Держи меня крепче

NC-17
Завершён
37
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
125 страниц, 57 347 слов, 26 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 0 Отзывы 9 В сборник

Часть 13

Настройки
Пятнадцать лет спустя... -Приведите все документы в порядок к часу. Я хочу, чтобы к моему возвращению в Сеул всё было в надлежащем виде, - Чонгук потирает глаза от усталости и садится в кресло, приложив к уху мобильник. Он не спал всю ночь, чтобы успеть закончить все дела в Пусане до возвращения домой. Но даже это не помогло успеть всё и теперь он пытается одновременно решить сразу несколько вопросов, жалея, что в сутках только двадцать четыре часа. -Всё будет сделано, господин Чон, - раздаётся деловой голос секретаря в трубке. – Вы помните про встречу в двенадцать? -Встреча? Ты про тех бизнесменов, которые пытались купить пакет акций раньше меня? -Да. Они давно настаивали на встрече. Вы не можете им отказать снова. Чонгук вздыхает, пытаясь не вскипать из-за слов секретаря. -Я же сказал, что у меня есть дела поважнее, чем встреча с третисортными безликими бизнесменами. -Они не безликие. Это люди Сонтэк... -Довольно... – отрезает Чонгук, не в силах больше слушать секретаря. – Пора кончать с ними. Передай им, что они могут встретиться, но я уделю им не больше десяти минут. -Я Вас понял, - отвечает секретарь и Чонгук ложит трубку. Он закрывает глаза, обдумывая дальнейшие планы. Несколько месяцев назад ему удалось заключить выгодную сделку с судостроительной компанией в Пусане, купив все её акции. Пусть компания оказалось прибыльной, она имела много проблем. В том числе, с законом. А Чонгук не привык работать нелегально. Он хочет, чтобы всё было чисто и прозрачно. За несколько месяцев пришлось пересмотреть всех патнёров бывших владельцев и вычеркнуть тех, кто, по мнению Чонгука, недостоин. И теперь, многие недовольные бизнесмены требует личной встречи, чтобы просить пересмотреть решение. В том числе, люди корпорации Сонтэк, о которой Чонгук узнал совсем недавно. С чёрным бизнесом он старается не связываться и поэтому, первым делом рассторгнул с ними все контракты. Но видимо, им такое решение не понравилось и они, как и другие, требуют встречи. Хотя, Чонгук непреклонен и не видит в этом никакого смысла. Утопая в бумагах, Чонгук не заметил, как на часах пробило двенадцать и секретарша уведомила о посетителях. -Пусть войдут, - говорит Чонгук, нажимая на кнопку и через секунду в кабинет заходят двое мужчин в деловых чёрных костюмах. -Здравствуйте, господин Чон, - здоровается один из них. – Мы пришли обсудить расторженные контракты. Дело в том, что наша корпорация давно сотрудничает с... -Я знаю, что вы за корпорация, - обрывает Чонгук, смотря на часы и понимая, что у него нет времени. В двенадцать десять назначена другая, более интересная для него встреча. – Но я уже принял решение и оно не будет пересмотренно. Один из мужчин прочищает горло, прежде чем ответить на столь дерзкое заявление молодого, и на первый взгляд, неопытного парня. -По-моему, Вы не понимаете, кто мы. Спишем это на то, что вы ещё слишком молоды и новенький в этой нише. Наша корпорация... -Занимается перевозкой наркотиков за границу, - с каменным лицом продолжает за ним Чонгук. – Я знаю о вас. Навёл справки. И ещё раз повторяю. Меня это неинтересует. Теперь акции «Go and travel» принадлежат мне. А я не собираюсь способствовать нелегальному бизнесу. Если вы тоже наводили обо мне справки, то должны знать, что мой бизнес славится прозрачностью. -Мы тоже многое о Вас знаем, - холодно говорит мужчина, поправляя пиджак, заметно чувствуя, что сдаёт позиции. – Но если Вы узнали о нас, то должны знать о том, что Сонтэк просто так не сдаётся. И если Вы не хотите по-хорошему, то вынужден Вас предупредить... -Не пытайтесь мне угрожать, - усмехается Чонгук. – Я слышал о Сонтэк многое. И уверяю Вас, моих связей будет достаточно, чтобы стереть