любовь, перерастающая в страсть, или страсть, перерастающая в любовь?

NC-17
Завершён
68
автор
Размер:
21 страница, 8 606 слов, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
68 Нравится 24 Отзывы 16 В сборник

4 часть

Настройки
От лица Амалы: "Он не мог так поступить со мной. Она же буквально девка с улицы, он не мог на неё посмотреть. Мы связаны, он любит меня. Наверное." Слезы стояли в глазах, ещё никто так с позором не выгонял меня. Ну чтож , сам позвал - сам выгнал. Я ухмыльнулась. Ноги моей в этом доме больше не будет, по крайней мере по просьбе Амрита. Единственный кто понимал меня там, это был Риши и Рэйтан, мы наверное были даже друзьями. Доехала я на удивление быстро, меньше чем за час, то ли Шехар торопился, то ли Дубей хотел скорее хотел от меня избавиться, чему на данный момент я не удивлюсь. — Спасибо большое...До свидания..- я открыла дверь машины. — Амала, стойте. Господин действительно очень испугался за вас, не принимайте его слова близко к сердцу. — Скорее всего я впринципе больше не услышу его слов, удачи Вам, Шехар. - я вышла из автомобиля и бегом бросилась к дому Чаухан. Чуть ли не сразу меня встретил обеспокоенный Киран. — Амала! - он бросился на меня с объятьями. — Мне утром позвонила Лима и сказала что сегодня ты не придёшь на работу, хотела узнать настоящую причину, я звонил тебе, но ты не брала трубки! Где ты была? Я не хотела вмешивать брата в свою личную жизнь, поэтому пришлось как всегда соврать. — Ох, один приятный молодой человек в библиотеке попросил помочь ему с книгами по шактизму, так я проводила ему целую лекцию на эту тему, так и засиделись. - я улыбнулась. — Боже, Амала, однажды ты сведешь нас с ума. - Кхан младший закатил глаза и направился в сторону лестницы. — Уже готовят ужин, я, пожалуй, отдохну, меня утомило запоминание всех индийских растений наизусть. - паренёк спародировал Приянку и рассмеялся. Я хихикнула. — Хорошо, я тоже пойду прилягу, шактизм тааак утомляет. Киран бросил на меня осуждающий взгляд и ушёл. Мне же оставалось незамеченной пройти в свою комнату, что получилось без труда. Переодевшись и отдохнув, мне захотелось связаться с друзьями, у нас был свой чат, куда я и написала первое сообщение за сегодня: Амала: Всем доброго вечера, как ваши дела сегодня? Простите за отсутствие, непредвиденные обстоятельства, думаю вы сами все понимаете:( Лима: Привет, наши дела прекрасно, движемся в правильном направлении, ищем нового индиолога:) Амала: Как нового? Ещё одного? Киллиан: Видимо ты настолько увлеклась своим новым романом и не выходишь на работу, что в Лондоне уже появились бумаги о твоей переквалификации в домработницу. Амала: Я совсем ничего не понимаю.. Вы можете нормально объяснить? В какую домработницу?! Габриэль: Этого я ожидал. Кхан, с вами мы постоянно попадаем в неприятности. И признаюсь честно, я ждал этого момента. Надеюсь, вы с удовольствием закончите свою командировку на новом рабочем месте. Мне, как вашему непосредственному начальнику, нужно передать вам, что всю информацию вам выслали на электронную почту, и с сегодняшнего дня наше сотрудничество завершено. От всего нашего коллектива мы желаем вам процветания в освоении новой профессии. Удачи, неудача по имени Амала. *Вас исключили из чата* Я впала в ступор, у меня не было никаких эмоций, я кинула телефон на край кровати и просто начала плакать. Все мои старания были просто на смарку, и остаток своего пребывания в Индии я обязана буду работать служанкой непонятно где. Всё таки где? Я набралась смелости и зашла в своей email. "Уважаемая Амала Кхан! Мы пересмотрели ваши возможности и поняли, что вы уже достаточно квалифицированны в своей специальности, поэтому решили отправить