Его краса , его душа… ах, и его глаза!…

NC-17
В процессе
311
_Samonv_ бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 81 страница, 26 833 слова, 41 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
311 Нравится 336 Отзывы 84 В сборник

Часть 17

Настройки
Парень просунулся на футоне. Он уже мог говорить , ведь поясов больше не было. Но Танджиро ничего не сказал. Камадо помнил что было перед тем как он уснул. Он переваривал происходившее. Тишина. Как вдруг кто то постучался -(?)эээй,выходи давай) -(*Т*) это же тот демон который.. Плохие воспоминания нахлынули и дали парню в голову. Он вспомнил как он , в одной рубашке , в той белой комнате… -(Д) если ты не выйдешь , сам зайду. Танджиро думал , что если он будет молчать , то демон уйдет. Но это же Доума. С невозмутимой улыбкой он открыл дверь -(Д) ахахаха, ты знал что она открыта) ? Камадо боялся что то сказать. Он помнил все. Из-за этого он просто встал в боевую стойку. -(Д) да ты чего)? мы теперь ,можно сказать , друзья -(Т) друзья? -(Д) оо, наконец я услышал твой голос) он такой тихонький и звонкий. Словно колокольчик) -(Т) что вы такое говорите ? Как мы можем быть друзьями ?-он уже злился на такие предъявы. -(Д) ах да, вспомнил. наша первая встреча прошла крайне тепло) но не стоит меня бояться) это был приказ господина) -(Т) господин? что за бред вы несете ? с вами все в порядке ? -(Д) агх, давай на ты) ты ведь помнишь как меня зовут ? если нет , то напомню . Я- Доума). Мне сказали провести экскурсию по твоему новому дому) -(Т) новый дом? -(Д) да. Ты ведь помнишь , как ты был связан и не мог говорить)? в тот день ты дал согласие на то , чтобы ты остался здесь и твоих друзей-людей не убили. Ну что , пошли)? -(Т) я тебя не знаю. Вдруг ты меня собираешься убить ? Отказываюсь. -(Д) тебе теперь никто не причинит вреда) ведь ты - демон) -(Т) демон?-сразу воспоминание того , как Музан ему сказал эту новость. -(Д) что же , совсем ничего не помнишь)? -(Т) нет , вспомнил -(Д) ты не расстраивайся , здесь тоже весело) ну что , пошли)? -(Т) угху -(Д) итак, здесь твоя комната. -(Т) я уже понял -(Д) и все)! -(Т)м? -(Д) это бесконечный зáмок. Здесь даже я не все помню. А комнаты почти всегда меняются. Так что все )! -(Т) а ну хорошо.
Примечания:
311 Нравится 336 Отзывы 84 В сборник
Отзывы (8)