вас в пыль, если захотите перейти мне дорогу. Так что, не советую этого делать. Мужчина стискивает зубы. Он хочет что-то возразить, но дверь в это время открывается и в кабинет заходит молодая девушка в белом кружевном платье и сияющей улыбкой. -Прошу прощения, - извиняется она, поправляя шелковистые длинные волосы. – Я не знала о встрече... -Всё в порядке. Они уже уходят, - говорит Чонгук твёрдо и мужчинам ничего не остаётся делать, как только послушно выйти. Но прежде чем они уходят, мужчина, ведущий переговоры, пробегает глазами по фигуре девушки, и останавлияваясь на её лице, загадочно улыбается. -Красивая у Вас девушка, господин Чон, - бросает он напоследок, прежде чем дверь за ними закрывается. -Какие мерзкие типы, - замечает девушка, подходя к Чонгуку, который нахмурил брови, что-то обдумывая. – Ты так и будешь сидеть? Мы опоздаем на встречу с моими родителями. Чонгук встаёт с кресла и приобнимает девушку за талию. Её появление осветило кабинет, снимая напряженную атмосферу. Он целует её в губы и улыбка появляется на его лице. -Как же я скучал по тебе. -Я тебе не верю, - девушка надувает губки, приобнимая Чонгука обеими руками за шею. - Ты только и делаешь, что работаешь, не обращая на меня внимания. Похоже, работу ты любишь сильнее, чем меня. -Не говори так. Просто эти дни я был очень занят. Но когда я всё закончу, обещаю уделять тебе больше времени. -Ты всё время мне это обещаешь. А дела никогда не заканчиваются. -Я хочу успеть всё до нашей свадьбы. -При этом забывая про дни примерки и встречи с семьей. -Ин Ён, - Чонгук прижимает девушку ближе. – Обещаю, после свадьбы взять отпуск и мы поедем с тобой, куда пожелаешь. -Даже в Африку? -Куда угодно - на курорт, - поправляет Чонгук, виновато улыбаясь. -Я, между прочим, отменила благотворительность, чтобы приехать к тебе в Пусан. Так что жду от тебя не меньших жертв. Чонгук тяжело вздыхает. -Я так устал. Давай обсудим твои сумашедшие мечты об Африке, когда я отдохну. -Но ты же всегда работаешь, - возмущается Ин Ён. – Однажды, ты проснёшься, и увидишь, что меня рядом нет. И что ты будешь делать? -Поеду искать тебя в Африке? – устало предполагает Чонгук, но девушка ответом недовольно. -Забудь об Африке. Я просто хочу, чтобы ты уделял мне больше времени, когда мы поженимся. -Обещаю уделять тебе больше времени, - отвечает Чонгук и на лице Ин Ён снова появляется сияющая улыбка. – И поможешь мне с благотворительностью, когда мы вернёмся в Сеул. -О нет. Пожалуйста. Тоько не это. У меня куча других дел. – Чонгук закатывает глаза и надевает сверху пиджак, прежде чем выйти из кабинета. Они выходят из здания и садятся в машину. -Кстати, хотела предупредить, что в пятницу я устаиваю пресс-конференцию по случаю нашей помолвки. Пора бы уведомить общественность о предстоящем событии, - говорит Ин Ён, пока Чонгук крутит руль, разворачивая машину к дороге. -Я же сказал, что пока не хочу разглашать наши отношения. -Но я хочу, чтобы люди знали, что у такого завидного жениха уже есть невеста, - настаивает Ин Ён обиженно. – Почему ты не хочешь немного раскрыть эту часть своей жизни? Может, ты меня стесняешься? -Не говори глупости. Просто не вижу смысла, чтобы кто-то знал о моей личной жизни. – Чонгук сильно устал и желания девушки звучат для него, как очередные капризы. – Отмени конференцию. Ин Ён скрещивает руки на груди, понимая, что спорить бессполезно. Чонгук слишком упрям. Она никогда не побеждает с ним в спорах. И если он против, то переубедить в обратном не получится. -Знаешь, в мире есть вещи поважнее работы. -Я знаю это. Просто хочу сделать всё идеально. -И при этом забывая жить? Не устал угождать своему отцу? -Он то тут причём? -Я же вижу, как ты на него смотришь, рассказывая про бизнес. Только ему всё равно будет мало. – она вздыхает. - Всегда мало... -Ин Ён, - девушка задела за живое и Чонгук почувствовал, что больше не в силах выслушивать претензии, желая