любовь, перерастающая в страсть, или страсть, перерастающая в любовь?

NC-17
Завершён
68
автор
Размер:
21 страница, 8 606 слов, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
68 Нравится 24 Отзывы 16 В сборник

5 часть

Настройки
Как назло время тянулось словно бесконечно. Крутить яркие цветы из бумаги, конечно, было лучше чем мыть полы в коридорах, но все равно быстро надоедало. Предвкушая вечер, где я могла бы найти причину того, чтобы Дубей больше не касался меня пальцем, я старалась намного быстрее покончить с делами и уже уйти в храм. Естественно мне хотелось того, чтобы он трогал меня, но пока рядом с ним Яшви, пусть её он гладит по ножке и называет звездочкой. Я непроизвольно улыбнулась. — Амала, о чем ты опять задумалась? - женщина в возрасте подтыкала меня уже не в первый раз. — Волнуюсь перед ритуалом, это важное событие, а я работаю первый день. Женщина искренне улыбнулась и погладила меня по руке. — Не переживай, главное не забывай по первой просьбе господина подносить ему все, что он и его спутница пожелают. — Да, это конечно... Так стоп. Какая ещё спутница? - я не до конца поняла о чем она говорит. — Милая моя, ты будешь работать внутри храма, если Амриту и ей во время майтхуны понадобится вино или фрукты, ты будешь обязана их принести. Я понимала, что это должно было быть, но меня мучал один вопрос. — Извините, а вы не знаете с кем будет проводиться ритуал? — Так ты совсем ничего не знаешь? - женщина обеспокоенно рассматривала меня. — С нашей храмовой танцовщицей Яшви, вы ещё не успели познакомиться? Видная девушка, мы с Нелли часто видим их за беседой в саду. После имени "Яшви" я перестала слушать Андияр. Он трахается с Яшви. И со мной. Потом снова с ней. Мой организм буквально заплыл обидой. Мной просто воспользовались, сломали карьеру, теперь ещё и заставляют смотреть на то, как топчут мои чувства. Он прекрасно знает, что я испытываю к нему больше, чем просто симпатию. — Я могу пойти к ритуальной комнате? Хочу осмотреться. - я процедила сквозь зубы. — Да, думаю там ты будешь полезнее. - немного грозно сказала служанка, поправляя бумажные цветы которые я кое-как накрутила. Я сорвалась с места и еле добежала до храма. Пустили меня, конечно, без проблем, но пару косых взглядов я поймала. Посреди священного места стоял Он - в красном костюме, волосы аккуратно уложены, а запах парфюма можно было услышать ещё до въезда в Калькутту. Я вспомнила его утром: волосы мило растрепаны по лицу, он как ребёнок, которого разбудили в детский сад, морщил лицо от того что приходится прерывать свой сон. Не успело пройти и минуты как я нахожусь в храме, но парень уже успел меня заметить. Или почувствовать? — Ещё раз доброго дня, звёздочка. Я поклонилась. — Оставь эти формальности для кого-нибудь другого. Я стоял и думал, чего же мне сегодня не хватало с утра, и только сейчас понял. Ты так быстро убежала, что не успела даже одарить меня поцелуем, поэтому придётся не только исправляться, но и отработать свой поступок. - он заправил мне локон за ухо. — Я не твоя жена. Ты вообще не имеешь право мне указывать, этим можешь заниматься со своей невестой. - обиженно добавила. — Если ты не в курсе, этим я сейчас и занимаюсь. — "Этим" с ней ты будешь заниматься сегодня вечером. Темноволосый улыбнулся. Без издевок, искренне. — Я уже говорил, что делаю это потому что мне нужно это делать, а не потому что мне это нравится. — Я вижу как тебе не нравится. — Прекрати вести себя как ребёнок, я уже все тебе говорил, и не по одному разу. — А я не слепая, я все вижу. - нервы уже подбирали, поэтому я почти кричала. — Что у вас тут происходит?! - на наш громкий тон пришёл Девдас. —Сегодня священный день, а вы как