Настал 366 день, и я тебя встретил

NC-17
Завершён
34
автор
Размер:
28 страниц, 7 116 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 12 Отзывы 6 В сборник

Часть 7

Настройки
Квартира была небольшая, но красивая. Белая мраморная кухня, черная спальня. Гостиная тоже в чёрно-белых тонах, а в ней в ряд стоят две гитары и синтезатор. Ни одного черепа, на удивление, не было. Видимо в салон все завез. Хотя это может и стереотипы, что у каждого экстрасенса должны быть минимум одна черепушка. - Вау, ты ещё и музыкант? - немного удивительно было, ведь парень оказался очень разносторонним. - Я тебе говорил это ещё в кафе, но ты видимо решила меня проигнорить, - он закатил глаза. - Я слушала, правда, правда, просто забыла, - чтобы не обижался обняла его. - а ты мне сыграешь что-нибудь романтичное? - В основном играю грустное и тяжёлое, какой-нибудь рок, но для тебя так уж и быть, сыграю что-нибудь поинтереснее. Парень взял гитару, и его пальцы быстро начали перебирать струны. По скольку это была электрогитара, сначала было не понятно, что он играет, просто было очень красиво. А: Аааа, это моя любимая песня. Я тихо начала подпевать, но когда запел Дима, мурашки побежали по всему телу. Не хотелось петь, хотелось просто слушать как поет он, потому что это действительно вау. Д: Я знал, что тебе понравится. А: Да ты просто талантище! Будешь теперь каждый вечер мне играть, а я сидеть и смотреть на тебя влюблёнными глазами. Д: Ещё пару дней назад ты не хотела меня видеть, а тут влюбленные глаза. Всё-таки девушки удивительны. А: А через пару дней могу разлюбить. Мы такие) Д: Надеюсь, что ты пошутила. А: Кто знает? Все может быть. Дима вскочил и прижал меня к стене. - Я тебя приворожу, и ты не сбежишь, - его рука лежала на горле, вторая обнимала меня сзади. - Все свои колдовские штучки оставь при себе, на меня это не действует, - но расположение его рук мне нравилось. В этом была и нежность, и немного грубости, и конечно же страсть. - А что на тебя действует? - он смотрел прямо в глаза, не давая уйти от ответа. - Хороший секс, вот секрет любого приворота, - я улыбнулась. - С каких пор ты заговорила цитатами Шепса младшего? - парень понимал, что я не всерьез, где-то флиртую с ним, где-то смеюсь. - Не знаю никакого Шепса, но если так, то я его определенно поддерживаю. - Он блондинок любит, это тебе так, на заметку, - Дима тоже улыбался, потому что знал, что ни на какого Олега его не променяю. - Перекрашусь, проблем нет. После этой фразы на меня смотрели грустные глаза. Он и вправду иногда похож на котенка. Я поцеловала его в нос, чтобы не обижался, на что чернокнижник отпустил меня и медленно пошел в сторону спальни. Д: Мне чемоданы кто-нибудь поможет собрать или я один буду весь вечер корячиться?

***

Заехали ко мне домой, точнее уже к нам домой, закинули вещи, перекусили и начали собираться в клуб. Дима надел черную рубашку и брюки, я выбрала красное платье с декольте. А: А куда именно мы едем? Д: Есть одно место, я там до Китая постоянно зависал. Почти всех там знаю, и меня все знают.

