Часть 18
1 июня 2023 г., 21:50
-(Д) также в этом доме есть много прислуг. Они будут помогать если что , говорить куда идти )
-(Т) хорошо , Доума-сан
-(Д) ээй, на ты)
(Прислуга-0)
-(0) Господин Доума, ужин готов. Прошу к столу.
-(Д) о, хорошо. Пошли?
-(Т) спасибо, я не голоден.
-(Д) пошли, хотя бы просто посидишь.
-(Т) тогда я со всеми познакомлюсь.
После 3 минут ходьбы , они пришли на кухню.
-(Д) всем привет!~☆彡это наш новый друг - Танджиро
-(Т) прив-
-(Да) Танджиро! Садись со мной
-(Гютаро-Г)
-(Г) ээй, иди сюда , а
(Секидо - с,Караку-к,Айзецу-ай,Уроги-у)
Примечания:
Это не конец‼️ в прошлой части я написал конец на потому что это конец фф, а потому что мне стало смешно с конца предыдущей главы‼️ Когда будет конец , тогда фф будет “завершен”. Также , в шапке указано «планируется миди». Прошу не делать поспешных выводов‼️