___
пиковый валет сидел на скамейке в одном из дворов, пока над ним ярко светило солнце, напекая его голову, отчего тот морщился и закрывался руками. сегодня 7 мая, значит завтра и послезавтра все клоны будут дома и из-за очередной бредовой идеи феликса, о всякой чепухе типа доброты, он потащит всех клонов на прогулку, хотя чего прогулка? нужно брать выше - на парад с толпами людей, где каждый наступит тебе на ногу и вместо извинений, скажет уйти с дороги. ну ладно, пиковому валету не привыкать к заскокам червовых, но вот к тому, что джокер опаздывает уже на добрых двадцать минут жизнь его не готовила. пик привез его на мотоцикле в город и оставил у остановки, а вару сам добрел до их места встречи, но его друг все еще не отвечал на смс и звонки. вару редко когда волновался, поэтому и сейчас сидел спокойно, строя теории о том, что же заставило джокера опаздывать. мысли дошли до абсурдных - начался зомбиапокалипсис, который еще не дошел до вару, а красного схватили. или он по дороге решил охладиться и прыгнуть в фонтан, но его скрутили полицейские и увезли в участок. когда в поле зрения вару наконец появился джокер собственной персоной. -джо, я конечно тебя люблю и все дела, но если ты всегда будешь опаздывать на полчаса, то я отрекусь от тебя. - вместо приветствия сказал вару. -и мне приятно тебя видеть. - потрепал по голове младшего тринадцаый. - меня задержали эти.. - он осекся, когда валет поднялся со скамейки и посмотрел на него, немного улыбнувшись. -да ладно, пошутил я, не оправдывайся. - полу-хихикнул он, но когда всегда веселый и задорный клон не посмеялся в ответ, валет нахмурился. - что-то не так? -что у тебя со лбом? у тебя он почти черный! ахуеть, что произошло, пока меня не было? если это был этот мелкий, желтый.. - вару не дал ему договорить, взмахнув рукой. -это я сам об дверь ударился - и только попробуй засмеяться! дерьмо. наверное когда лицо тер - тоналник смыл. -что? дверь? я чувствую, меня ждет интересная история о твоем романе с куском дерева. страстные поцелуи были? - пытался не засмеяться джокер, но когда валет хлопнул его по лбу не выдержал и расхохотался в голос. вару подождал пока тот успоктится, и оповестил, что эта шутка - ни разу не смешная. они шли к парку и валет рассказал о том, что случилось в прошлый понедельник, пока тринадцатый вкидывал шутки почти к каждому его слову, ведь по его мнению, шутка про капибару и огнестрельное оружие реально была смешной. валет лишь искоса посмотрел на него и спросил: "какого черта, чувак? капибара с пистолетом?", на что джокер кивнул и рассмеялся. так, за разговорами и подначиваниями друг над другом они и провели весь день. поняли они об этом, только когда небо переходило из светло оранжевого в темный, сине - черный, ночной оттенок. клоны переглянувшись остановились и замолкли, раздумывая: идти ли им домой или провести ночь более продуктивно. когда джокер сверкнул улыбкой и его взгляд стал заговорщеским, вару понял, что они явно не пойдут домой. он вздохул и спросил: -куда? -в бар. - прищурился тринадцатый. вару немного задумался: с одной стороны неделю назад он получил травму головы - хоть и незначительную, но она есть - и ему был нежелателен алкоголь, но с другой стороны он перестал пить всякую медецинскую дрянь четыре дня назад и выкурил пару сигарет, хотя они были тоже под запретом, значит и пару баночек пива не будут во вред, верно? -мне семнадцать, лол. - издевательски сказал вару, прекрасно понимая, что у джокера в каждом заведениии, где продают алкоголь есть связи и знакомые. -мне плевать, лол. - вернул тринадцатый и повернулся. оба пошли в ближайший бар. встретили их вспышки света, запах алкоголя и громкие басы музыки - всего десять вечера, а веселье в этом месте в самом разгаре. в центре комнаты много тел, одетых в открытые, светоотражающие и облегающие вещи, которые танцуют под разные треки. валету показалось, что это выглядит отвратительно, но это не помешает ему познакомиться с парочкой людей и возможно поцеловать кого-то этой ночью. ближе к стене - барная стойка и некоторые завсегдаи заведения, которые приходят сюда только ради выпивки. дальше по стене - несколько столиков для больших компаний, которые уже были заняты. недолго думая, пятый и тринадцатый подошли к барной стойке и уселись на два свободных стула. пока вару болтал ногами, джокер обратился к свободному бармену: -хей, привет.. - он пришурил глаза, чтобы прочесть имя на груди - ..