***
-Тебе противно.. что я твой сын? - парень сжал свои руки в кулак. Отец отвернулся однажды от него, неужели он хочет снова это сделать? -Нет. Мне не противно, что ты - мой единственный сын. -Ты мне как всегда врешь. Ты только недавно говорил мне, что полностью поддерживаешь меня... А сейчас говоришь совсем другое. -К сожалению, такие обстоятельства. Приходили родители Калена. Мы договорились, что ты перестанешь хоть как-то приближаться к Калену... -... -Общайся с ним, только, тогда когда будешь полностью уверен.. Что не получишь по голове. -Спасибо. -... Мы с отцом благополучно разошлись, я ушел в свою комнату и первое, что показалось мне странным, так это, то, что в моей комнате не почти, что не лежало половину вещей на своих местах. Отец никогда не волновался моей жизнью, только если мама. Но, вопрос с подвохом. Зачем ей рыться в моих вещах? Я решил отпустить этот момент и притвориться что ничего не случилось и начал делать домашнее задание. Вспомнив тот самый разговор который ему давался с тяжким трудом.***
В школе
Во время урока, я решил спросить про то, что написано на доске. совсем не ожидал, что он будет улыбаться мне, моё сердце резко в тот момент забилось со скоростью света. На переменен мы продолжили общаться. -Так вот... -Ты нашел себе друзей? - я ничейно перебил его. -Ещё нет. А ты? -Да нет.. - я был рад даже такому маленькому но даже очень приятному разговору. -Вот как.. - Кален отвернулся от меня и достал свой телефон. Я был даже доволен такому маленькому и бессмысленному разговору, но с очень приятным человеком как - Кален. Я хотел общаться с ним всегда, даже когда мы вдали друг от друга. -Тревис, ты видел здесь старосту? -Нет.. -Я понял, спасибо. Меня мама предупреждала, что если я с кем-то заговорю, то оставаться для них загадкой и не рассказывать им, кто я на самом деле. Я очень хочу обнять Калена, почувствовать его тепло. Но не могу сделать это, потому что я старательно пытался забыть его два года проведенной в тюрьме. Никто в классе даже не подозревает, что я убил человека.. И это была.. -Тревис, так тебя зовут? -Д-да.. -Давай дружить? Я Исака. -Я Тревис. Приятно познакомится -Взаимно! Я... Я хотела тебе предложить пообедать со мной.. - она покраснела, я от удивление не понял как открыл рот. -Л-ладно. - я смущенно опустил глаза. Мы пошли вместе в столовую. Я взял своё заранее приготовленного бенто. -Приятно аппетита. -Спасибо, и тебе... К нам подсела староста и Кален. Все вчетвером мы весело болтали об первом впечатление о школе и вообще вообщем. -Я успела купить билет назад в мой родной город. На каникулах мы решили с родителями поехать туда. Тревис а ты как планируешь провести свои каникулы? -Наверное, дома... -Я бы -------... Продолжение следует...