ехать в тишине. –Я так много работаю не ради отца. А ради нас. Нашего будущего. И пожалуйста, давай на этом закончим. -Как пожелаешь, - отвечает девушка, понимая, что настроение безнадёжно испорченно. И она уже жалеет, что приостановила благотворительность в Сеуле и приехала к жениху в Пусан. Они всё равно практически не виделись всё это время. Жертва, которую Чонгук всё равно не оценил. Для него все её увлечения и интересы кажутся детскими и бессполезными. Он считает, что в отличии от неё, занимается серьёзными и важными делами, отодвигая всё остальное на второй план. Чем старше Чонгук становится, тем больше он напоминает отца. Такой же деловой и вечно занятой. *** -Что этот молокосос возомнил о себе! – внезапно брошенный бокал разбивается об стену и осколки летят на мраморный пол. -Он не знает с кем связался, Джисон, - говорит второй мужчина, который не кажется настолько взвинченным, как первый. -Ты слышал, что он сказал? «Я сотру вас в порошок». -Глупец. Официантка принесла новый бокал с виски, но его участь оказалась такая же, что у предыдущего. -Что смотришь? – рычит Джисон, обращаясь к напуганной официантке. – Принеси ещё. Девушка кланяется и уходит с подносом в руках. -Как грубо, - слышится голос издалека и приближающиеся шаги по каменному полу. – Неудачный день? -Не твоего ума дело! - рявкает Джисон, явно не в восторге от гостя. -Верно. Мне нет дела до двух собачек Кан Бон Хвана, - Тэхён садится за соседний столик. За пятнадцать лет он возмужал. Стал выше, стройнее и суровее. В дорогом чёрном костюме, он похож на богатого бизнесмена, хотя далёк от бизнеса. Ему не по душе сидеть за столом, утопая в кипе бумаг. В свои тридцать три года, Ким Тэхён занимается куда более интересными делами. -Тогда зачем пришёл? -Выпить, - официантка принесла ещё один бокал с виски и поставила на столик Джисона. -Что Вы будете? – спрашивает она, обращаясь к только что присоединившемуся гостю. -Мне как обычно. На лице девушки появляется улыбка, когда она видит улыбку в ответ. Но её настроение портится, когда сидящий недалеко Джисон грубо отдёргивает её руку. -Что это за пойло ты принесла? -Jack Daniel's закончился. Принесла то, что осталось. -Когда-нибудь я убью эту скотину Джи Вона, - возмущается Джисон, не выпуская руку официантки, сжимая пальцы слишком крепко, будто желая раздавить. – Думает, может продавать мне любое говно. - Мне больно, - возмущается девушка, пытаясь выдернуть руку, но мужчина слишком взвинчен и ему плевать. Он просто хочет на ком-то сорвать свой гнев. -Замолчи, шлюха. Или заставлю тебя извинится за то, что принесла, в моей кровати. Тэхён давится смешком, слыша нелепые угрозы. Джисон переводит на него внимание, яростно сверкая глазами. -Что ржёшь? -Смешно. -Смешно, значит? - Джисон бросает в него бокал, но Тэхён одной рукой ловко ловит его на лету. Однако, содержимое попадает на его дорогой костюм. Он переводит взгляд с капелек на рубашке на Джисона и медленно встаёт, подходя к соседнему столику. Мужчины тут же встают. Но Джисон продолжает держать девушку, не выпуская и делая больно. -Отпусти её, - лицо Тэхёна словно камень. Оно не выражает никаких эмоций. Но от одного только взгляда людям вокруг всегда становится не по себе. Многие за спиной поговаривают, что видят в них смерть. Поэтому, мало кто решается смотреть ему прямо в глаза, не чувствуя при этом леденящий ужас. Их опасения оправданы. На руках парня много крови. И он убивает, не моргнув. Не имея ни капли сострадания к жертве. Словно у него нет сердца. О Ким Тэхёне ходят много слухов. Что он безжалостно убил своих родных родителей, а тела съел. Что он на самом деле вырос среди волков. А кто-то даже верит, что Ким Тэхён не человек, а посланник смерти. Но Джисон знаком с ним пятнадцать лет и прекрасно знает подлинную историю появления парня в Сонтэк. Он убил наркодиллера в тюрьме и за это сам лидер мафии Кан Бон Хван помог ему выйти раньше положеного срока. Он сделал его своим киллером. А потом и вовсе правой рукой. К тому же, глава мафии уже в летах преклоных и Тэхён единственный, в ком он видит своего приемника. Из-за это, у парня появилось много врагов, мечтающих однажды убить его. Но пока не нашёлся ни один, кто бы осмелился на столь опасный шаг. Кан Бон Хван обожает Тэхёна. Относится к нему, как к родному сыну, и никому не позволяет причинить ему вред. Однако, Кан Бон Хван не вечен, и Джисон тоже мечтает о троне, составляя Тэхёну конкуренцию. -А что, если не отпущу? – он сжимает руку напуганной девушки сильнее и та уже корчится от боли. -Пожалуйста, отпустите меня. Мне больно, - просит она, пытаясь вырваться, но безуспешно. Хватка только становится крепче. Тэхён подходит ближе и резко вырывает руку официантки, оттягивая в свою сторону и закрывая собой. -Нехорошо так со слабым полом поступать. Не по-джентельменски, - говорит он спокойно, но в его чёрных глазах читается угроза. Даже Джисону не по себе смотреть ему в глаза. -Ладно, - он бросает деньги на стол и обращается к своему соседу. – Пошли? -Спасибо, - робко благодарит девушка, потирая синяк на руке. Но Тэхён на неё даже не смотрит. Он подходит к столику и сухо просит повторить заказ. Официантка уходит и на пороге появляется Джи Вон. -Привет. Извини, что опоздал. Зайдём в кабинет? -Давай здесь и покороче. Я спешу, - Тэхён вытаскивает папиросу и затягивается, выпуская круги дыма. -Ты знаешь бывшего партнёра Кан Бон Хвана в Сеуле по игровому бизнесу? – Джи Вон садится на стул, сразу же переходя к главному. -Ли Богом? -Он самый. Обманул Сонтэк, прибрав к рукам левый берег. Нужно его убрать. -Убрать? – удивляется Тэхён. – Я думал, Кан Бон Хвану нравится с ним сотрудничать. -Нравилось. Пока он не начал решать дела за его спиной. Я раздобыл всю информацию о его семье. У него жена и трое детей. Взрослые дочки. Кан просит привести их к нему в качестве платы за предательство. А Богома убить. -Сколько детям лет? – интересуется Тэхён. -Студентки. Красивые, между прочим. Хочешь себе одну? -Меня это не интересует. Я уберу Богома. С остальным пусть сам разбирается. -А что? На фото девочек даже не посмотришь? Может, выберешь себе, одну пока их не продали? Тэхён делает долгую затяжку, обдумывая предложения. -Меня не интересуют женщины, - говорит он, в тот момент, когда официантка приходит с новым заказом. Она улыбалась, но её улыбка меркнет. Видимо, парень по-мальчикам. Прискорбно. Она надеялась на свидание после того, как он её спас от двух негодяеев. -Иногда даже тебе нужно расслабляться. Женщины созданы специально для этого. Девушка фыркает, уходя. Тэхён в ответ усмехается. -И как они тебя выносят с такими-то взглядами? Джи Вон тоже прикуривает сигарету. -Выносят. Еще как. Им такое даже нравится. А ты ведь не гей. Я точно это знаю. До сих пор помню, как ты восемь лет назад вышел из тюрьмы и носился по всему Пусану в поисках какой-то бабы. А не найдя, убивался по ней. Выражение лица Тэхёна меняется при упоминании Ин Ён. Она обещала его ждать. И поэтому, когда через семь лет, ему удалось выйти из тюрьмы, он первым делом поехал в Пусан, чтобы розыскать её. Адрес, который она дала, оказался верным. Там жили её родители. Девушки не было дома. Она уехала учиться в Англию. Тэхён ждал её возвращения ещё четыре года. А когда она наконец вернулась, он узнал, что Ин Ён в отношениях с каким-то англичанином. Она обещала ждать его двадцать пять лет. Но не смогла выдержать даже половины срока. Это разбило его сердце. Он вначале уехал в Тэгу. А потом, Кан Бон Хван, восхищенный талантом молодого парня, помог ему переехать в Сеул. В Пусане они с Джи Воном оказались по делу. Тэхён решал вопросы с пусанскими партнёрами Кана. А Джи Вон занимался своим баром. Но сегодня, Кан Бон Хван снова передал задание. И поэтому, пора возвращаться в Сеул и делать то, что у Тэхёна получается лучше всего: убивать. Получая