беззвездными ночами

PG-13
Завершён
119
автор
Размер:
205 страниц, 98 375 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
119 Нравится 228 Отзывы 36 В сборник

so much talk. - 17.

Настройки
Примечания:
утро. солнечные лучи почти не освещают землю, потому что небо заполнено полупрозрачными облаками. они мирно плывут по светлому июньскому небосклону, образуя из себя разные фигуры.  -смотри! - феликс указал на одно из них, улыбаясь. - а эти два похожи на солнце.  -ага, на тебя. - мелодично ответил ромео. на что получил шутливый тычок в бок.  червовый король и валет были на заднем дворе их дома. лежа на траве, и заведя руки за голову, они наблюдали за облаками и разговаривали. за две прошлые недели у них не было возможности так полежать в компании друг друга, поэтому тем для рассуждений накопилось очень и очень много. признаться честно, в основном говорил феликс, а ромео внимательно слушал и иногда отвечал. -ром, а ты слышал, что у вару опять появилась девушка? - похлопав глазами, спросил младший червовый, поворачивая голову к своему королю. - какая по счету уже?  ромео повернул голову в сторону валета и немного удивленно посмотрел на того, когда их носы чуть не соприкоснулись. -всмысле? - спросил он. -ты не знаешь? обычно ты первый, кто в курсе всех отношений в этом доме - не то чтобы их было много. - феликс закатил глаза и достал из кармана телефон. около минуты он что-то искал в нем, а потом придвинулся поближе к королю, указывая на фотографию. ромео нахмурился и начал ее рассматривать. на фотографии были изображены вару и какая-то девушка на фоне нескольких деревьев и небольшой гравийной дорожки. солнце светило им в лица, поэтому у этого снимка была какое-то теплое и летнее настроение. девушка - блондинка с коротким шегги, некоторые пряди которого покрашены в красный цвет, одетая в белый топ, с татуировками красных звезд на плече и пальцах руки - показывает знак "зайчик" так, что ее правый глаз находится между указательным и средним пальцем, улыбаясь в камеру, пока вару - со взлохмаченными зелеными волосами, одетый в темно синюю футболку с принтом белого, плачущего чиби кота - показывал шутливый жест "зайчик", высунув язык, и приподняв очки на голову, зажмурил глаза. на руках у обоих были тканевые митенки до запястий, но отличие было в том, что у девушки они были белого цвета, а у вару - черного. видимо парные..  ромео тепло улыбнулся этому снимку, пока не понял одного: куда пропал шрам на лице пикового? что, вобщем он и спросил у феликса. тот косо посмотрев, ответил: -замазал поди в фотошопе, не знаю. тебя только это интересует? вару опять разобъет сердце несчастной девушке.. -солнце, полегче. почему ты вообще решил, что они встречаются? может они друзья? как ты по вот этой фотографии сделал такие выводы? - недоумевал червовый король. -как? а вот как: по этой фотографии я нашел девушку, которая как раз стояла рядом с ним - перерыл конечно половину вк, потом искал у вару в друзьях, а там у него человек триста, не меньше - не суть. вобщем нашел я ее страничку, кстати зовут эту девушку агата и.. - феликс сказал все это на одном дыхании и сейчас выдохся, поэтому брал нужный глоток воздуха. ромео, воспользовавшись моментом, вставил: -не много ли времени ты потратил на человека, которого ненавидишь? - на что получил взгляд почти обиженных глаз. -это он меня ненавидит, а не я. - с грустным вздохом ответил валет, но немного помолчав, вернулся в свое обычное состояние и продолжил: -итак, ее зовут агата. агата святова и та фотография, которую я тебе показывал, была сделана три недели назад - четырнадцатого мая, а вот это видео с двадцать первого, вобщем сделано ровно две недели назад, представляешь? сегодня же четвертое июня? ага, значит точно две недели назад. - феликс передал телефон своему королю. как только ромео увидел, что изображено на видео, то первой реакцией был игривый свист и растянутое "уляля".  