Я больше не хочу спать

NC-17
Завершён
209
автор
Arina_Moore бета
Размер:
28 страниц, 7 561 слово, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
209 Нравится 28 Отзывы 36 В сборник

Сон

Настройки
Где я? Тут темно.. Я помню что я засыпал,но где я? Это сон? Мои размышления прервал человек в маске - междумирец. – Здравствуй Лололошка,я рад что ты справился и вытащил своего брата на волю,а теперь..хочешь ли ты узнать что нибудь о своём прошлом? – – Да! – Ответил я без промедления,мечтал об этом постоянно,и вот она наконец исполняется! – Что же..раз ты ничего не помнишь,я могу предоставить тебе выбор,но учти,он очень важен! – Я секунду подумав кивнул и начал ждать дальнейших действий этого странного типа. Он махнул рукой,как будто показывая что-то,и действительно! Там были..галограммы! – Ты должен выбрать одного из них,с ним ты будешь встречаться во снах,так сказать,твоё второе измерение,в котором ты можешь делать всё что захочешь со своим спутником или спутницей. – Я подошёл к ним ближе. Первая была девушкой с коричнивыми волосами которые она запела в хвост,на голове красовался цветок. Одета она была в странную форму чёрно-фиолетогого цвета,через голову на одном плече была коричневая сумка. – Как её зовут? – – О! Это Кейт! Помнишь ты спасал мироходца и в незапно очутился в современном мегаполисе - Империи? Вот она живёт там. – Подумав,я пошёл дальше. Теперь передомной стоял даже не человек,это была чёрная сушьность с большой чёрной шляпой, длинными волосами и чисто белыми глазами. – Ну а этот? Как его зовут? – – А это,мой дорогой мироходец, доктор Блэк! Он учёный в городе - Арнир. – – Доктор Блэк...ясно. – Я пошёл дальше. Последний был на несколько сантиметров ниже меня,у него были красивые белые волосы,из которых торчали маленькие рожки,сам он одет был в красную рубашку и чёрные брюки,по верх всего этого была полу-прозрачная мантии чёрного цвета которая скрывала его маленькие крылья и хвост. – Этот? - Междумирец подошёл ближе. – Это Люциус - полу-бог ада,управляет магией огня. – После этого, "опаснейший преступник взял меня за руку и отвёл чуть дальше галограмм, что бы я мог видеть их всех. – Ну так что? Кого ты выберешь? – – Люциуса. – Я отвёл взгляд с междумирца на полу-бога ада,он больше всех мне приглянулся,даже не знаю почему,но он как будто манит меня своей аурой. – Хорошо,как только ты заснёшь в следуйший раз,он будет ждать тебя тут,думаю что он будет рад встречи с тобой,а теперь,думаю что нам уже пора прощаться мой маленький мироходец. – – Стой!..мы ещё встретимся? – – Да. Думаю да. А теперь..до скорого. –
209 Нравится 28 Отзывы 36 В сборник
Отзывы (2)