Недопонимание

NC-21
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 143 страницы, 57 616 слов, 34 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 18 Отзывы 1 В сборник

Часть 11

Настройки
От лица Михаила. - Почему? - спросил я. - Потому что, я уже устала от недопониманий, которые окружают.... Боюсь, если ты поцелуешь меня сейчас, то... - Обещаю, больше ни каких недопониманий. Я всё буду говорить тебе, чтобы ты не переживала... В следующее мгновение, наши губы соприкоснулись. Как тепло... Сначала я не верил в происходящее. Агата как будто боялась, робела сначала, А потом стала более уверенее. Её дыхание обжигало мою кожу.. Я пустил свою руку в её волосы и прижал её к себе ещё крепче. Мне не хочется чтобы это закончилось. Я отстранился. - Что то не так? - задыхаясь, спросила Агата. Я встаю на ноги и протягиваю ей руку. Я не могу здраво мыслить и хочу только одного. *** От лица Елены. Что то слишком долго Миша объясняется с Агатой. Так вечеринки вообще может и не быть. Надо будет сходить к ним... - Лен... Мне надо с тобой поговорить... - выходя из кухни, сказал Никита. - После того, что ты заставил меня сделать, даже слышать тебя не хочу. Я тебя просто попросила побыть моим фиктивным парнем, потому что никто не соглашался, чтобы от меня отстал один идиот, А ты решил играть со мной?! - Меня сегодняшняя ситуация отрезвила... Я не знаю, что я из себя возомнил, я же просто трус. - Ты сам это признал? - Хватит уже тянуть кота за хвост! Уже натерпелся издевательств от тебя! Хватит! Скажи прямо, какие чувства ты проявляешь по отношению ко мне? Вот это поворот. Никита- придурок ещё тот, но и с ним весело бывает, особенно когда поиздеваться можно над ним, но чтобы я чувствовала к нему больше дружбы.... Я не знаю. - Я не знаю, что я к тебе чувствую. Никита сразу поник. Видимо, его тоже могут задеть мои слова, хотя я думала, что ему пофиг на них. *** От лица Агаты. Миша мне предлогает руку. Что он задумал? Голова вообще не соображает, под алкоголем я поглащаюсь в свои чувства... Я хочу забыться. Я хватаюсь за его руку и он помогает встать мне на ноги. Наши губы снова встречаются. Его робкие движения стали на много увереными и страстными. Миша прижал меня к стене. - Я люблю...тебя- задыхаясь, сказал Миша. Я ждала этого момента. Мне глубоко пофиг на то, что нам всего лишь 16 лет... Вдруг ощущаю в своём рту его язык. Божеее... Его руки блуждали по моей талии, спине.. Такое ощущение, что именно выпитое шампанское им манипулирует. И в эту секунду, что то стеклянное разбивается в гостиной. Мы сразу же отстраняемся друг от друга. - Что это было? - задыхаясь спросила я. - Не знаю... Мы быстро пошли на первый этаж. Заходя в гостиную, мы увидели согнутую пополам Лену и растерянного Никитоса. Заразительный смех разливался по всей комнате. - Извини, я просто хотел!... - стал оправдываться Никита. - Хахаха, ну ты неуклюжий. - Может ты и права... - сказал с виновным лицом Никита и устремил свой взгляд на нас. - Что с вами произошло?! И прямо сразу же Ленка посмотрела на нас и снова залилась смехом. - Что с нами не так? - спросил Миша. Я направилась к зеркалу в прихожей. Мать родная нас не узнала бы! Весь блеск для губ размазан по моим щекам, блузка задрана на верх и выглядит теперь как топ, волосы взъерошены. Не принцесса, А королева красоты, блин! А если на Мишу посмотреть... Это паливо. На Мишенных губах был мой блеск для губ, рубашка была растёгнута и , как у меня, волосы были взъерошены. Миша подошёл к зеркалу и сразу же выпучил глаза. И мы сразу же присоединились к смеющейся Ленки. Весь дом прогремел заразительным смехом. *** Среда, 1 апреля. От лица Михаила. Я начинаю просыпаться от солнечных лучей, который проникли сквозь шторы на окнах. Как же башка болит! Мне даже больно открыть глаза, но я всё равно старался это сделать. Начал оглядываться по сторонам. Понял только то что я лежал на полу, А голова моя лежала на подлокотнике дивана. Сколько я вчера выпил? Ничего не помню. Продолжил осматривать обстановку. И только сейчас заметил, что обхватив мою талию руками, лежит в обнимку со мной Агата... На диване лежала Ленка, а в кресле напротив дивана, верх тормашками, сопел Никита. Что мы вчера вытворяли?! Самое странное, что у меня растёгнута рубаха и за обнажённое тело обнимает меня Агата. Надо всё вспомнить срочно! Но