большая часть изображения была просто черной из-за плохого освещения - видео было сделано ночью, потому что в его центре, под фонарем стояли два силуета, в которых, если приглядеться, можно узнать вару и его девушку. она держала его за плечи, пока пиковый обнял ее за талию, и они начали танцевать. да, действительно танцевать. ромео прибавил громкость на телефоне его валета, и из динамиков полилась мягкая, неторопливая мелодия. король уже хотел отдать феликсу его телефон, ведь не нашел подтверждения тому, что вару и.. - точно, агата! - встречаются, но младший черви, подтолкнул телефон обратно в его руки, намекая на то, что это нужно досмотреть. взгляд старшего переместился обратно на экран, где вару уже держал девушку за щеку и целовал. все, пиздец, сворачивайте. - к такому ромео был не готов. он не думал, что вару один из тех, кто выкладывает что-то подобное в интернет. тот всегда был против оглашения личных связей в разных социальных сетях. ромео был точно уверен в этом, потому что сам вару примерно два года назад чморил его за подобное. он не понимал, что могло измениться?  червовый король хотел выразить все свое удивление словами, а не только ошеломленным выражением лица, но телефон в его руках зазвонил, и он молча передал его своему валету, даже не посмотря на номер. феликс быстро ответил на звонок, и из телефона донесся приятный и энергичный голос. слова было не разобрать, но ромео узнал голос бубновой дамы - николь.  после знакомства с дамами феликс начал часто общаться с николь и хелен. ромео не был против, но сам не общался с ними, потому что, во первых - червовая дама антагонистично относится к большей части техники, в том числе и к телефонам, поэтому чтобы поболтать с ней, нужно чтобы рядом была еще одна дама, а с ромео не хотела общаться ни пиковая, ни трефовая. только бубновая была дружелюбна, но кажется сторонилась его. во вторых - у него банально не хватало времени. он долгое время не разговаривал с феликсом - его валетом, другом и солнцем. что уж говорить о даме, о которой он узнал меньше месяца назад? его размышления прервал феликс, который выключил звонок - видимо уже договорил с николь - и хлопнул в ладони.  -одевайся, едем в город гулять с ники и хели! мне она позвонила и сказала то, что мы: "вот, обещали, обещали встретиться, погулять - уже месяц прошел, а вы! стоило бы вам согласиться погулять через некоторое время по-хорошему, иначе заставлю с покупками мне помогать, уяснили?". вот я тоже думаю, что нам стоит встретиться, поэтому согласился. рома, у тебя деньги есть? было бы хорошо вызвать такси. - феликс говорил слишком быстро, проглатывая окончания некоторых слов, словно пытался сказать как можно больше за маленький промежуток времени.  -притормози, фел. для начала: скажи честно - испугался ходить на шоппинг с бубновой? и кстати, куда идем, во сколько и до скольки будем гулять? - осадил ромео. -конечно испугался! хелен сказала, что однажды они проторчали в магазинах десять часов! я на такое не способен! ах, заболтался, извини. вообщем, идем просто к центральному озеру, где есть тот мини-пирс. может даже ноги помочим - лето же, плюс двадцать пять градусов жара! ой, отвлекся. через два часа встречаемся там. если через два часа, то.. - он посмотрел на время в своем телефоне. - в двенадцать. а до скольки, это уже решим, но, - феликс строго посмотрел ему прямо в глаза, - никаких клубов, алкоголя и подкатов, понял?  король вздохнул, немного закусив губу и выдваил: -справедливо. я понял.  воспоминание о своем прошлом поступке, который он сделал на пьяную голову всплыло из уголка сознания, поэтому ромео усиленно тряхнул головой, пытась забыть то, как два месяца назад напился в клубе и полез к феликсу, предлагая отсосать. какой позор, какой кошмар! ромео было так стыдно за это, что иногда он думал, что было бы лучше, если бы валет согласился, ведь тогда не один король выглядел бы идиотом.  хорошо, что на утро феликс понял и принял все его объяснения на этот счет и отношения между ними вернулись в норму. на самом деле червовый король до сих пор сам не знал, почему сказал это в тот вечер, ведь не чувствовал к валету ничего такого.  он надеялся, что когда нибудь это станет смешной шуткой, за которую не будет стыдно, но пока прошло недостаточно времени для этого. подтверждение заставило валета просиять, и он улыбнулся, говоря: -вот и отлично, а теперь пойдем одеваться, время не резиновое!  