дети ругаетесь. Амрит, иди по своим делам, прекрати повышать голос на невесту! Амрит улыбнулся и подмигнул мне. — Хорошо, отец. Правда, махарани тоже ведёт себя не так как бы мне хотелось, придётся воспитать под себя. Я стояла в полном шоке. Дубей старший кивнул мне и вышел из храма. В храме время шло быстрее, поэтому пока я занималась делами, встречала гостей и помогала с установками, подошёл час главного события - майтхуна. Мне было велено стоять возле дверей. Самое удачное место. Стоять и слушать, как твой любимый человек ебет, но не тебя. Меня трясло. Я боялась, но не знаю чего. От лица Амрита: Мы с Яшви встретились в моем кабинете, около 5 часов вечера. Все это время пока я здесь был я наблюдал за своей девочкой в окно, как школьник. Даже цветы из бумаги она делала ( ну или пыталась) так сексуально, что хотелось просто сесть и любоваться всю свою жизнь. Их соперничество с Яшви - не более чем весёлое представление для меня. Я ни за что не променяю свою звёздочку, даже если в другой женщине будет целое созвездие. Мы спустились в храм. Амала помогала Риши ставить цветы. Он поддерживал её за талию. Он трогал тело, что позволено трогать только мне. После этого настроение не задалось, но танцовщица все же смогла его поднять, и не только настроение. Мы прошли в комнату, я устроился на подушках. — Станцуй мне что-нибудь, давно не видел твоих танцев в традиционной одежде. - я специально выделил последнюю фразу, я знал что Кхан стоит за дверью. Девушка начала двигаться в такт тихой и спокойной музыке. Танцевала она все же очень красиво. — Снимай, хватит медлить. - я раздражённо кинул кареглазой, знает же, что я не люблю долгих прелюдий. Девушка разделась и осталась нагой. — Вина! - я облизнулся. Амала несла золотой бокал красного вина. Она не смотрела ни на меня, ни на Яшви, она как провинившийся ребёнок смотрела в пол. Я отпил из бокала и смаковал вино. — Расстегивай, что стоишь. Танцовщица с улыбкой начала снимать с меня брюки, гладила меня по бёдрам и разминала их. Обычно мы всегда начинали с минета, но сегодня особенная майтхуна, та - когда звуки, исходящие из ритуальной комнаты, слышит моя будущая жена. Я встал и нагнул девушку передо мной, отвесил пару звонких шлепков, на что получил тихий стон и шипение. Я провел двумя пальцами по уже мокрым складочкам, собрал смазку и размазал по ее груди. — Ты неожиданно сильно течешь сегодня, не из-за того ли, что у нас сегодня за дверью особенная прислуга? - я погладил её по округлым ягодицам. Мой член уже хотел бы оказаться в этом теплом месте, куда я уже засунул два пальца и аккуратно их сгибал внутри, наслаждаясь стонами. Я положил девушку на спину, около моего места, где я прилёг и маструбировал Яшви. Проникал пальцами, теребил клитор, дразнил, и все это ради того, чтобы возбудиться настолько, чтобы задобрить Кали для осуществления моего плана по "захвату" наследницы Басу. — Я хочу фруктов. - промурлыкала девушка парню и погладила его по руке на своём бедре. — Амала, ты не слышала?! Девушка зашла в ритуальную комнату с вазой фруктов. — Пожалуйста. - она подала их моей "сотруднице по ритуалу" — Не хочешь остаться с нами?) - я схватил её за ногу и усмехнулся. Она подняла на меня свое завешенное волосами лицо. Красное, опухшее, блестящее от слез. Тогда я первый раз запаниковал. Поднос с фруктами был выронен на пол. Амала убежала. От лица Амалы: — Не хочешь остаться с нами?) В моей голове словно что-то щелкнуло. С нами. Сейчас она, лежит перед ним голая, он доставляет ей удовольствие, ещё и приглашает посмотреть на это меня. Он играет со мной. За дверью каждый её стон равнялся одной моей слезе. Охрана смотрела на меня как на зверюшку, но здесь никому