не успеваю я опомниться, как проснулась Агата. - (зевает).... Доброе утр..... Не успевает она договорить, как осознаёт, где она и что делает. - Ты что здесь делаешь?!!? - воскликнула Агата. - И тебе доброе утро. Можешь чуть потише говорить, башка расскалывается.. Вдруг Агата тоже схватилась за голову, видимо я не один с больной головой. - Это сколько мы выпили вчера? - спросила Агата. - У меня тот же вопрос. Мои глаза невольно заблуждал по ней. Её волосы были взъерошенны и отсутствовала на её лице косметика, блузка была задрана до верху, как будто топ. У меня странное ощущение. - Я боюсь спросить, что с тобой?! - спросила Агата у меня. - А что со мной? Агата стала показывать на себе, где у меня что то находиться, но она резко застыла. Я проследил за её взглядом: она рассматривала моё тело, от поясницы до головы. Я готов сквозь землю проволиться! - Агата? Она сразу же отрывается от своего дела и отстраняется от меня как от огня. - Прости! Я честно не знаю, почему я именно в твоих объятиях была! - извинялась Агата, краснея до кончиков ушей. - Ничего страшного. Я бы тоже хотел узнать, что мы вообще делали?! - У тебя помада на губах... - сообщила Агата. - Что? Какая ещё помада?! - Кажется...в прихожей есть зеркало, можешь разглядеть себя, да и я тоже пойду. - сообщила она. Я сразу же вскакиваю на ноги и жалею об этом. Я чуть не падаю назад, но кое как удерживаю равновесие и быстрым шагом пошёл к зеркалу. - Твою....! - сорвался я, но потом захлопнул себе рот. Главное не разбудить тех двоих, А то они мне ещё припомнят. - Да я блин, красавец! - уже почти шёпотом произнёс я. Чья-та помада была на моих губах размазана, ну про рубашку я знаю, волосы у меня, как и ожидалось, были взъерошенны. - Чья это помада? - спросила Агата. - Не знаю, от этого ещё непонятней становится. - ответила я, вытирая помаду с лица. - Может это Ленкина помада, когда Никита сказал... - Агата сразу же помрачнела. - У Ленки я не припоминаю такой помады, тем более мы не в губы целовались, а я в щёку её поцеловал, чтобы заставить Никитоса пожалеть о своём решении. - Ты серьёзно?! - вскинув голову, спросила Агата. - Я таким серьёзным ещё не был в своей жизни. - Понятно... - Кстати, ты тоже ничего не помнишь из вчерашнего вечера? - спросил я у Агаты, застёгивая рубашку. - Ничегошеньки не помню. Помню только игру в правду или действие, бутылку шампанского в своей руке и всё... - Последнее что я помню, что я... - я начал краснеть.- ... Я отобрал бутылку шампанского из твоих рук, чтобы ты не спилась, ты была вся в слезах, и сам начал пить шампанское, не знаю чем я тогда думал, но потом я ничего не помню. Я не привык столько пить и видимо из-за этого, мой разум сразу же отключился. - Божечки. Я рыдала?! Как же стыдно... - Тебя можно понять, ты сильно так переживаешь за своего брата. Я бы тоже переживал, если бы у меня был брат, но я единственный в семье. - Д-да, ты прав. Всё накопилось и видимо нервы сдались. Ещё этот Никита с каждым днём бесит всё больше и больше. Ненавижу когда людей принуждают делать то, что им не хочется. - Может, алкоголь на него так действует? - Не знаю.... Хотя, я помню, что он мне сказал, когда я была на кухне. Он хотел проверить её на чувства. И видимо, такого исхода он не ожидал. - Как можно делать проверку человеку, которой тебя нравится?! - с непониманием уставился я в своё отражение в зеркале. Вроде, теперь выгляжу как почти нормальный человек. Я посмотрел на Агату. Та начала поправлять свою блузку, которая была задрана. - Надо будет у Ленки попросить расчёску- сказала Агата, когда её пальцы переплелись с волосами. - Пожалуй, мне тоже не помешает расчёска. - Это дааа... Агата не удержалась и засмеялась. Я просто ухмыльнулся. Какая же она красивая.. Когда я отошёл от зеркала, она села перед зеркалом со своей косметичкой видимо, и начала наводить марафет. А я просто стоял и наблюдал за этим зрелищем. Видимо, это не укрылось от глаз Агаты. Она улыбнулась мне. Спустя десять минут, она закончила с глазами и достала блеск для губ, так ведь его называют? Она начала наносить его на губы и так и застыла. Я сначала не понял, из-за чего, Агата поворачивается ко мне и чуть еле слышно произносит: - Это, случайно, не та ли помада, которая была на твоих губах? Я застыл с удивлением в глазах
Примечания:
2 Нравится 18 Отзывы 1 В сборник