***

Клуб находился в центре города. Около него стояли курили три парня. Все в черном, с татуировками. - Ты смотри, кто пожаловал, - протянул один из них. - Кладбище закрыли, вспомнил про нас? Дима подошёл, поздоровался с ними. Было видно, что они знают друг друга очень давно. - Это моя Ариша, - после этих слов я словила на себе три удивлённых оценивающих взгляда. - А это мои давние знакомые, именно в этом клубе мы познакомились, как только я переехал в Москву. - Ну что ж, миледи, прошу, - один из парней открыл дверь клуба. - Может и мне заделаться экстрасенсом, тоже таких красоток буду в постель приглашать, - шепнул второй Диме. - Иди давай, - в голосе чернокнижника слышалась агрессия, но внутри он чувствовал немного гордость, что на его девушку посыпались комплименты. Танцпол был переполнен людьми, поэтому сложно было пробраться к бару. - Дииим, я хочу бокал мартини, - если сунусь через толпу, меня попросту задавят. - Ваше слово закон, миледи, - ответил тот самый парень, который открывал дверь. И через пару минут он уже шел с целой бутылкой. - Артем владелец данного заведения, - объяснял Дима, - поэтому любое желание будет выполнено. Мы пошли на второй этаж в випку. Отсюда открывался вид на весь клуб. За столиком сидели две девушки и курили кальян. - Привет, Димочка, давно тебя не видели, - одна из них накинулась на парня. Я просто молча села и наблюдала за происходящим. Было не очень комфортно. Дима не пил, так как он за рулём, поэтому вся бутылка была в моем распоряжении. Спустя час, опустошив половину бутылки, я захотела в туалет. - Сейчас вернусь, - резко встав, голова начала кружиться, ноги подкашиваются, всё-таки не стоило так много пить. - Тебя провести? - Дима взял меня за руку. - Все хорошо, дойду. Как назло очередь, хотя когда ее не бывает у туалета. За мной стояли два парня и что-то обсуждали или кого-то. Лишь обрывки долетали: "Сзади, нет лучше спереди", "Надо отшлепать", "Не даст". Я дождалась своей очереди, но выйти обратно из туалета мне не дали. Эти два парня запихали мое пьяное тело обратно. - А может всё-таки даст? - улыбнулся один из них.

***

pov Дима Минут 15 прошло, как Арина ушла. Надо спуститься проверить. Пробиваясь через толпу людей, меня остановила женская рука и развернула к себе. - Рада тебя видеть, - это была девушка, которую я так любил, но она мне изменила. Именно с ней я улетел в Китай и это было лучшее время в моей жизни. - Неожиданно, я думал ты в Китае. - У меня появились дела в Москве, через неделю улетаю обратно. Помнишь, именно в этот клуб мы пошли в первый день нашего знакомства и именно тут ты меня поцеловал? - Помню... К чему все это? Мы не виделись год, я наконец забыл тебя, а ты опять вернулась и решила напомнить о своем существовании. - Я многого не прошу, один танец, а потом пойдешь куда шел. - Ладно, но только один, как раз медляк играет.

***

pov Арина - Не трогайте меня, - голова раскалывается, почти ничего не соображаю. - Тише, если не будешь кричать, все пройдет гладко и тебе понравится, - они не собирались отступать. - У меня есть парень, не надо, пожалуйста, - осознавая, что может произойти в ближайшие минуты, слезы медленно начали скатываться по щекам. - Он не узнает, - его рука прижала меня к мужскому телу. Не к моему недавно полюбившемуся телу, а к чужому, которое вызывало отвращение. - Убери руки! - я крикнула из последних сил, потому что на большее в таком состоянии не способна. Глаза полны слез, руки трясутся. Дима, пожалуйста, услышь меня. В этот момент дверь срывается с петель. Какие-то три незнакомых мне парня выломали ее и через мгновение стояли рядом. - Парни, давайте мирно разойдемся, пока вы ничего не натворили. Вы нам девушку, а мы вам целые, не побитые лица, - говорил тот, который был трезвый и самый крепкий из всех присутствующих. - А может лучше проверим силу? - эти двое, что приставали, были очень пьяные, соответственно драки следовало ожидать. - На улице, мы люди культурные, в заведении побоище устраивать не будем, - он указал рукой на выход. - С вами все в порядке, они ничего не успели сделать? - спросил один из спасителей. Именно спасителей, потому что насилие это самое мерзкое что может произойти в жизни. - Да, спасибо, - прошептала, вытирая слезы, - я пойду. Выйдя из этого злополучного туалета, я начала искать глазами Диму. Он стоял в обнимку с какой-то девушкой и целовал ее у всех на глазах. Могла не вытирать слезы, потому что теперь они льются ручьем. В ту же секунду я выбежала из клуба. Бежала непонятно куда, но бежала и знала от кого. Не хочу его видеть, слышать и думать о нем. За одну ночь влюбилась, теперь никогда не прощу себе этого. Перебежала одну улицу, вторую, третью и ничего вокруг не замечала. Перед глазами мой Дима с той девушкой. Точнее уже не мой. Последнее, что слышала, звук тормозов и разбившегося стекла автомобиля. 366 день всё-таки начался по другому...
Примечания:
34 Нравится 12 Отзывы 6 В сборник