Измени меня,если сможешь

G
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 8 075 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 11 Вот это конечно новость

Настройки
Я проснулась раньше Влада. Выходные прошли,пора на пары собираться. Я умылась,сходила в душ и пошла выбирать,что же мне надеть. Уже начинает немногого холодать,поэтому время утепляться. Я выбрала белый свитер,чёрные джинсы,белые кроссовки и сумку. Пары у меня начинаются только в 14:00,а сейчас только 10:00. Пойду приготовлю Владу завтрак и себе тоже. Пока я делала завтрак,то Влад проснулся. Он подошёл ко мне сзади и обнял меня,я почувствовала на свой талии теплые руки и улыбнулась. Я:добро утро В:доброе принцесса Я поцеловала его. В:ты уже на учёбу? Я:нет,мне к 14,решила приготовить нам завтрак В:если каждое утро будет таким,то я готов жениться Я:ахахах,давай позже. А ты чего без футболки ходишь? Заболеешь ведь В:мне тепло правда. Да и к тому же я уверен,что в таком виде я нравлюсь тебе больше Я:почему это? В:иногда,когда я ходил с голым торсом ты смотрела на меня,я видел Влад мне подмигнул. Я:ну да было,признаюсь. Только не ходи так частно В:не буду,позавтракаю и оденусь Я:вот и хорошо Мы услышали как хлопнула дверь. Я:похоже ребята приехали В:быстро как-то Это и правда были они. Приехали счастливые,отдохнувшие. А:привет систер Я:привет Тёма Я обняла всех ребята,а Тёму чмокнула в щёку. Н:Влад,а ты раньше нас приехал? В:я не уезжал Т:ты же вроде хотел больше всех на отдых В:а я и отдохнул А:где? В:тут Н:не смеши,где в Москве можно отдохнуть? Ну можно конечно,но не в плане позагорать и т.д. В:я не загорал. Я провел это время с лучшей девушкой на свете Т:у тебя девушка появилась? Поздравляю А:присоединяюсь Н:солидарен Я:то есть вам даже не интересно кто она? Н:а вообще да. Расскажи,кто она? В:Арина Т:её зовут Арина? В:да нет же,Арина моя девушка Я:да мы вместе А:у меня нет слов Т:скажу я тогда. Поздравляю вас,вы отличная пара,я рад за вас Н:поздравляю бро,я знал,что вы будете вместе Я:Тём ну не молчи,скажи уже хоть что-нибудь В:реально Артём,твоё молчание пугает ещё больше А:поздравляю вас что-ли. Надеюсь жить вы будете дружно,счастливо и без ссор. А так я правда рад за вас ребят Нас обняли и поздравили ещё раз все ребята. Я:кстати теперь у вас есть свободная комната. Я живу у Влада В:мы решили,что так будет правильно А:вот это конечно новость. Нас не было пару дней,а вы уже успели сойтись и съехаться,что дальше? Т:дети,сразу 3 Н:не мало,5 как раз Я аж подавилась в этот момент. В:киса,щас получишь Н:а чё я,а Толик? В:а Толик старше,он мне потом даст больше и больнее А:я помогу Я:Тёма А:шучу Я:вообще пока без детей,без свадьбы и т.д.. У меня учёба,закончу университет и посмотрим В:у меня работа. Не хотим пока торопиться,рано нам Т:а вообще правильно,не стоит торопиться Н:но если,что. То я буду крёстным Я:хорошо Никита,ты в очереди первый А:а вы родителям говорили? В:нет,скажем лично А:вы главное не затягивайте Т:а то когда Арина будет беременная,они сами всё поймут Я:Толик! Т:молчу Я:правильно,молчи лучше В:а вы как отдохнули? Н:вообще хорошо,но мало А:ну не так насыщенно как вы конечно. Но мне хватило,я соскучился по работе и по вам Т:поддерживаю Тёму Я:я рада,теперь с новыми силами можно и работать А:ну да,мы готовы Я посмотрела на время и поняла,что опаздываю. Я:блин,уже 13:20 я опаздываю А:я вызову тебе такси Я:спасибо В:подожди,я щас приду Влад побежал на верх. Нашёл время конечно. Раньше не мог, что-ли сходить. Влад вернулся ко мне в руках со шляпой. В:вот,думаю тебе подойдёт Н:он дал тебе свою шляпу? Это точно любовь, аххаха Т:самая настоящая любовь А:такси уже ждёт Я:иду Я поцеловала на прощание Влада и обняла его. И попрощалась с ребятам. Одела кожанную куртку и побежала к такси,и поехала на учёбу.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник