Часть 11 Вот это конечно новость
21 мая 2023 г., 11:12
Я проснулась раньше Влада. Выходные прошли,пора на пары собираться. Я умылась,сходила в душ и пошла выбирать,что же мне надеть. Уже начинает немногого холодать,поэтому время утепляться. Я выбрала белый свитер,чёрные джинсы,белые кроссовки и сумку. Пары у меня начинаются только в 14:00,а сейчас только 10:00. Пойду приготовлю Владу завтрак и себе тоже.
Пока я делала завтрак,то Влад проснулся. Он подошёл ко мне сзади и обнял меня,я почувствовала на свой талии теплые руки и улыбнулась.
Я:добро утро
В:доброе принцесса
Я поцеловала его.
В:ты уже на учёбу?
Я:нет,мне к 14,решила приготовить нам завтрак
В:если каждое утро будет таким,то я готов жениться
Я:ахахах,давай позже. А ты чего без футболки ходишь? Заболеешь ведь
В:мне тепло правда. Да и к тому же я уверен,что в таком виде я нравлюсь тебе больше
Я:почему это?
В:иногда,когда я ходил с голым торсом ты смотрела на меня,я видел
Влад мне подмигнул.
Я:ну да было,признаюсь. Только не ходи так частно
В:не буду,позавтракаю и оденусь
Я:вот и хорошо
Мы услышали как хлопнула дверь.
Я:похоже ребята приехали
В:быстро как-то
Это и правда были они. Приехали счастливые,отдохнувшие.
А:привет систер
Я:привет Тёма
Я обняла всех ребята,а Тёму чмокнула в щёку.
Н:Влад,а ты раньше нас приехал?
В:я не уезжал
Т:ты же вроде хотел больше всех на отдых
В:а я и отдохнул
А:где?
В:тут
Н:не смеши,где в Москве можно отдохнуть? Ну можно конечно,но не в плане позагорать и т.д.
В:я не загорал. Я провел это время с лучшей девушкой на свете
Т:у тебя девушка появилась? Поздравляю
А:присоединяюсь
Н:солидарен
Я:то есть вам даже не интересно кто она?
Н:а вообще да. Расскажи,кто она?
В:Арина
Т:её зовут Арина?
В:да нет же,Арина моя девушка
Я:да мы вместе
А:у меня нет слов
Т:скажу я тогда. Поздравляю вас,вы отличная пара,я рад за вас
Н:поздравляю бро,я знал,что вы будете вместе
Я:Тём ну не молчи,скажи уже хоть что-нибудь
В:реально Артём,твоё молчание пугает ещё больше
А:поздравляю вас что-ли. Надеюсь жить вы будете дружно,счастливо и без ссор. А так я правда рад за вас ребят
Нас обняли и поздравили ещё раз все ребята.
Я:кстати теперь у вас есть свободная комната. Я живу у Влада
В:мы решили,что так будет правильно
А:вот это конечно новость. Нас не было пару дней,а вы уже успели сойтись и съехаться,что дальше?
Т:дети,сразу 3
Н:не мало,5 как раз
Я аж подавилась в этот момент.
В:киса,щас получишь
Н:а чё я,а Толик?
В:а Толик старше,он мне потом даст больше и больнее
А:я помогу
Я:Тёма
А:шучу
Я:вообще пока без детей,без свадьбы и т.д.. У меня учёба,закончу университет и посмотрим
В:у меня работа. Не хотим пока торопиться,рано нам
Т:а вообще правильно,не стоит торопиться
Н:но если,что. То я буду крёстным
Я:хорошо Никита,ты в очереди первый
А:а вы родителям говорили?
В:нет,скажем лично
А:вы главное не затягивайте
Т:а то когда Арина будет беременная,они сами всё поймут
Я:Толик!
Т:молчу
Я:правильно,молчи лучше
В:а вы как отдохнули?
Н:вообще хорошо,но мало
А:ну не так насыщенно как вы конечно. Но мне хватило,я соскучился по работе и по вам
Т:поддерживаю Тёму
Я:я рада,теперь с новыми силами можно и работать
А:ну да,мы готовы
Я посмотрела на время и поняла,что опаздываю.
Я:блин,уже 13:20 я опаздываю
А:я вызову тебе такси
Я:спасибо
В:подожди,я щас приду
Влад побежал на верх. Нашёл время конечно. Раньше не мог, что-ли сходить. Влад вернулся ко мне в руках со шляпой.
В:вот,думаю тебе подойдёт
Н:он дал тебе свою шляпу? Это точно любовь, аххаха
Т:самая настоящая любовь
А:такси уже ждёт
Я:иду
Я поцеловала на прощание Влада и обняла его. И попрощалась с ребятам. Одела кожанную куртку и побежала к такси,и поехала на учёбу.