***
Пора бы рассказать немного о Минхо, верно? Он чуток старше хана, но младший постоянно называет того хеном. Естественно Хо замечал странное поведение младшего и резкую потерю веса. Он догадывался, что с ним, но подступить все никак не мог. Да и как начать этот разговор? Из-за чего хан стал резко меняться, он не знал. Он правда пытался узнать, тихонько спросить, но младший всегда улизывал от вопроса. Точно также было и сейчас. - эй, Хани, ты поел с утра? - хен, тебя не должно волновать это, ну да, естественно я ел - младший понимал, что врать плохо и минхо скорее всего уже догадывается, но признавать, что его состоянии просто ужасно, он не мог. Именно поэтому хан сейчас практически убегал от хена, его взгляда и вопроса, а минхо даже не пытался его остановить, понимал, что ничего не добьётся такими темпами, явно не в школе, может быть у кого-нибудь дома наедине, но не сейчас, сейчас же хо, беспокоясь, смотрел вслед хану. Весь оставшийся день они провели молча, иногда только разговаривая, и то эти разговоры были наполнены неловкостью. Перед уходом даже не попрощались. Минхо не успел, хан просто убежал. Всю дорогу старший шел в раздумиях. " Почему он так с собой? ", " Почему он не говорил мне о своих проблемах? ", " Почему он не дает мне подобраться к нему? ". А Минхо любил хана и ценил, он не хотел, чтоб младшему было больно. Сейчас самому хо было больно, осознавая, что хан избегает его, а ведь они с самого детства вместе, не разлей вода. Слезы так и норовят политься из глаз, но минхо быстро опомнился, что он на улице, проглотил злосчастный ком в горле. "Тут слезы не помогут, надо действовать", он быстро взял себя в руки, повернулся в другую сторону и решительно пошел к дому хана. Идти не очень то и долго, минут пятнадцать. И вот, минхо стоит напротив квартиры уже несколько минут и не решается постучаться. Страшно. Как заговорить с ханом? Как объяснить причину, почему хо здесь? Аах, сложно. Но все же минхо решается и стучит в дверь, в квартире слышатся копошения, минута и хан открывает дверь, его глаза моментально округлились, увидев хена. - минхо хен, что-то случилось? зачем ты пришел? - хана, может ты мне уже расскажешь?может все изменится?
9 мая 2023 г., 18:35
Примечания:
так тяжело осозновать, что это кто-то читает, кроме меня, спасибо вам, мне правда очень приятно.
Примечания:
фуух, я думаю написать сегодня еще одну часть, вряд ли конечно смогу, но я постараюсь.