игорь. шнапс сегодня работает? -хмм, да. сейчас позову. - окликнулся он. -шнапс? - хихикнул валет. - иностранец? -конечно, в америке же ценится называть сына алкоголем, вот и его шнапсем назвали. - закатил глаза джокер. - если серьезно - кличка у него такая для избранных. меня в том числе. - он подмигнул вару, пока тот сделал вид что присвистывает, хотя его никто бы не услышал из-за громкой музыки. -джо, давно не виделись! как жизнь? о, этот с тобой? - за прилавком появился молодой парень - не больше двадцати пяти лет - с темными волосами, в которых играли разноцветные блики из-за освещения, и одетый в красную рубашку и черный классический жилет. он убрал волосы с лица движением руки и указал на пикового, смотря на джокера. -привета, шнапс! отлично все, сам-то как? мы вот с другом моим пришли. - тринадцатый перегнулся через стойку к другому человеку и протянул руку для рукопожатия. тот ее принял и улыбнулся. -да потихоньку.. что будете? только извини, вина и виски сегодня не будет - какие-то парни выкупили весь, представляешь, весь запас! - размахивал он руками перед лицом джокера, но вдруг остановился и взглянул на валета: - тебя как звать-то? сколько лет? -вару. восемнадцать ровно через две недели. - он тоже протянул руку бармену, пока тот нераздумывая вложил свою. -мне бы свои семнадцать. - мечтательно протянул он, но через пару секунд хлопнул в ладоши: - ладно, пить пришли? конечно да, по глазам вижу. могу предложить новый коктейль - "б-52". в составе три ликера: кофейный, сливочный и апельсиновый. если хотите чего покрепче, то лучше будет "хиросима". там самбука, ликер и абсент. - он выжидающе посмотрел на клонов, пока те почти не раздумывая улыбнулись: -давай покрепче! - они в один голос перекричали басы из динамиков. *** пиковый король сидел на кухне и определенно не волновался. да, совершенно точно - никаких волнений, всего-то два распиздяя ушли куда-то и от них нет ни звоночка уже тринадцать часов. он попивал кофе, пока в упор смотрел на входную дверь, гипнотизируя ее, чтобы она открылась и домой зашел валет. увы и ах, король не был способен на такое волшебство. пиковому валету очень не поздоровится. когда тот придет домой - напорится на нервного и нестабильного короля, которого сначала замучил куромаку, монологом о "таких ужасных, своенравных и безответственных пиковых", потом зонт ходил по дому и чуть ли не плакал, когда при очередном обходе территории не находил младшего пикового. слава всем богам, что трефовые ушли спать, бубновые не выходили из комнаты с обеда, феликс плевал на пикового, после недавних событий и напоминавших о них синяках, а ромео не появлялся дома, сказав только, что идет к "прекрасной даме". пик был всецело посвящен сам себе и мыслям о валете. нехорошо, что мысли складывались в основном самые мрачные, а перерывами проскакивали фрагменты волос, лица, одежды, вообщем, всего вару - что тоже изрядно выводило пика из себя. он почти понял, что с ним, но названия этому состоянию подобрать еще не смог. поток депресивных мыслей прервал тихий шум автомобиля, отчего пик подскочил к окну - хоть клоны и жили у дороги, машины тут проезжали очень редко, значит это точно его валет. действительно, младший пиковый вышел с заднего сидения автомобиля и немного путано потопал к дому. при его виде облегчение короля сменилось злостью, зрачки пробрели красный цвет и он подошел к двери, и скрестив руки стал ждать. дверь распахнулась и в дом зашел вару, щурясь от яркого света. выглядел он неважно: футболка и штаны в которых тот ушел, были запачканы и смяты, волосы превратились в гнездо, на щеке был смазаный след от поцелуя, из-за которого пику стало тошно, а очки просто напросто отсутствовали. его расфокусированый взгляд нашел короля и теперь тот удивленно смотрел на него, пока младший криво усмехнулся и выдал: -вашей мамке муж не нужен? ха-ха, выкупил? ой бля, там зять надо говорить, ну ебаный в рот. это, кстати была шутка, если ты - он икнул. - не понял. это было последней каплей. вся агрессия, подавляемая огромным трудом, сейчас обрушится на валета. чтобы не орать на весь дом, король начал рычать, взяв вару за грудки: -ты, дерьма кусок, ушел утром, никому не сказал до скольки будешь пропадать и куда пойдешь, не отвечал на звонки и сообщения, приходишь домой пропахши алкашкой, без своих излюбленных очков и затираешь мне про какого-то ебаного зятя? - пик потряс его, пока немного расширенные глаза смотрели на него. - я так хочу тебя ударить, просто сломать тебе что нибудь, чтобы ты наконец понял, что есть люди, которым не насрать где ты находишься и в порядке ли ты, и их нужно предупреждать, если ты задерживаешься. вару, тебе кто разрешил напиваться!? на ногах еле стоишь, весь в хлам, а алкоголь тебе вообще-то противопоказан. ты просто ебаный ублюдок, который не ценит чувства других, ты понимаешь? я всю неделю заботился - да черствый пик умеет, блять, проявлять заботу! а ты сейчас плюнул на это и пошел напился с другим распиздяем - джокером. да еще и с размахом! подцепил кого-то по пути. если верить следу на щеке, то это девушка. я ненавижу тебя. слышишь? ненавижу, твое поведение. ненавижу- пик замолк, когда увидел испуганые глаза перед собой и отправился на несколько лет в прошлое, к такии же напуганым, но уже карим глазам. девушка - блондинка с короткими волосами, концы которых были покрашены в красный, ждала зеленого сигнала светофора, поправляя юбку в маленький цветочек, которая колыхалась на ветру. на той стороне дороги у нее была назначена встреча с любимым человеком - парнем с фиолетовыми волосами, некоторые пряди которых торчат вверх, будто маленькие рожки. загорелся зеленый и девушка, заметив в поле зрения пика - своего пика - выбежала на дорогу, не посмотрев по сторонам. она не услышала предупреждающих криков незнакомцев, не думала о том, чтобы проверить дорогу на наличие машин, не соблюдающих правила дорожного движения, она лишь хотела обнять своего парня и чмокнуть в щеку при встрече - как обычно это делала - а потом расхохотаться, когда он поднимет ее и закружит в объятиях, но она поздно поняла, что не сможет этого сделать. машина, которая уже не успела бы остановиться, даже если водитель сильно бы этого захотел, ехала прямиком на нее. пик увидел девушку прямо в тот момент, когда ее до смерти напуганые глаза, от которых у него до сих пор были мурашки по коже, смотрели прямо на него. такие же сейчас были у его валета и причиной этому был король. он опустил валета на пол и сделал шаг назад. немного помявшись на месте, выдавил: -извинений не будет - сам виноват. - но эти слова нисколечки не тронули вару. он уже не был напуган, но очень подозрительно смотрел на короля. кажется, из-за этого всплеска эмоций он протрезвел настолько, что был готов к нормальному разговору, который даже не забудет с утра. -почему ты остановился? - спросил он. пик не очень хотел отвечать , но этот требовательный взгляд свел бы его с ума, продлись еще хоть на минуту дольше: -ты напомнил мне мою девушку. - в ответ он получил короткое "ясно", и неожиданно на него свалилась тушка валета, которую он чудом успел схватить и пятый не ударился головой во второй раз. пик прорычал: -вару, какого черта ты делаешь? -хочу спать. теперь я твоя проблема - делай что хочешь. - пробормотал младший и закрыл глаза. король тяжело вздохнул, и подняв на руки вару, отправился на второй этаж, бормоча что-то о придурковатых валетах. по пути пятый подал признаки жизни и выдал неожиданный вопрос: -твоя девушка. она какая? пик немного опешил: почему это интересует валета? но не желая искать ответа, он начал рассказывать: -она была доброй, любила животных. я помню, всегда, когда видела бродячую кошку - покупала ей еды в ближайшем магазине. она не любила холод и пабы, дыню и агрессию, всегда восхищалась, когда видела платье в цветочек на витрине магазинов. - говорил пик с тоскливой улыбкой, уже донеся и усадив валета на его кровать, продолжил рассказывать. - она любила когда мы сидим на поляне с цветами и пока мы болтаем, плела много венков, а потом раздавала прохожим, пока я стоял за ней. она любила слушать музыку из одних наушников, пока мы вечером едем домой на электричке. она