Любовь навсегда/Love forever

R
Завершён
19
автор
Фэндом:
Размер:
80 страниц, 22 293 слова, 68 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 15 Отзывы 5 В сборник

Часть 4

Настройки
- Это не то! Ты кинула платье в сторону. Лили сидела на кровати и наблюдала за тобой. Лили - у тебя есть платье, которое ты ни разу ещё не надевала и не планируешь? - Есть одно такое. Лили - надевай завтра его! Покажи мне это платье. Ты вздохнула и достала платье. Оно было обтягивающим, коротким. Топ был с прямым вырезом и тонкими лямочками. Юбка платья была сложена таким образом, что создавало вид цветка тюльпан. Платье было красного цвета и Лили засияла. Лили - это то, что нужно! - Ты не думаешь что слишком открыто? Лили - нет! Это самое то, оно шикарное. Ты кивнула и повесила его обратно. Вы сделали домашнее задание и легли спать. Ты была в предвкушении. Утро. Ты проснулась и отправилась в душ. Приняв его, ты высушила и накрутила голову. Ты надела платье и каблуки красного цвета. Оставив волосы распущенными, ты осмотрела себя в зеркале. Лили - давай, беги, уже скоро 12! Удачи тебе на свидании) - Спасибо, Лили, до вечера! Ты побежала в гостиную, в 11.55 ты вышла с гостиной и обнаружила рядом с ней Беллатрису. Она была одета в черный комбинезон и черный пиджак. Она была великолепной и выглядела гордо. Белла - добрый день, Поттер. - Взаимно, мад.... Белла - тшш, без мадам и как-то там ещё. Называй меня по фамилии или имени. И на "ты". - Хорошо, Беллатриса. Она кивнула и вы пошли до Хогсмида. Белла - давай поболтаем. Чем занимаешься в свободное время? - Танцами, игрой на гитаре, рисованием.. А ты? Белла - у меня мало так появляется свободное время, но все же есть. Тоже рисование и изучением темной магии. - А разве изучение темной магии не опасно? Белла - знаешь, я думаю что нужно проводить детям дополнительный урок, где изучают ее. Если мы не знаем темную магию, то как мы вообще сможем знать защиту от нее? Мы ведь даже не практикуемся с темной магией. Ты немножко подумала и кивнула. - Я даже не задумывалась об этом. Это... правильно, то что ты говоришь. Она улыбнулась и посмотрела на Хогсмид. Белла - вот мы и добрались. Куда пойдем сначала? - Давай сначала сходим в "Сладкое королевство", а там уже решим куда дальше. Белла - любишь сладкое? - Да. Вы пошли в сторону кондитерской. По пути вы болтали обо всем, узнавая друг о друге больше. - А какое твое хобби? Белла - скорее всего то, чем я и занимаюсь в свободное время. Плюс ещё бал. Люблю когда родители их устраивают. Можно с кем-то познакомиться, потанцевать одной или с кем-то, выпить и отдыхать. - Я никогда не была на балах. А в пышных платьях удобно? Белла - в первое время нет, сидеть неудобно, скатываешься с дивана, стоять или ходить, кажется что платье с тебя падает. Но если чуть так походить, можно привыкнуть и будет очень удобно. Что насчёт твоего хобби? - Ммм, рисование и игра на гитаре. Мы с компанией моего брата бываем выступаем. Белла - а где? На следующее ваше выступление можно будет прийти? - Ты хочешь посмотреть на наше выступление? Белла - да, а нельзя? - Можно, разумеется приходи! Но я думала тебя это не волнует. Ведь ты чистокровная и из благородного и древнего рода. Белла - ты очень интересная. Знаешь, ты вроде как дружишь с моими сестрами, вы общаетесь, но со мной ты никогда ещё так не общалась. Заметь, мы и вправду никогда с тобой не общались! - Да, звучит как-то странно. Вы купили сладостей и принялись их съедать. После сходили в книжный магазин, прогулялись и пошли в "Три метлы". Там вы поели и выпили немного, а под вечер пошли обратно в замок.
19 Нравится 15 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)