на ваше место студентку. Так как у нас был составлен договор, в котором указаны даты вашей командировки, которые вы обязаны отработать, мы подобрали вам вакансию. Подробности о ней вы можете почитать ниже. Мы уверены, она понравится вам не меньше чем прежняя! Удачи! С уважением, Ричард Нильсон." Я пробежалась глазами по информации о моей новой должности и тут глаза зацепились за строки: "Ответственный за выполнение обязанностей: Амрит Дубей" "Я буду работать у него?!" Я буквально закипела от злости, вечер начинался все интереснее и интереснее. Я набрала номер парня и с трясущимися руками слушала каждый гудок. — Амрит Дубей слушает. — Пусть Амрит Дубей говорит, почему я оказываюсь в его доме служанкой?! - я прикрикнула, чтобы не привлечь внимания, но голос дрожжал. — Ах, это ты махарани. Да мы с Яшви подумали и решили взять тебя на подработку к нам. В голове всплыли обрывки фраз, которые я услышала вчера из кабинета темноволосого. — Завтра рано утром ты должна быть уже здесь, если ты не забыла, то мы проводим один из самых важных ритуалов - майтхуну. — Я помню. - шикнула на него, теперь я не могу полноценно на него срываться, он с лёгкостью может уже завтра отправить меня домой за невыполнение и лишить меня крупной суммы денег, которые нужны были на лечение бабушки. — Ох, моя милая Амала, не стоит так остро реагировать, когда я буду насаживать её, я буду представлять твоё нежное личико. А как же оно красиво когда ты сос.. — Прекратите. - я перебила его. — Да, это мы после обсудим и попрактикуем, но завтра я жду тебя у себя. За Кирана можешь не волноваться, я уже позвонил Приянке и договорился о том, что мои сестры будут сопровождать его на улице и мероприятиях, совсем скоро большие праздники, а так как тебя не будет дома мальчику будет скучно. Видишь как я для тебя стараюсь. Я сквозь телефон видела его улыбку. Мне одновременно было противно, но с другой стороны, я всегда буду рядом с ним. — До завтра. - я сбросила звонок. Такое чувство, что все знают все кроме меня. В мою комнату зашла Приянка с улыбкой до ушей. — Дорогая, это такая честь, мы так рады за тебя! Не каждый день приходится отправлять девушку в резиденцию Дубеев. Я принесла тебе безумно красивых сари, тебе очень понравится! - женщина просто сияла от восторга. — Большое спасибо... Я, наверное, не спущусь на ужин, хочу побыть наедине перед тяжёлым рабочим днем. Приянка вздохнула. — Ты совсем ничего не ешь, но я не буду тебя заставлять, после ужина попрошу Кирана зайти к тебе, он твой брат и сможет тебя правильно поддержать, да и вам есть что обсудить. - женщина погладила меня по руке и вышла. В моей голове был вихрь мыслей, целый поток, я не знала как мне себя вести. "Ещё и эта Яшви крутится вокруг моего мужа. Мужа? Далеко тебя унесло, Амала, судя по последним событиям, твой максимальный статус в его жизни- главный помощник главной служанки. Он попросил оставить их наедине. Стоп. Наедине?! Она может заходить к нему в кабинет, остаётся с ним вдвоём, он значительно ласков с ней, как с подчиненной. Мой пазл сложился. Я просто была игрушкой." Я вспомнила все сегодняшние события - наш первый раз. Он просто воспользовался мной. Грязно, жёстко. Но может быть, я просто накручиваю себя и все не так плохо? Уже завтра я решила проследить за этим, Амрит как раз будет проводить майтхуйну. Не то что бы я ревновала, но той девушке, с которой он будет это делать я бы просто выцарапала глаза, если бы знала кто это. Дубей не раз рассказывал о ритуале и говорил что делает это исключительно из надобности, без чувств. Он обещал быть со мной честным, но последнее время он и Яшви подрывают моё доверие, слишком много этой танцовщицы стало в его жизни. В дверь