часто носила юбки и шорты, рубашки и футболки, говоря, что в штанах и кофтах ей жарко. она любила меня. мы встречались с ней с восьмого класса, она погибла в начале десятого.. - король затих. спустя почти три года утрата все еще давала о себе знать, а пик думал, что до конца справился с ней. верно говорят - первую любовь невозможно забыть, первую любовь невозможно отпустить с концами. он собрался с силами и договорил свой монолог, под сочуствующе-удивленный взгляд валета. - она была невероятной и с тех пор мне никто не нравился, как она.. это был единственный человек, с кем я был нежным, о ком заботился, кого любил и кем- пиковый король не смог закончить - вару осторожно перебил его, следя за реакцией старшего: -не единственный. там, внизу, ты сказал, что заботился обо мне всю неделю. щелчок и весь мир пикового короля рухнул. пик слышал, что когда человек осознает что-то, он забывает сделать вдох. король же к чертям забыл, что воообще такое воздух и зачем в организме нужен кислород. он понял что за чувства преследовали его прошлые.. когда это началось? король прокручивал последний месяц и ответа не было. чем дольше он искал точную дату, тем сильнее паниковал. до него дошло, почему эти чувства казались смутно знакомыми - он чувствовал их в компании своей девушки несколько лет назад. такие вещи никогда не осознаются внезапно - они не должны осознаваться внезапно. сначала тебе будет очень комфортно в компании этого человека, даже если вы ничего не делаете, потом вы поймайте себя на том, что разглядываете каждый сантиметр его лица, потом удивитесь глупой улыбкой, которая наползет на ваши губы, когда вам в ответ лучезарно улыбнутся, а в конце концов будете ждать встречи с легким благоговением, и мысли об этом человеке будут лезть ночью, мешая уснуть. но даже при том, что каждый пункт был выполнен, для пика это был буквально гром среди ясного неба - ну не мог он поверить в то, что он влюбился в своего валета. он же парень! нет, конечно пиковый не против гомосексуальных людей, но он никогда не причислял к ним себя! как он будет дальше жить, осознавая, что вару ему больше, чем просто валет, друг и.. язык больше не поворачивается назвать его братом. кажется, у него начался дергатся глаз, потому что вару - да, живой, пропахший алкоголем, настояший вару пихул его в бок и улыбнулся, когда взгляд короля сфокусировался на нем. от этой глупой и пьяной улыбочки сердце короля расстаяло и он внутренне ударил, возненавидел и проклял себя пару раз, прежде чем улыбнуться ему в ответ.my eyes are full of love for you. - 15.
27 июня 2023 г., 20:19
оставшаяся часть недели пролетела так быстро, словно ее и вообще не существовало. четверг пиковые провели в комнате, пока король читал тексты на русском, а валет переводил их на английский и наоборот. вару недовольно морщился и оттягивал свои волосы, когда забывал некоторые слова, но после того, как пик рычал на него за самобичевание переставал. восьмой хотел потренировать с валетом и математику, поэтому пошел в комнату того за конспектами, но когда пришел обратно, увидел спящего валета - видимо так сказываются таблетки, портя его режим сна. иногда вару мог не спать до глубокой ночи, иногда сладко дремать в восемь вечера.
пятницу они провели очень и очень лениво: пик не обращая внимания на нытье вару о том, что тому нужно готовится к экзаменам, притащил из комнаты валета вторую кровать и соеденил обе, чтобы получилась одна большая, плюхнулся на нее и включил первый попавшийся фильм, который числился в списке "обязательных для просмотра каждому человеку на планете".
-либо закрываешь рот и смотришь, либо я тебе больше не помогаю с подготовкой, усек? после одного недовольного хныканья со стороны пятого, они разложились на этой импровизированной двухспальной кровати и смотрели сериалы. как бы не противился вару популярному кино, больше склоняясь к учебе и повторению пройденного материала, посмотрев пару серий, совсем забыл о первоначальных планах и вовсю втянулся в сюжет.
-ну пиздец, пик. ну ты глянь на его морду - скользкий тип. он бросит ее, отвечаю. - оказывается валет из того типа людей, что коментируют каждый шаг главного героя, мешая остальным нормально смотреть фильм.
