***
Белый волк заботлив и уверен И в своём желании правдив. Отступать он точно не намерен, Истинности суть всю изложив. Зверь, что в нём, не тронет, не пугает, Сам к себе лишь манит и зовёт. В нежности внутри всё утопает, Сад с подснежниками, наконец, цветёт. Чёрный волк молчанием убивает. Его хочется увидеть и обнять. Тот, кто сделал выбор все равно скучает, Сердцу своему не приказать. И он всё прекрасно понимает, Но нет сил сдержаться и уйти. Сделал шаг, переступил все грани, Кровь родную не заметив на своём пути. Тот, кто между ними не готов к иному. Он себя в обоих познаёт. С белым волком быть или же с чёрным? Или выбор лишь страданья принесёт…Луна сегодня прекрасна, не так ли...
16 мая 2023 г., 16:34
Примечания:
Безумный Принц и Парцифаль "Луна сегодня прекрасна, не так ли? Книга 1"