постучали. — Можно? - за дверями стоял Киран. — Эх, ну заходи. Расстроенный брат зашёл в мою комнату и сел на край кровати. — Завтра ты уезжаешь, верно? — Да, я буду стараться приезжать как можно скорее, все будет хорошо, Киран. - затараторила я. — Да не переживай ты так, Амрит сказал, что мы можем видеться тогда когда захочем, хоть каждый день! Я буду приезжать. Мой брат сейчас по настоящему показал себя как мужчина, он поддержал меня искренними словами, без издевок и желчи. — Я буду очень по тебе скучать. - я поцеловала его в лоб и зевнула. — Тебе нужно отдохнуть. Завтра мы уже не увидимся, но я обещаю приехать в скорое время. Спокойной ночи.. Он ещё что-то говорил, но это последнее что я услышала, мой организм настолько был эмоционально уставшим, что я уснула во время разговора, но может оно и к лучшему. Я проснулась тогда, когда солнце еще не встало. За мной должен был приехать Али и помочь с вещами, которые я усердно толкала в чемоданы целых 20 минут. Сегодня мой образ состоял из голубого сари и длинных кудрей. Роскошно для прислуги, но лучше так, чем показать себя в рваных тряпках, вроде костюма Яшви. Да, я снова думала о ней, меня вымораживало то, что ей позволено намного больше чем мне. Через 2 часа я была на своей новой работе. Мне выдали странную форму, я еле успела переодеться, как меня уже вызвал Дубей. Он был в своей комнате, видимо он совсем недавно проснулся. — Доброе утро, господин Дубей, чем могу быть полезна? - я была вежлива, но безэмоциональна, обида и ревность дали о себе знать. — Ты даже в этих лохмотьях выглядишь сексуальнее всех мисс мира, я поражён. — Амрит, вы меня не узнали? Это я, новенькая, Амала Кхан, Яшви сейчас в саду. Амрит нахмурился и закатил глаза. — Подойди ко мне. Я подошла к краю кровати. Амрит провел рукой по моей стройной ножке и положил ладонь на ягодицу. — Даже не сопротивляешься. Я вижу ваши соревнования между друг другом, не совру - они мне нравятся. Две кошечки дерутся за тигра, так благородно. Я сорвалась на прежнее место. — Так зачем вы меня звали? — Ах, ритуал будет проводиться сегодня вечером, ты будешь работать около ритуальной комнаты и в самом храме, до этого можешь идти к Андияр и помочь с украшениями к предстоящему празднику. — Слушаюсь, господин Дубей. Я вылетла из его комнаты. " Он поставил меня и эту девчонку на один уровень "Две кошечки дерутся за тигра", видимо она тоже важна ему" Я расплакалась прямо в коридоре, скатилась по стене и закрылась руками. Я почувствовала прикосновение к своему плечу. Это был Рэйтан. — Что случилось, почему ты плачешь, Амала, это из-за работы? - обеспокоенно спросил Вайш. Я рассказала ему историю своей неразделенной любви. Он посмотрел на меня и только улыбнулся. Рэйтан знал всю правду, он знал что Амриту нужна только она, а ей он, он знал причины всех их споров, он знал все. Я положила голову ему на плечо и прорыдала около получаса, он успокаивал меня как мог, но моё сердце разрывалось на маленькие кусочки. — Мне.. мне нужно идти, Амрит сказал нужно помо.. Мой рот был заткнут поцелуем. — Вот теперь можешь идти. Ты можешь не воспринимать этот поступок никак, но тебе может стать легче, все останется между нами. И он ушёл. Я была в замешательстве, но одновременно была счастлива, Амрит мог узнать и побыть на моем месте, когда берет свою Яшви на личный разговор в свой кабинет, но говорить об этом сама конечно же не буду... Оставшееся время я помогала женщине, пока меня на позвали в храм, там то и должны были раскрыться все карты Дубея, там я смогу узнать и убедиться во всех своих догадках, и возможно, устранить парочку конкуренток.
Примечания:
68 Нравится 24 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (4)