Та самая метка

NC-17
Завершён
4517
18
автор
Taemingo бета
Naughty bitch бета
4REST_07 бета
Фэндом:
Размер:
239 страниц, 91 500 слов, 35 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
4517 Нравится 563 Отзывы 1810 В сборник

Часть 18

Настройки
Примечания:
      — Господин Ли, Ким Тэхен покинул стены военной базы и исчез в неизвестном направлении.       — Когда?       — Около часа назад, Господин.       — С кем?       — Была задействована секретная группа захвата, сработали тихо, никто не опомнился даже.       — Отводи наших людей оттуда. Пускай парни отдохнут.       — Но, Господин, они ведь не выполнили условия сделки: не отдали вам омегу.       — Мне не нужен был он таким образом. Мне нужно было надавить на всех. Нужно было поселить в их голове мысль, что избавившись от Тэхена, их жизнь наладится. Цель достигнута. Омега теперь лишен защиты и остался один.       — А как же тот альфа? Чон. Его семья влиятельна.       — Там все идет так, как должно быть. Пока не вмешиваемся.       — Да, Господин.       — Расскажи, как обстоят дела с омегой Шуги. Почему он еще не здесь?       — Господин, его тщательно охраняют. Мы пытались не один раз. Мин Юнги поставил лучших людей рядом с ним.       — Если Тэхена вытащить оттуда удалось, значит, и того мелкого возможно. Плевать, как вы это сделаете. Но этот омега должен быть перед моими глазами как можно скорее. Шуга слишком долго спокойно ходит по этой земле.       — Мы сделаем все, что возможно, Господин.       — Уходи. И скажи, чтобы принесли мне выпить. Отметим освобождение любимого младшего братика.