-вару, замолкни уже. ты про прошлого ее парня так говорил, а он ее не бросал. ставлю сотню, что ты ошибаешься! - утихомирил того пик, но уже через полтора часа пожалел о своих словах, потому что тот парень действиельно использовал главную героиню и оставил в глубокой депрессии. король только и успел подумать: "о нет, сейчас начнется.", как действительно началось.
-пикуша, я же говорил! ну ты посмотри на него, фу. кто же бросит такую девушку? эх, альфонс.. ты мне должен, лох! а ты что думаешь про нее? - несвязно пробормотал валет и похлопал глазами, поворачиваясь к королю.
-я не знаю, давай дальше смотреть.
они так и заснули на единой кровати, вместе с ноутбуком и несколькими одеалками под боком. утро субботы выдалось тяжелым как морально, так и физически для обоих пиковых: они не ели всю пятницу и поняли об этом только сейчас, поэтому размяв кости и мышцы от неудобного сна, поползли на кухню, где обчистили почти весь холодильник клонов. поев и взяв некоторые фрукты с собой, и вернувшись в комнату, они улеглись на кровать и продолжили свой кино марафон. прошлые дни их никто не беспокоил, ведь они были единственными, кто проводил время дома, пока остальные были на учебе или подработках, но сегодня не будний день, поэтому их отвлек феликс, который кричал что-то гневное на кухне и звал вару. пиковые переглянулись, мысленно принимая решение, как поступить и поняв, что от них не отстанут, они встали и побрели на кухню: валет с унылой физиономией, а король был мрачной тенью сзади. не успели они и дойти, как червовый налетел на пятого:
-вару, ты зачем все продукты на кухне съел! я бы приготовил из них что-то, а ты, придурок, сам все себе забрал и теперь куромаку опять из-за тебя пойдет в магазин, а мы будем голодать!
-эй - эй, полегче, не ел я ничего. - притормозил он, и секунду подумав, продолжил. - ладно, чутка съел: салат приготовил и пару булочек прихватил, что не так?
-врешь ты все! кто тебе верить будет-то сейчас, а? скрываешь все от нас, врешь, а сейчас "не ел я ничего, не ел". - червовый изобразил в воздухе кавычки, пародируя голос вару.
-феликс в чем твоя проблема? он правда съел только салат и булку с чаем. остальное забрал я. на самом деле там и не было особо ничего: йогурт, пару овощей и вчерашняя яичница. что ты вообще хотел приготовить из этого? и не нужно винить нас в том, что мы оставили остальных без завтрака - это наша часть продуктов, и мы вчера не съели ни крошки. - угрожающе мрачно проговорил пиковый король, но продолжил более безэмоциональным, но грубым тоном - или ты просто не знаешь за что прицепиться и накричать на моего валета? ты сам виноват во всем, что с тобой произошло. уймись, червовый.
-нет, я просто! я хотел.. - пролепетал феликс.
-ага, мы поняли, не сдохни. - хихикнул валет и потащил себя и короля обратно на уютную кровать, чтобы продолжить смотреть сериалы.
-ты сам-то не ходи слишком довольный. не подходи к нему и не настраивай против себя, ясно? не хочу видеть, как вы перед глазами мельтешите - две чихуахуа. - цокнул король языком.
-я думал ты на моей стороне. - жалобно проятнул валет.
-передумай. - строго сказал король, но не выдержал и улыбнулся, когда увидил мордашку валета, который изображал грусть и плюхнулся на кровать, убирая фильм с паузы. почти летнее солнце светило им в спины, согревая их, пока они ели заранее нарезаные дольки фруктов и заинтересованно наблюдали за многочиленными сюжетными поворотами: любовный треугольник, мистика, ураганы из-за которых погибают десятки людей, пока антагонист сериала признается, что он потерянный брат близнец главной героини. одним словом - дешевое, некачественне, но очень занятное кино.
через пару часов просмотра королю наскучил фильм, ведь валет уже предсказал последующий сюжет, поэтому сейчас он лежал и смотрел на вару. волосы колыхались на ветру из-за открытого окна, очки лежали где-то на кровати, потому что валету было удобнее смотреть в ноутбук без них, взгляд был сосредоточен, а зубы грызли нижнюю губу: сжимались сильнее, оттягивали, немного прикусывали и отпускали обратно, чтобы повторить все это еще раз - и еще - и еще. пик поймал себя на том, что уже неприлично долго смотрит на губу, да и в целом на валета, поэтому отвел взгляд. "это очень странно, со мной что-то не так." - проносилось у него в голове уже который день, а ответа король так и не мог дать, но чувствовал, что с каждым днем он на один шаг ближе к разгадке, но еще недостаточно близко чтобы ухватится и понять что за чувство всплывает в его груди. оно было очень близкое и далекое одновременно - пик помнил, что уже ощущал его, но не помнил когда и с кем. вот незадача, правда?