они вместе зашли в дом, но после разбрелись по своим комнатам, чтобы одеться. --- феликс сидел на крыльце, пока ждал короля. он уже оделся в футболку и шорты, потому что погода была летней и взял сумку - почтальонку, в которой лежала бутылочка воды. червовый сидел так уже около пяти минут, когда дверь открылась, и четвертый уже улыбнулся, вставая, но подняв взгляд, наткнулся на вару. улыбка чуть уменьшилась из-за осознания того, кто перед ним стоит, но когда пиковый плоско посмотрел на него, то она и вовсе потухла. -че встал? дай дорогу. - сказал вару грубо, но не прикасаясь к феликсу, ожидая что тот сам уступит, но червовый загородил дорогу еще больше, и вернув улыбку, дружелюбно спросил: -а куда ты идешь?  -не твое собачье дело. - раздраженно кинул пиковый и уже не постеснялся оттолкнуть черва, чтобы уйти. феликс лишь разочарованно вздохнул, и посмотрев ему вслед, обратно осел на порог.  вару стал более раздражительным в последнее время - это было видно невооруженным глазом. если раньше феликс подходил к нему и получал издевку или насмешку, то сейчас из пикового сочилось не своеобразное веселье, а злость. с чем это было связано? - не понятно. возможно проблемы с девушкой, но тогда куда вару уходил позавчера, если пришел пропахши женскими духами? почему пятый вел себя еще хуже? феликс не делал ничего плохого в его адрес, после своей болезни и встречи с дамами. конечно, был зол на пикового еще недели две, но потом простил, так в чем же дело?  вдруг сбоку себя он услышал шуршание и резко повернул голову, чтобы узнать что вызвало этот звук. рядом с ним сидел король, который поглядывал на валета, хитро улыбаясь.  -рома? ты меня напугал. - выдохнул феликс, продолжая сидеть. он ждал, когда его король встанет и позовет его, чтобы встретить машину, потому что ромео был ответственен за вызов такси, на котором они поедут.  терпение феликса закончилось на третьей минуте ожидания: -скоро такси приедет? я так устал ждать. - проныл он.  -какое такси? - невинно спросил король, похлопав глазами. -всмысле "какое такси"? которое ты должен был заказать пять минут назад. - нахмурился феликс. -да? ладно, сейчас закажу. - безмятежно сказал ромео, и взяв в руки телефон, начал что-то там печатать, пока у валета подергивался глаз.  -ты. что ты по твоему делал все это время? на кой черт мы без дела сидели на этой сраной лавочке? - вскипал младший черви. -не знаю, но хочу заметить то, что мы сидим на крыльце, а не на лавочке. - улыбнулся ромео.  -рома. - проныл валет, намереваясь закончить их диалог, чтобы не разозлится сильнее, ведь он ненавидел злиться, но король похоже не разделял его мнения.  седьмой кивнул головой в сторону леса, привлекая внимание младшего. феликс прищурился, но ничего там не разглядел, поэтому недоуменно посмотрел на своего короля. тот увидев этот взгляд, прошептал: -за елью, где дым.  четвертый посмотрел именно в то место, куда указывал ему ромео и увидел очертания фигуры человека, которые после сложились в силуэт вару. феликс улыбнулся, потому что все равно узнал, куда направлялся пиковый, но его веселье чуть спало, когда тот понял зачем он туда ушел. он обернулся к ромео и тихо спросил у того: -он все еще курит? я думал, что после часа с куромаку он понял как это вредно и перестал.. король негромко и чуть грустно хихикнул: -вару никогда не бросит. хоть посади его за стол с куромаку на неделю и заставь второго без перерыва трещать о вреде курения. - он чуть помолчал и добавил. - в последнее время его что-то тревожит.  -а? почему ты так думаешь? - спросил младший червовый, ведь думал, что он один заметил эту смену настроения у пятого.  -он много курит. - просто ответил седьмой, но когда получил еще более озадаченный взгляд своего валета, пояснил, - ну, как объяснить? вару курит в двух случаях. вобщем, если он зол на что-то или опечален чем-то, он снимает этим напряжение и ходит на веселе. это его способ справится с проблемами, понимаешь?  -если честно, то не совсем.  -вот я. когда мне не очень хорошо в эмоциональном плане - я злюсь, мне грустно и так далее -  я ухожу гулять по городу или знакомлюсь с девушками, или ем вкусную еду. вообщем у меня много вещей, которые делают мне лучше. вот ты рисуешь и слушаешь музыку, зонтик например готовит, а куромаку саморазвивается и работает. понимаешь к чему я? - валет медленно кивнул, обрабатывая эту информацию, ведь раньше никогда не интересовался подобными вещами. не зря его король учится на психологическом факультете. -бубновые гуляют в лесу или слушают звуки природы, попивая чай, и разговаривая друг с другом, а пиковые курят, отдыхают в барах, гуляют по ночам и ездят на байке. иногда даже я удивляюсь как мы все отличаемся друг от друга.. ладно, ближе к теме. если у кого то из нас возникнет проблема, мы будем использовать один из этих механизмов для ее решения. вот и вару, столкнувшись с чем-то не очень приятным, начал много курить. на самом деле это меня беспокоит. - говорил ромео, пока феликс его завораженно слушал. он был очень удивлен словам своего короля. это перевернуло мир валета на сто восемьдесят градусов. -вау. -  восторженно протянул он, - как ты узнал обо всем этом? - спросил феликс. - я имею ввиду - с куромаку и пиком вы не особо близки, чтобы ты мог знать их способы решения проблем. - пояснил он.  -у меня есть глаза и я живу с ними очень много времени. - просто пожал плечами ромео, немного вздрогнув на последнем слове, потому что услышал уведомление в телефоне.  только валет хотел попросить короля продолжить, как ромео объявил: -это такси. пойдем, встретим его. - и встав с порога, протянул руку феликсу.  они сидели на заднем сидении машины, когда феликса вдруг осенило: раз у всех людей - в том числе у вару - много способов решения проблем, то почему пиковый курит?  пару раз дернув ромео за рукав, и обратив его внимание на себя, он озвучил свои мысли. старший ненадолго задумался, а потом начал негромко говорить - так, чтобы не мешать водителю своей болтовней. -да, способов много, но среди них всегда найдется самый действенный и приятный. когда я наблюдал за тобой, то понял, что при легком стрессе ты рисуешь, а когда тебе конкретно плохо, то лежишь на кровати в наушниках целыми днями. значит, более действенный способ для тебя - музыка. с вару все сложно: я давно не могу понять почему курение - его лучший способ для борьбы со стрессом. то ли из-за возможной никотиновой зависимости, то ли это действительно его успокаивает? но я больше склоняюсь ко второму варианту, потому что однажды я спросил его об этом, и он сказал, что-то типа: "мне нравится и вкус сигарет и их действие на меня, но больше мне нравится дым. когда я выдыхаю его, после затяжки, мне кажется, что я отпускаю что-то плохое из глубины себя и мне становится лучше". в основном, он сам внушает себе то, что это помогает ему. это конечно нездоровый подход к решению проблемы, но он действенный - ну по крайней мере и я, и он так думаем. - ромео хихикнул, говоря следующее, - раньше после наших перепалок можно было предложить ему сигаретку и он тебя простит.  -жаль сейчас этот трюк не прокатит. - феликс потерял свою улыбку в конце монолога своего короля, потому что сейчас способов, чтобы пиковый его простил просто не существовало. кажется ромео понял, что был частично виновен в ухудшении настроения своего валета, поэтому решил сменить тему разговора. он игриво подтолкнул его в бок и почти промурлыкал: -я все еще думаю, что они друзья. вару и агата я имею ввиду. - феликс подхватил шуточное настроение короля и чересчур удивленно спросил: -даже после видео, которое я тебе показал? глупый, глупый король.. ромео посмеялся и с хищной улыбкой ответил: -определенно друзья. - феликс только хотел возразить что-то на этот счет, но ромео выпалил: - эм, с привилегиями? - на что получил пораженный взгляд валета. -нет. - сказал он, отвернувшись от короля на секунду, и когда повернулся обратно, догворил. - просто.. нет. я не хочу думать об этом вот так.  -ну фел, давай серьезно порассужаем.. - наигранно сосредоточенно начал ромео, на что получил шутливый тычок в бок от валета и рассмеявшись, замолчал. --- -добрый день, хелен. как поживаешь? - добродушно поприветсвовал ромео даму своей масти, когда они дошли до места их встречи.  -здравствуй, ромео. все отлично. - улыбнулась она в ответ, пока сзади них на траве лежали феликс и николь, которые побежали обнимать друг друга при встрече, но не рассчитали скорость, и столкнувшись, упали на землю, заливаясь хохотом.  король улыбнулся в ответ и чуть подождав, когда его валет и бубновая дама поднимутся, подхватил хелен под локоть и двинулся по направлению к озеру.  