Рэйвану и Тэ
3 июня 2023 г., 06:16
Примечания:
Безумный Принц и Парцифаль "Луна сегодня прекрасна, не та ли? Книга 1"
Посвящаю тебе рассвет, что ласкает меня лучами.
Даже после того как ты снился опять ночами…
Посвящаю тебе любовь, что меня обнимает за душу.
Пока ты далеко, друг мой, и не можешь покой нарушить.
Посвящаю тебе свою грусть, что берет меня без согласия.
В перерывах пока тебе снюсь
По ночам, вспомнив голос твой ласковый.
Посвящаю тебе стихи и ломаю перо чернильное.
Мне б коснуться твоей руки и в объятья упасть твои сильные…
Посвящаю тебе свою боль, что под кожу, гостем непрошеным.
Я хочу быть с тобой, но возможно ли?!