52 герца
3 июня 2023 г., 06:16
Примечания:
Сафаи "52 герца"
Не слушаю — читаю по губам
И в омут глаз твоих я попадаю.
Рисую сердцем, грежу по ночам
О том, как сильно быть с тобой желаю.
На чистый холст я синий положу
И снова кистью силуэт его рисую.
Движением точным контур вывожу.
Он, как и я, не слышит и рискует.
Большой и одинокий синий кит.
В его истории так много моей боли.
Плывёт в глубинах, в поисках любви
Найдёт ли пару только лишь по зову?
Вот и мои напевы не слышны,
Но ты пришёл и песнь мою услышал.
Я тихо прошептал и ты ожил.
Дотронулся, ярчайшей стал вспышкой.
Глазами покорил, своей душой.
Позволил чувствам заскучать по сердцу.
И был со мной самим собой.
Нашел меня на чистоте 52 герца.