(Со)зависимые.

NC-17
В процессе
85
автор
aermi бета
Mari_Angry бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 105 страниц, 44 914 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
85 Нравится 47 Отзывы 20 В сборник

НЕ ГЛАВА, НО ПРОШУ ПРОЧИТАТЬ!

Настройки
      Итак, дорогие мои читатели. Я очень сильно погружена в свою историю. Прямо ОЧЕНЬ СИЛЬНО. «Созависимые» — это буквально то, о чём я думаю 75% своего дня. Каждого. Я горю этой работой, засыпаю и просыпаюсь с ней, невероятно радуюсь, что она находит отклик в виде ваших отзывов и лайков.       Я очень давно пишу. С 11 лет. Сегодня у меня день рождения, и я, оглядываясь назад, понимаю, какой дурочкой неуверенной была, боясь критики. Я потратила очень много лет на страх и укрывание своих работ от общества. Не повторяйте моих ошибок и выкладывайте то, что пишите. На любую историю найдутся свои читатели, знайте это. Пробовала многие фандомы, но морально созрела и решила выкладывать именно на этапе Чёрной Весны. Всегда любила таких неоднозначных сложных персонажей: Драко Малфой, Леви Аккерман и вот теперь — Иван Кислов.       Сегодня, сейчас, у меня есть собственное «детище», которое изначально тоже пряталось в заметках. Я давала почитать своей самой близкой подруге. Тому человеку, которому я беспрекословно доверяю. Я заставила её посмотреть ЧВ, а потом завалила своим творчеством. Если бы не она — «Созависимые» так бы и не показались миру… Спасибо тебе большое за поддержку и веру в меня, я знаю, что ты это читаешь!       И знаете, мне безумно нравится идея, я вижу, как выросла в плане авторского слога, когда открываю свои старые фики, но есть одна проблема. Пунктуация и грамматика. Две проблемы, ладно.       !!! Да, друзья, я навалила этот текст, лишь потому что хочу найти бету. Мой фанфик нуждается в корректировке и сама я с этим справиться не могу, но я очень хочу, чтоб «Созависимые» — моя первая работа к которой я так долго шла — были идеальными настолько, насколько хватит моих сил. Хочу, чтобы этот фанфик был и грамматически-лексически хорош. Поэтому я хочу обратиться за помощью к вам, читатели.       Если у вас есть в этом опыт или вы просто грамотный и внимательный человек, то смею просить вас помочь в усовершенствовании моей работы. Также, возможно вы знаете людей, которые могут этим заняться. Я знаю, что могу поискать бету на просторах фикбука, но решила попытать удачу и обратиться сначала к Вам.       Спасибо за внимание, надеюсь, что вы дочитали до конца и, что я смогу получить отклик и мой поиск пройдёт успешно. Ещё раз извиняюсь за такое большое лирическое отступление, заигралась с буквами. Всех поздравляю с началом лета, а тем, кто сдаёт экзамены - желаю удачи. Я в вас верю! Каждого прочитавшего обнимаю и целую.
Примечания:
85 Нравится 47 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (4)