ромео шел спереди, вместе с хелен, потому что знал дорогу к их месту. они разговаривали друг с другом на приземленные темы, немного улыбаясь, пока николь и феликс шли сзади, хохоча на всю улицу друг над другом и толкаясь в разные стороны.  -хелен, расскажи, что у вас дома происходит, просто у нас так скучно. - феликс растянул два последних слова с жалкой интонацией в голосе.  -ох, ну у нас тоже не происходит чего-нибудь интересного. я недавно испекла печенье с шоколадом и вишней для эммы, посадила два новых вида цветов перед нашим домом. они вот-вот должны зацвести красным и синим цветом - вы просто обязаны их увидеть! николь на днях сожгла мое платье. - червовая дама кинула извиняющийся взгляд на бубновую, будто она сейчас выдала ее ужасный секрет. - не думайте ничего плохого, она случайно. позже она купила мне два новых в качестве извенений.  мы с эммой пили чай, и она рассказала, как спасла маленького котенка с ветви дерева. представляете, сама залезла на дерево.. мне было так страшно за нее. она такая смелая, но, думаю, слишком рискованная.  от клео снова ни слуху, ни духу. мне так жаль, что она почти не общается с нами.. только с эммой и джокером. -подожди! - перебил червовый валет. - я давно хотел спросить, но забыл. как эмма впускает и терпит джокера в вашем доме? ты говорила, что она выгнала пиковых через десять минут, а нас она очень невзлюбила.. - чуть спокойней продолжил он.  -феликс, я тебя обожаю! как ты можешь шутить с таким серьезным выражением лица? - посмеялась бубновая, шутливо толкая валета в плечо, но когда тот остановился и недоуменно на нее посмотрел, она посерьезнела. - ты серьезно не знаешь? я думала он или кто-то из пиковых вам рассказали. вот дела! - она хлопнула себя по бедрам. - вообщем, слушайте очень интересную историю.. дамы провели в черной пустоте намного больше времени, чем остальные клоны. пока валеты и короли строили свои государства, правили над своими поддаными, и могли создать абсолютно все, что можно себе представить, дамы сходили с ума от скуки в пустом мире. все, что им оставалось делать - разговаривать друг с другом, чтобы не чувствовать себя одиноко и ждать, ждать, ждать, пока не объявится один из джокеров и не выпустит их. если выпустит.  конечно, сначала они искали всевозможные выходы из этой прострации, пытались понять законы этого места, но все, к чему они пришли, это то, что: во первых - тут невозможно себя убить. действительно ноль вариантов, потому что здесь нет абсолютно ничего. ни единого предмета, ни подъема, с которого можно спрыгнуть. даже чужими руками сделать этого не получается, потому что если кто-то захочет нанести другому вред, то этот клон просто напросто теряет контроль над своим "телом" на недолгое время.  во вторых - это место бесконечно, но одновременно очень мало. например, если ты пойдешь вперед, то придешь обратно на место, откуда ты стартовал через пятьдесят шагов. вверх работает то же самое, так же по диагонали, да и вобщем в любом направлении.. николь рассказывала до того момента, как зазвонил ее телефон, и она извинившись перед червовыми за то, что прервала свой рассказ, ответила на звонок.  ее улыбка ползла вверх каждые десять секунд разговора, и сбросив звонок через минуту, она сказала: -простите, но я пойду! я прийду к этому озеру где-то через полтора часа, поэтому дождитесь меня! хелен, если что, я к кевину! целую вас! - последнее она крикнула уже на бегу, и через полминуты скрылась за первым поворотом.  -эм? - первым подал голос феликс.  -эм.. - озадаченно повторил ромео, взглянув на хелен, в поиске ответа на выходку бубновой.  хелен сжалилась над ними и коротко объяснила:  -кевин - возлюбленный николь. он - студент по обмену из америки - штат невада.  валет и король переглянулись, одобрительно хмыкнув, и кивнув хелен чуть позже.  -краткость - сестра таланта! - пропел ромео, но из-за того, что дама больше ничего не сказала, предложил. - продолжишь историю? та скромно кивнула и начала говорить. в этой пустоте они жили до того момента, как объявился красный джокер. он освободил их и поселил в загородный дом, где они живут по сей день. там, он рассказал дамам о валетах и королях, о карточном мире, о том, где дамы находятся сейчас. так получилось, что выпустили их на два года раньше, чем остальных клонов, поэтому девушки были на два года старше королей и на три - валетов.  