-что-то не так? - спросил валет, наклоняя голову к нему, отчего пик чуть ли не вздрогнул.
-фильм скука. - выдавил он из себя нарочито спокойным тоном.
-ага, он закончился. все как я и говорил - злодей не брат, а бывший парень главной героини. кстати я из дома давно не выходил, пошли гулять? - темы в этом разговоре менялись так часто, что король не смог бы построить между ними цепочку, даже если бы сильно захотел.
-голова? - спросил он, имея ввиду: "выпил ли ты таблетки?", на что получил кивок. - тогда одевайся, пойдем на задний двор.
-а? почему не в лес? - удивился вару, на что не получил ответа и сдавшись, потопал в свою комнату за одеждой, ведь насколько тепло не было в мае, вечера были такими же холодными, как температура в марте.
встретились пиковые у входной двери, когда пик зашнуровывал кроссовки, а вару ждал его, постукивая ногой.
-ну быстрей, пик. - изнывал от нетерпения валет, пока пик лишь косо взглянул на того сверху вниз:
-иди, зачем ждешь меня. - недовольно пробубнил он, а вару надулся, но замолчал на некоторое время.
открыв дверь, пик и вару вышли на улицу. их сразу обдал свежий, но прохладный весенний ветер, отчего валет поежился. закатные лучи солнца освещали землю, а почки на некоторых деревьях уже распустились, поэтому все выглядело по-новому. они обошли дом и заняли место на больших, двухместных дачных качелях. вару обычно сразу принимался их расскачивать, чуть ли не делая сальто вместе с ними и теми, кто сидит рядом, но видимо травма головы вынудила его остановиться. неужели нужно было его об дверь ударить, чтобы мозги на место встали?
-ну и на кой черт мы вышли? скоро стемнеет и комары нас съедят. - после недолгого молчания спросил король.
-не знаю. хм, как насчет подышать свежим воздухом? - издевательски протянул вару, но сменил настрой и сообщил: и еще я проверяю нормально ли мне быть на улице - завтра с джо гулять договорился. - король лишь фыркнул на это, но решив, что с валетом все будет в порядке, начал покачивать качели.
то ли от продолжительного молчания, то ли так на него подействовало сотрясение - вару решил, что отличной идеей станет разговор о предстоящих экзаменах и планах на будующее. он одновременно тревожился об одном их упоминании, но жаждал снова и снова услышать о них, словно давя и давя на заживающий синяк - вроде больно, а все равно нажимаешь снова.
-может хватит об этом? я семь раз - я считал! - объяснил, что не так уж это и страшно. даже ромео сдал, чего ты боишься? это не страшнее огэ - честное слово. - просил перестать говорить на этоу тему король.
-ну ладно - ладно. - сдался пятый, поднимая руки, - а что насчет тебя? ты тоже сдаешь экзамены и поступаешь на второй курс - тебя нисколько не волнует, что ты уже неделю пропускаешь?
-пропускаю из-за тебя, поэтому будь добр, замолчи. - попросил пик, но когда валет сдулся, он продолжил: - в универе не так как в школе. половина преподавателей ставят зачет автоматом за то, что ты ходишь на их лекции, но остальная половина - боже упаси. повезет, если препод сжалится и отпустит тебя живым - да еще и на пересдачу не пригласит за то, что забыл один из ста законов, черт его дери..
-хо-хо, значит мое веселье на егэ не заканчивается, а только начинается? - притворно радостно посмеялся валет.
-значит так. - подтвердил король, посмотрев на него.
они еще немного поболтали о будущем, о том, что будет, когда они полностью будут свободны от других клонов, и заметив что улица для них обоих погрузилась в темноту, отправились домой.
Примечания:
8 страниц ребята, я беру отпуск..
пожалуйста, напишите отзыв: понравилась ли вам часть? я очень и очень долго старалась над ней и пыталась правильно изобразить осознание пика, потому что сама я ни разу не влюблялась.