Любовь навсегда/Love forever

R
Завершён
19
автор
Фэндом:
Размер:
80 страниц, 22 293 слова, 68 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 15 Отзывы 5 В сборник

Часть 3

Настройки
Спустя несколько дней. Уже пятница и на этих выходных студенты собирались в Хогсмид. С Джеймсом ты до сих пор не разговаривала. Вот ты позавтракала и пошла на первый урок. Первым уроком была Трансфигурация, а вторым Зельеварение. Твоим самым любимым уроком было Зельеварение, и ты с нетерпением ждала его каждую неделю. На первом уроке было скучно, да и снова парни пытались как-то подкатить тебе. Ты сидела с Сириусом и он помогал тебе избавиться от парней. Ты была благодарна ему на этом уроке, и пошла на следующий. Придя в класс, были лишь некоторые. Беллатриса, Нарцисса, Северус и теперь ты. Ты села рядом с Северусом и вы начали болтать. Сев - ты пойдешь в Хогсмид? - Не знаю. Скорее всего, посмотрим. Не хочу идти одной. А ты? Ты пойдешь? Сев - нет, я лучше посижу в библиотеке. Сделаю уроки, почитаю книгу.. - Жаль что у тебя нет девушки. Подходишь под все стандарты принца на белом коне. Сев - ты и вправду так считаешь? Ты вздохнула - Мне не нравятся мужчины, мне нравятся женщины на самом деле... Но это не означает, что я не могу видеть мужчину, как любая женщина, или... Блин, не знаю как объяснить! Сев - я тебя понял думаю. Не волнуйся. Ты кивнула и заметила на себе очередной взгляд Беллатрисы. Ты стала чувствовать себя не в своей тарелке и начался урок. Класс был полностью заполнен, и был небольшой шум во время урока. После урока ты собрала свой рюкзак и вышла с кабинета. Ты пошла в сторону кабинета Прорицания, как тебя окликнули. Белла - Поттер, постой! Ты остановилась и повернулась. Когда она произносила твою фамилию, то это было как-то... По другому. Не так, как зовут тебя остальные. - Эм.. Да, мадам?.. Честно, ты не знала как правильно обращаться к старостам. Было видно одно, по походке Беллатрисы, она была нервной. Белла - Поттер, согласна ли ты пойти со мной прогуляться завтра в Хогсмиде? - Вы зовёте меня.... На свидание? Белла - можно назвать и так. Так что, ты согласна? - Да.. Твое сердце упало в пятки. Белла - хорошо, тогда завтра в 12 у твоей гостиной? - Да, хорошо. В 12. Она кивнула и убежала к сестре, а ты простояла ещё несколько минут, прежде чем к тебе не подошла Лили. Лил - все хорошо, Марианна? - Ущипни меня, или это сон! Она резко ущипнула тебя и ты ойкнула. Лил - что случилось? - Беллатриса Блэк! Беллатриса пригласила меня на свидание в Хогсмиде завтра! Лил - боже! Я поздравляю тебя, Мари! Это первый шаг. - Лили, надо найти мне наряд на завтра. Лил - после уроков у тебя. Ты кивнула и вы побежали на урок Прорицания, так как опаздывали уже несколько минут.
Примечания:
19 Нравится 15 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)