Бедняги думали, что взрослые сейчас организуют все как раньше, скажут, что делать и куда идти. Как будто не взрослые просрали весь этот порядок. Куда бы они ни шли – ей с ними было по пути, ведь единственная цель, которую Анна преследовала в своем путешествии – это выживание.
Примечания:
мы не знаем, что это такое. если бы мы знали, что это такое... мы не знаем, что это такое
На самом деле я прочла настолько убийственно безысходный фанфик в постапокалиптической ау, что мой мозг просто решил вытеснить его своим, где все более менее норм