==={}===

      И снова тот сон. Снова белые простыни, теплый солнечный свет, что ласкает волосы. Снова вкусный аромат еды, разносящийся по дому. Снова ласковые папины объятия. Один и тот же сон, снова и снова.       Тэхену уже страшно открывать глаза, ведь только одному Богу известно, что он может увидеть перед собой. Машину? Взрывы? Альф? Подвал? Раны? Может, смерть? Что еще подготовлено?       Вдохнув глубже, он медленно открывает глаза, яркое солнце сразу ослепляет, заставляя зажмуриться. Попытка вторая. Глаза привыкают, пытаются сфокусироваться. Осмотреть место вокруг.       Яркая светлая комната залита утренним солнечным светом. Запах тоже не призрачный. Первые нотки свежести нового постельного белья, на котором он лежит. Дальше улавливается запах яблочного пирога, видимо, стоящего еще в духовке, и свежезаваренного кофе. У Тэхена даже слюноотделение увеличивается. Весь этот спектр запахов завершается самыми яркими: кедр и жасмин. Они витают вокруг кровати, словно держась за руку, создавая неповторимый тандем.       Тело Тэхена тот час же напрягается, пытаясь промотать все события прошлых дней. Но в голове по большей части пусто. Вспомнить хоть что-то удается с трудом. Лишь ощущения в теле в виде слабости, головокружения, легкой влаги в заднем проходе и главное — запах жасмина дают четко понять, в каком состоянии он пробыл эти дни. Течка. Его первая течка. Его запах. Такой яркий, насыщенный, вкусный. Его. Только его.       Непослушная слеза скатывается по щеке. Слеза облегчения, радости, счастья.       Тэхен не знает ничего: как пережил свою течку, где он сейчас и что будет дальше. Но это все кажется таким неважным. Его мечта осуществилась. В его душе распустились бутоны ярких цветов, придавая жизненных сил и уверенности в себе. Теперь Тэхен не бракованный. Теперь он полноценный омега. Способный на все. Теперь он точно будет бороться за свое право на будущее.       Внезапное движение в кровати вырывает его из раздумий. Быстро повернувшись на другой бок, он видит самую неожиданную картину.       Чонгук. Спящий обнаженный Чонгук. Одна рука которого покоится на талии омеги.       Тэхен только сейчас понимает, что он и сам лежит в одних только спальных штанах.       — Чонгук?       — Малыш, еще немного. Дай отдохнуть, — говорит он во сне, еле шевеля приоткрытыми губами, явно не желая просыпаться.       — Чонгук! Твоего папу, Чонгук, что ты здесь делаешь? — Тэхен, мягко говоря, шокирован открывшейся картиной, он толкает альфу, заставляя того проснуться.       — Все, все, детка, я открыл глаза. Не кричи, ты такой громкий.       — Какой я тебе детка?! Почему ты здесь? Что вообще происходит?       — Ох, когда у тебя течка, ты более покладистый. Ты у меня дома, в моей кровати, если очень подробно, в моих штанах.       — Блять, что я здесь делаю?       — Я тебя украл.       — Ты меня что?       — Украл.       — Я что, леденец в супермаркете?       — Ну, ты тот еще sweet lollipop… кхм… извини. У меня не было другого выбора, там ты был в опасности.       — Там?! А здесь, типа, я в безопасности? Подумай, Чонгук, там, где охраны больше, чем население маленького города или здесь, где только ты?       — Я не один. Вокруг дома установлена охрана и самая безопасная система сигнализации. Я твой альфа, Тэхен, а на тебе моя метка. Ты должен быть рядом, ты сам это понимаешь, иначе будут последствия. Течка — самое безобидное из всего.       — Идиот! Ты не понимаешь! Я… у нас план, который я должен осуществить! Я не могу подставить всех! На мне все держится.       — Подставить кого? Тех, кому на тебя плевать? Их не заботило ни твое состояние, ни риск, которому ты подвержен. Когда они привезли меня, их интересовало только, чтобы я поскорее поставил тебя на ноги. Они не давали тебе еды, я уже молчу, в каком помещении тебя держали! Они дали презервативы и заперли нас, как кроликов. И никто! Слышишь, никто! Не проверил твое состояние, и что я вообще с тобой делаю.       — Презер… ох… мы что? Ты меня?..       — Нет! Я бы не посмел прикоснуться к тебе, зная, что ты ничего не осознаешь. Но дело не в этом. Тэхен, это их проблемы, и решать все через тебя я не позволю!       — Это мои проблемы! Ты ничего не знаешь! Это все из-за меня.       — Я знаю больше, чем ты думаешь. Мои родители собрали на тебя досье. Нашли также досье на Ли Чана и его банду. Я знаю все, Тэхен, и ты не смеешь мне говорить, что я ничего не понимаю. Те люди держали тебя взаперти, навешали на тебя чувство вины и призрачного долга, чтобы все исправить. Ли Чан болен и одержим, и его поимкой займутся нужные обученные люди. Это не кино, и строить из себя семью из «Форсажа» не получится. На этом точка.       — Это ты из себя строишь тут супергероя! Кто ты такой, что смеешь указывать, что делать, а что нет?! Ты и малой доли не пережил того, что пережил я!       — Я твой альфа! Я твой истинный, я твоя пара. На тебе моя метка, на тебе мой запах. Тебе этого мало?!       — Ты не мой альфа! Ты бросил меня, отверг. Сказал, что я шлюха. Ты никогда не был моим альфой!       Чонгук тяжело вздыхает. С этим пунктом тяжелее всего, а видеть обиду и слезы в глазах омеги больно физически. Чонгук понял совсем недавно, что тот знал про истинность с самого начала. А отказ пары — самое болезненное, что может быть.       — Если бы я знал, если бы мог почувствовать тебя… мне так жаль, что ты это пережил. Я буду вымаливать прощение еще не один раз. Прости меня, я помню свои слова в том магазине. Я идиот. В свою защиту скажу только то, что истинного я искал всю свою жизнь. Отвергая всех на своем пути. Вот и тебя тогда отверг, чтобы освободить место для пары, а получилось по-дебильному…       — Не хочу, не хочу все это слышать. Там мои друзья, Чимин, он, наверное, с ума сходит. Я не могу всех подвести… я должен вернуться, должен поговорить с ними! Чонгук, ты должен понять меня! Если это правда и ты сожалеешь, ты должен понять!       — У твоего Чимина очень хорошая защита, не переживай. На остальных плевать, пусть сами варятся в своем дерьме. Пока ты в опасности, я ни на шаг тебя от себя не отпущу.       — Я не твоя собственность! — У Тэхена уже подгорает. Еще несколько дней назад он был один, а теперь вдруг альфа решает, где ему находиться и что делать. Какого черта вообще?       — Ты моя пара. Ты будущий Чон. Часть моей семьи. А семья у меня очень непростая. Ты поймешь.       — Не буду ничего понимать! Не хочу! Домой хочу! Я сейчас же собираюсь и валю отсюда! — Тэхен вскакивает с кровати, но его тут же ловит Чонгук, прижимая к себе и намеренно выпуская побольше успокаивающих феромонов.       — Все-все, тише, у меня сейчас тоже сердце выпрыгнет от волнения, прекращай. У тебя течка до конца не прошла даже. Несколько дней отдохни, поешь. Папа испек тебе очень вкусный пирог. Ты восстановишь силы, и мы сядем и обговорим все варианты и проблемы. Не изводи себя. Здесь ты в безопасности, ты это чувствуешь, ведь так?       Тэхен понимает, что его не обидят, ведь истинную пару невозможно обидеть, причинить вред, это против природы. Но волнует другое: план действий, который казался безупречным, вдруг полетел к чертям, вся выстроенная стратегия тоже.       Чонгук появился очень не вовремя. Нужно что-то предпринимать. Бежать глупо, если дом под охраной, его не выпустят. Значит, придется искать другой выход, и в этом альфа прав, нужно сесть и спокойно все обдумать.       — Да… ты не посмеешь меня обидеть, иначе я тебе голову разобью.       — Омегаа… — Чонгук улыбается ему своей широкой белоснежной улыбкой, показывая всю нежность и обожание. — Ты можешь меня бить хоть все дни напролет, я заслужил. Но к тебе я никогда не прикоснусь, как и все в этом доме. Когда мы договорим, нам нужно будет выйти из комнаты и объясниться с моими родителями. Я уже это сделал вчера ночью, но они хотят поговорить именно с тобой, узнать все из первых уст. Не говори про истинность в присутствии охраны, слуг, а лучше вообще не говори. Об этом знаем только ты, я и отец.       — Но почему?       — Тэхен, истинность — это серьезный рычаг давления. Если об этом узнает Чан или же те люди, притворяющиеся твоими союзниками, будут последствия. Они смогут манипулировать, угрожать, ставить свои условия. Мы очень уязвимы в период, когда только обрели пару. Не дай им этим воспользоваться. Никому нельзя верить. В моем доме тоже есть уши. Я не могу быть уверен во всех людях на сто процентов. Так что, пока ты не будешь в полной безопасности, ты не мой истинный, ты просто меченый омега. Если тебе нужен мой запах или вообще, если у тебя срочная потребность в контакте, ты зовешь меня в нашу комнату. Это в общих чертах. Подробно поговорим позже. Для начала нужно тебе нормально поесть, милый.       — Чонгук, я…       — Нет. Не хочу ничего слышать. Тэ, ты теперь не один. У тебя есть альфа, который о тебе позаботится и решит твои проблемы.       Чонгук отлично изучил досье и биографию Тэхена, но одно для него оставалось неизведанным. А именно, характер омеги.       Если тот принял решение, то ничто и никто не сможет его переубедить.       А решение было принято давно. Он отомстит брату за все пережитое. Он осуществит весь задуманный план.       Чонгук думает, что все используют омегу, но он даже и не догадывается, что весь план действий придумал именно он.       Урок номер один, Чон Чонгук: никогда не недооценивай своего омегу.
4517 Нравится 563 Отзывы 1810 В сборник
Отзывы (8)