Настал 366 день, и я тебя встретил

NC-17
Завершён
34
автор
Размер:
28 страниц, 7 116 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 12 Отзывы 6 В сборник

Часть 9

Настройки
pov Арина Лес, тропинка, которую еле освещает солнце, вокруг никого. Не слышно птиц, ветра, шума листвы, ничего. Впереди замечаю знакомый силуэт. Это моя бабушка, которая умерла 5 лет назад. А: Бабулечка, как я рада тебя видеть. Подбежав к ней, обняла, но я ее не чувствую. Это как будто сон. Она в ответ улыбнулась: "Девочка моя, ты так выросла". А: Я умерла? Это же не реальность. Б: Ещё нет, главное дыши. - Дыши, дыши, дыши! - у кровати сидел парень в татуировках и кричал на всю палату. Этот крик заставил меня приоткрыть глаза. Почти ничего не вижу, в глазах темно, голова болит. - Дим, это ты? - тихо прошептала я, говорить тоже оказалось тяжело. - Солнышко, я знал, что ты выйдешь из комы, как я рад, прости меня пожалуйста, - он начал очень быстро говорить и целовать мою руку. В этот момент в палату заходит врач. В: Удивительно, вы очнулись. Могу сказать, что на моей практике давно такого не было. Значит, вы очень сильная девушка и скоро встанет на ноги. Д: Раз уж такие хорошие прогнозы, могу ли я забрать ее домой? Готов сделать все, что необходимо. В: Рановато пока выписываться. Д: Никто не говорил о выписке, можно просто перейти на домашние лечение, если надо буду привозить ее каждый день в больницу. В: Операцию мы провели, все прошло хорошо, поэтому лёгкие в порядке. Арина, вы готовы на переезд домой? Я лишь кивнула головой. Никогда не любила больницы, да и в своей кровати намного приятнее болеть. В: Ладно, только раз в день к вам будет приходить врач, проверять состояние. А ещё необходимо будет поставить дома капельницу, и по возможности на протяжении всего дня лежать под ней. Д: Все будет сделано. Дима был счастлив, 4 дня прошло с момента аварии. И теперь спустя эти ужасные дни запоя, он наконец-то заберёт свою девушку домой. Меня отключили от аппарата, встать самостоятельно я не смогла. - Куда ты вскочила? - парень подхватил меня на руки. - Теперь передвигаемся только так. - Я тяжёлая, у тебя руки отвалятся, - тихим голосом выговорила пару слов. - Абсолютно нет, я готов носить тебя на руках всю жизнь, - парень поцеловал меня в нос. В машине я лежала на заднем сиденье, сидеть пока нельзя. В квартиру тоже доставили на руках. И сразу в кровать, Дима запретил самостоятельно передвигаться по дому. - Что ты хочешь, может кушать? - в голосе чувствовалась забота. - Нет, ничего не хочу, полежи со мной, - рука указала на место рядом со мной. - Ты не представляешь, как я скучал, - чернокнижник обнял меня и пододвинулся чтобы поцеловать. - Нет, - я отмахнулась от него рукой, - я не говорила, что прощаю тебя, мне очень больно и неприятно, что ты так поступил. - Прости меня, умоляю. Поддался эмоциям, которые обманули меня. Я знаю, что натворил ужасное, - он посмотрел грустными жалостливыми глазами. - Дима, ты как кот, - меня всегда умиляет, когда он так смотрит. - Я готов ждать твоего прощения вечность, потому что люблю. Я отвернулась, но ненадолго. Знала, что прощу, потому что тоже его люблю. Но обида все равно засела где-то внутри. Спустя минуту повернулась обратно и сама поцеловала его. Д: Я прощен? А: Над этим ещё надо подумать, но в целом да. Парень обнял меня и так мы пролежали до самого вечера, потому что активно двигаться мне нельзя. Оторвал нас друг от друга звонок в дверь. Д: Я открою. Он встал с кровати и пошел к двери. - Какого черта? Что ты тут делаешь? - доносилось с прихожей. - Я нашла тебя по геолокации, спасибо, что не отключаешь ее, - женский голос флиртовал с Димой. - Зачем ты пришла? Тебе клуба мало было? - Дима начинал переходить на крик. - Я хотела предложить начать все сначала. Я могу остаться с тобой в Москве, если ты скажешь нет, то навсегда улечу в Китай. - Катись к черту, - после этого парень выставил ее за дверь и закрыл дверь на замок. Он вернулся обратно в спальню. А: Это та девушка, с которой ты целовался в клубе? Д: Да, не хочу ее больше видеть. Дима был злой, таким я его никогда не видела. Он принес бутылку алкоголя и открыл ее. - Нет! - мне удалось выхватить бутылку с его рук. - Ты не будешь заливать алкоголем свою злость. - Мне так проще. - Мне неприятно. Он понял, что выпить не получится и, повозмущавшись некоторое время и получив поцелуй, он просто смирился. Меня начало клонить в сон, говорят, что во время сна ты тоже лечишься. Положив голову на грудь чернокнижника, через пару минут я уже крепко спала.
34 Нравится 12 Отзывы 6 В сборник