нет дела. И я снова сдалась. Я снова проиграла. Навзрыд расплакавшись я побежала куда ноги сами меня несли. Мой организм охватила паническая атака, я рыдала и бежала, бежала и рыдала, пока в моих глазах просто не потемнело. Я не знаю сколько времени уже прошло, с того момента когда я упала, но открывать глаза пока совершенно не хочется. Может быть я сплю? Но я прекрасно слышу все вокруг. — Ты довел её до такого состояния. — Я? Я делал то, что называется моими обязанностями. — Не нужно испытывать её чувства, ты как никто другой знаешь какого-то это, сколько ты её ждал? Ты хоть понимаешь как ты её ранил? Амрит молчал. Его голос я узнала сразу, а кто второй? — Я... я не думал что так выйдет, что она так серьёзно воспримет наши отношения с Яшви. "Отношения с Яшви.. отношения с Яшви..." Фраза повторилась в моей голове несколько раз и я полностью провалилась в сон. От лица Амрита: — Мы с Яшви - исключительно по работе. Как она этого не понимает? — Потому что ты показываешь обратное. - сказал Рэйтан. —Я прекрасно видел её слезы из-за тебя, и спешу обрадовать, уже не первый раз. Ты не можешь заботиться о ней, или не хочешь, мне не понять тебя. С этого дня я даю ей указания до конца её командировки, которую я продлю еще на две недели. Киран хочет побывать на праздниках, думаю Амала тоже согласится. А тебе советую не подходить к ней, последствия могут быть очень плачевными. Я сгорал от злости. Рэйтан будет оберегать мою девочку? Ну уж нет. — Я дам ей все что она пожелает, она будет жить там, где её любят и ценят, с тем, кто предписан судьбой. Это я, а не ты. - прошипел я. — Пока ты не научишься вести себя с девушками, можешь быть рядом с танцовщицей, она на шею тебе готова броситься даже если ты соберёшься её убить. До завтра, иди спать, за Амалой я присмотрю. - Рэйтан вышел из комнаты Амалы. Я подошёл к этому маленькому сжатому котёнку. Её била мелкая дрожь, то ли из-за страха, то ли из-за холода. Я накрыл её одеялом и погладил по волосам. Только сейчас приметил что она мило дёргает носом когда спит. Провел рукой по её ноге. Никакого сексуального подтекста, я наслаждался своим любимым человеком, каждым миллиметром её тела. Она пахла жасмином и ванилью. Как будто зашёл в летний сад. Мои мысли заполнились моими поступками: ссоры и конфликы на пустом месте, у всех на виду, вызывание ревности, я сам уволил ее с работы и погубил карьеру. Схватился за голову и сильно дернул волосы, оставил поцелуй на её руке и вышел из комнаты. Моим эмоциям нужен был выплеск. От лица Амалы: Проснулась я достаточно бодрой, мне принесли чистую одежду и завтрак. "Завтрак в комнату для служанки? Что-то новое" Я вспомнила вчерашний разговор Амрита и мужчины. Теперь мои чувства будут просто напросто закрыты под замок. Маска хладнокровия уже была мною примеряна на своей прошлой работе, когда Киллиан, после нашего расставания начал встречаться с Лимой. Я перекусила, переделась и вышла. — Доброе утро, Амала. Рэйтан и Амрит шли по направлению е моей комнаты. — Привет, Рэйтан, доброе утро, господин Дубей. - на сердце до сих пор скреблись кошки из-за того, что я действительно была права насчёт их отношений с Яшви, но чем быстрее я отпущу это чувство, тем лучше. Я поклонилась и прошла мимо них к Нелли - дворовой служанке, - сегодня меня ждет работа в саду. Амрит был смущен, если род Дубеев знает такое чувство. Вина перед девушкой заставляла его краснеть. Амала была такой, будто вчера не захлебывалась в слезах и не дрожала во сне. Дубею захотелось её обнять, прижать к себе и больше никогда не давать ни одной слезинке скатиться с ее щёк. "Какой же я дурак."
Примечания:
68 Нравится 24 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (8)