как только эмма услышала о том, что все это время другие клоны находились в мире, где могли создать все, что душе угодно, а дамы сидели и сходили с ума от одиночества и ограниченности их мира, она была очень и очень зла на всех клонов, считая их предателями. джокер тоже был объектом ее агрессии, но к удивлению, через неделю и один тет-а-тет разговор, стал исключением. позже, когда пиковая пила кофе и ела печенье хелен, она объяснила, почему не считает джокера врагом: он выпустил их из того мира, как только смог, он лично копил им на дом, чтобы поскорее выпустить, спрашивал черного джокера о том, почему дам нельзя отправить к остальным клонам, в ответ получая лишь то, что: "там мало место и короли с валетами уже заняли все пространство". красный сделал своей наиболее важной целью выпустить дам как можно скорее, залезал в долги, чтобы девушки не мучались в пустом мире. эмма считала это достойным уважения, поэтому больше никогда не была против джокера в их доме. -вот такая история. - закончила хелен, - вас она терпела в доме, только потому, что джокер заключил с ней сделку, а она согласилась. очень жаль, что остальных клонов, а особенно пиковых она даже со сделкой не хочет видеть в пределах нашего дома. - грустно вздохнула червовая дама, стеля на деревянный пирс у озера небольшой плед.  -вот это да! я и не знал о таком. джокер такой хороший человек! а я считал его плохим.. погоди, получается, что вы все заканчиваете третий курс в университете? - спросил феликс, садясь на постеленной дамой место, и свешивая ноги в прохладную воду.  -о нет, все не так. - улыбнулась хелен своему валету, тоже аккуратно погружая лодыжки в воду. - у джокера была проблема с документами для нас из-за раннего освобождения. сказать кратко, были готовы документы только для меня и клео.  через год был готов паспорт, свидетельство о рождении и медицинский полис с страхованием для эммы, а еще через год - за год до того, как черный и красный джокер накопили деньги на еще один дом и вас выпустили - документы для николь.  вот так и получилось, что клео пойдет на четвертый год в университете на лингвиста, я закончила только кулинарный коледж три года назад, эмма закончит второй год на архитектора, а николь заканчивает второй год обучения на фармацевта. следующий год - последний в ее образовании, но она хочет пойти дальше и отучиться на провизора. вот так у нас идут дела - все пропадают на учебе, а я сижу дома, готовлю еду и ухаживаю за садом.  -вот это да, я думаю это очень круто. - восхитился король, тоже окуная ноги в озеро.  червовые сидели, болтая ногами в воде еще долго. они рассказывали друг другу о клонах, с которыми живут.  так феликс и ромео узнали о том, что слабость пиковой дамы - пирожки и печенье с вишней и шоколадом, николь сдала егэ по химии на самый высший балл, особо не готовясь к экзамену, любимые цветы хелен это гиацинты, потому что они очень приятно пахнут, и клео лучше всех из дам общается с красным джокером.  в свою очередь хелен узнала, что бубновые очень любят природу и в их комнате всегда пахнет засушенными цветами, травами или шишками, трефовый король очень ответсвенный клон, но слишком налегает на кофеин, его валет - отлично готовит, пик и ромео умеют кататся на мотоциклах, но пиковый король ездит намного опаснее и быстрее - отчего хелен была напугана, пока феликс не успокоил ее тем, что пик отлично управляет транспортом с шестнадцати лет. последней новостью столо то, что у вару появилась девушка  -взаправду? - удивилась хелен. после одновременного кивка короля и валета, она улыбнулась. - тогда я очень рада за него и ее.  николь позвонила через час, после своего побега и очень слезно извинялась за то, что не сможет прити и продолжить прогулку. бубновая сказала, что чувствует себя очень виноватой перед ними, но она должна была срочно помочь кевину. феликс убедил ее не расстраиваться и не винить себя, после чего она поблагодарила всех за понимание и попрощалась с ними. червовые и дальше разговаривали обо всем, что только приходило им в голову..  домой феликс и ромео вернулись уставшими, но очень счастливыми.
Примечания:
119 Нравится 228 Отзывы 36 В сборник
Отзывы (2)