досье на новую жертву, Ким и Джин Вон готовятся к возвращению. Они понятия не имеют, зачем Кан послал в Пусан ещё одних своих людей: Джисона и Кван Су. Но это не их дело. Эти мелкие пешки всегда выполняют не самую чистую работу. И видимо, их отправили сюда, чтобы решать какие-то мелкие задачи, которые для главы мафии не являются важными. На самолёте полёт от Пусана до Сеула занимает всего три часа. Тэхён принимает душ и переодевается в шёлковую белую рубашку свободного кроя и джинсы. Он не застёгивает рукава, позволяя запястьям не быть скованными. Ким заводит чёрную Ferrari и машина трогается с места. Прежде чем приступить к заданию, Тэхён думает навестить Кан Бон Хвана в его личных апартаментах. Он всегда является желанным гостем. Их отношения тёплые. Почти как у отца и сына. И Тэхёну, который с детства не знал, что значит отцовская любовь, сполна получает её сейчас. -Привет! – здоровается Тэхён с дворецким, проходя по длинному холлу в зал. -Здравствуйте, господин. Хозяин сейчас спит. К нему недавно приходил врач и поставил ему укол снотворного. Вы можете подождать, когда он проснётся. -Принесите, пожалуйста, виски. У меня есть кое-какие дела и поэтому, я заеду завтра. Когда он проснётся, передайте ему, что я принял задание и заезжал, чтобы поздороваться. -Непремененно, - дворецкий кланяется и уходит, давая указания прислуге принести виски гостю. Тэхён проходит в зал и садится у барной стойке в ожидании. По паркету слышится стук женских каблуков. И через минуту, перед ним появляется высокая длиноволосая брюнетка в красном обтягивающем платье. -Привет! – девушка здоровается первая, садясь рядом с Тэхёном и кокетливо расплываясь в улыбке. – Как Пусан? -Жарко, - отвечает Ким сухо. С тех пор, как Ин Ён предала его, не дождавшись, он решил больше не пытаться искать с ней встречи. Но другие девушки тоже словно перестали существовать для него. Он не проявлял интерес ни к одной из них, создавая впечатление недоступного парня. Любовь принесла ему не мало проблем. Она не сделала его счастливым. Наоборот. После неё в сердце поселилась пустота и горечь. Чувства оказались ложью. Как и все обещания. И повторять горький опыт с другими девушками не было никакого желания. -Зачем отцу понадобилось так быстро вызывать тебя из Пусана? -Не может без меня, - парирует Тэхён, улыбаясь. Девушка тянется ближе и ярко алые губы едва касаются губ парня. Она выдыхает слова, обжигая. -Я знаю, что он просит тебя сделать. Думает, что единственное правильное решение припугнуть остальных своих партнёров, это убийство одного из них. -Твой отец мудрый и знает, как вести дела так, чтобы к нему проявляли уважение и боялись одновременно. Девушка встаёт между ног Тэхёна и обхватывает руками его шею. Он не отстраняется, но не пытается обнять в ответ. -Скоро ты займёшь его место. А если женишься на мне, то получишь не только империю отца, но и красавицу жену. Тебе будут все завидовать. Тэхён усмехается. -Боюсь, меня будут жалеть и пророчить жизнь под каблуком, - он убирает её руки и указательным пальцем поднимает голову за подбородок. Их взгляды встречаются. – Найди себе кого-нибудь достойного. Я тебе не подхожу. -В отличии от других, тебя не загонишь под каблук. Остальные кажутся трусами в отличии от тебя. - В таком случае, - Тэхён приближается, прикасаясь к губам девушки. – Твоя судьба остаться старой девой. – Он уходит, посмеиваясь над возмущённой девушкой. -Дурак! -Но в такого дурака ты безнадежно влюблена, - бросает он, уходя. *** -Прости за моего отца. Он, как всегда, резок, когда дело касается бизнеса, - оправдывается Ин Ён, пока они едут домой после встречи с родителями. -Твой отец не понимает, что Сонтэк занимаются чёрным бизнесом. А я не занимаюсь ничем подобным. Я потратил много лет, чтобы привести дела отца в надлежащий вид. И я не собираюсь связываться с криминалом теперь, когда моя репутация славится чистотой и прозрачностью. -И