТВОЕЙ РУКОЙ! — последние слова Майлз сказал громко из-за чего послышался маленький смех
— Нечего всё хорошо, я и без руки могу сражаться — сказал Конор
— Только надо чуть чуть потренироваться и привыкнуть к этому — добавил Волтен, как вдруг в дверь с ногой ворвался Ленни
— Конор! Я решил твою проблему с твоей рукой! — крикнул Ленни радостно что все от его появления испугались
— И… Что же ты придумал? — спросила Энни
— Я сделаю ему протез и так, он сможет дальше сражаться! Только надо немного привыкнуть ему! Ну что, согласен Самурай? — спросил Ленни посмотрев на Конора
— Я думаю что это хорошая идея, так ты и правда сможешь дальше сражаться вместе с нами — сказал Волтен посмотрев на своего друга улыбаясь
— Ты можешь подумать над этим предложением, и решить всё — сказал Майлз и в комнату вошел один из солдатов и позвал Майлза и Энни, и те ушли вместе с Ленни, и в комнате остались только Конор и Волтен.
И Конор сказал Волтену:
— Когда я потерял сознание… Я видел Датча — сказал Конор с грустным видом, из-за чего Волтен был немного в шоке
— Ты видел Датча! И что он тебе говорил? — спросил Волтен интересуясь тем что видел его друг Конор
— Я говорил ему что мне жаль, что я его подвёл и разочаровал… Но он сказал что он и не сердится и что я его не подвёл и не разочаровал… И то что он гордиться мной, даже если я совершаю ошибки — сказал Конор улыбнувшись и Волтен радуясь что его друг смог снова увидеть своего лучшего друга, обнял
Примечания:
Я знаю что про Конора и Волтена мало было там чего, но я постараюсь больше так не делать