я поддерживаю тебя в этом, - соглашается девушка, видя, как взвинчен Чонгук и стараясь остудить его пыл. – Мой отец просто беспокоится. Никто из бизнесменов в Пусане не мог пойти против Сонтэк. А ты так нагло перешёл им дорогу. Его можно понять. Никто не хочет проблем. -Я не боюсь Сонтэк. У меня достаточно связей в правительстве и в полиции, чтобы решить раз и навсегда проблему с чёрным бизнесов в Пусане. -Ты не герой и не можешь идти против мафии, - убеждает Ин Ён, осторожно. – Но я согласна с тем, что ты не обязан сотрудничать с ними и быть соучастником их преступлений. -Они хотят, чтобы я позволил им использовать мои корабли для перевозки наркотиков. Я никогда не позволю им этого делать. И даже твой отец не убедит меня в обратном. -Мой отец тоже не сотрудничает с ними, - напоминает Ин Ён. – Кто же знал, что Go and travel имели таких партнёров. -Теперь я президент этой компании. Пусть ищут себе других партнёров в своих преступлениях. Я уже связался с полицией. Надеюсь, они начнут расследование уже скоро. -Просто будь осторожен, Чонгук. Ты же слышал отца. Они опасны. Чон посылает жене ободряющую улыбку. -Не переживай. Всё будет хорош... Он не договаривает, потому что в них из-за угла врезается грузовик. Удар оказался слабым, но этого хватило, чтобы напугать пассажиров и остановить движение. Подушки безопасности сработали и Чонгук и Ин Ён не пострадали. -Ты в порядке? – спрашивает парень, проверяя свою невесту. Девушка открывает глаза, испуганно глядя на Чонгука. Тот вначале смотрит на неё, а потом переводит взволнованный взгляд через окно машины, на идущих на них двух мужчин. Он видел их ранее у себя в офисе. Ин Ён тоже оборачивается, снимая ремень безопасности. Чонгук резко хватает её за руку, понимая, что авария была подстроена. Джисон открывает дверь машины и демонстрирует револьвер. -Она идёт с нами, - говорит он, хватая девушку за руку и грубо выдёргивая из машины. -Не трогайте её, - Чонгук хочет выйти следом, но на него направили ружьё, заставляя остановиться. -Думаю, не надо объяснять, что тебе следует сделать, чтобы вернуть свою девушку в целостности и сохранности, - угрожает Джисон, передавая Ин Ён в руки Кван Су. Она не сопротивляется, боясь спровоцировать бандитов на выстрел. Но её страх читается в глазах. Чонгук тоже напуган. Он не ожидал, что его поступок повлечёт такие последствия. -Я понял, - говорит он, стараясь взять себя в руки. – Отпустите её. Я всё подпишу. Джисон смеётся. -Нет уж. Вначале ты всё подпишешь, а потом только увидишь девушку. – Он обращается к Кван Су. – Сади её в грузовик и поехали. -У вас будут большие проблемы. Вы не знаете, с кем связались. Если с ней что-то случится... Джисон расплывается в улыбке, пристально смотря на Чонгука. -Пока ты не сделаешь всё, что мы хотим, твоя девушка собственность Сонтэк. И мы мы будем делать с ней всё, что захотим. -Ублюдок! – Чонгук растёгивает ремень безопасности, выходя из машины и решительно движется в сторону Джисона, но тот останавливает его, стреляя. Пуля попадает по земле, прямо возле обуви парня. -Пока я буду развлекаться с твоей бабой, готовь документы. И как можно скорее, если хочешь вернуть её живой. -Если вы что-то с ней сделаете, я клянусь... -Попробуй, - усмехается мужчина и прежде чем уйти, говорит, - Не стоило тебе переходить дорогу Сонтэк. Плохой выбор всегда приносит разрушительные последствия. Чонгук стискивает зубы, глядя на то, как невесту уводят. Ему хочется броситься на помощь и остановить бандитов голыми руками, но понимает, что это невозможно. Его необдуманная жажда справедливости уже повлекла за собой большие проблемы. И теперь, глупо усугублять и без того опасное положение. Он смотрит на любимую. Видит, как она напугана, когда садится в грузовик. И внутри всё скручивается от страха, паники и беспомощности. Чонгуку срочно нужно что-то делать. Пока не стало слишком поздно...
37 Нравится 0 Отзывы 9 В сборник