Часть 1- сожми мою шею,воткни в неё нож...
11 мая 2023 г., 14:38
Примечания:
ОШИБКИ И ИИИИИИ И И И И
*Лиза сидела на диване и смотрела тик ток,она отодвинула его и начала задумываться..* - мысли:хочется умереть...находясь в этом доме одной мне всё хуже..лучше сброситься с окна..но я живу на 4 этаже...меня всё З///А///Е//Б///А....
*стук в дверь*
*Лиза открыла дверь не посмотрев на стучящего она наорала и резко захлопнула дверь,но поняла что надо быть доброй..ведь у неё лишь два друга..
-Нинуся?...ЕВА!?
-*та улыбаясь смотрела на неё,и сказала*-
Можно у тебя пожить ....
Ты похожа такой злой..что случилось?
-*Лиза со открытым ртом смотрела на неё..на..БЫВШУЮ ПОДРУГУ*
ева:что?
Лиза:иди,спишь на диване
Ева:мг, ладно
*Где то время уже было 14:00*
Ева:лизуль может в кафе
сходим?..)завтра..^^
Лиза:мг...ладно,иду..а ниночку позовём?
Ева:ниннНОЧКУуук...ууууУууУУУУУу...нЕеееЕЕЕЕт
Лиза:ладн...?
-------------_---------------------_------------------------_--------
*Уже настало утро следующего дня*
-------------_---------------------_------------------------_--------
*Ева будила Лизу*
Милая вставай..!
Лиза:нахуя я для тебя милая..мне пора на работу..
Ева:а..кафе ..
Лиза:А КАФЕ ПОДОЖДЁТ
*она её толкнула а сама побежала. ..*
*Она забежала на не любимую работу пробежала все столы надела форму,её встретила милая девушка с каре,это была Нина..*ну чтоб, приветствую,ЛиЗуЛь...беззз... мягкого знака*посмотри сколько столов...и...я..прикрывала твою жопу!здесь за место тебя!!
Лиза:извини...
Нина:не чего,иди давай ..
*Лиза уже обслужила все столики и остался один*
Нина: думаешь мне не чем заняться?
Нина:всмыс...Ле..
*Нина указала на столик,и вы к нему подошли*
Ева:о,это ты ...!...
Лиза:опять ты ...
Ева:опять я..-*она улыбнулась ей,и отдала букет я*
Лиза: можно ты уже закажешь что тебе надо и я уйду..
Ева: просто забери этот букет и уйди...
Лиза:иди уже...
-*Ева подмегнула ей и ушла*-мысли Евы:ты станешь моей...
*Нина похлопал её поплечу*
Молодец чтовыгеала клиента,при домой..
*Лиза зошла в цветочницу из за любви к природе,и чтоб себя успокоить,так как на неё накричала лучшая подруга...и вдруг*
Лиза:ОПЯТЬ БЬЯЮВ ОНАДЖЖЖУЖ
Ева: приветик!я тебе розу купила,ты любишь их?..
Лиза:нет...*в её голосе звучала злость и ненависть*
*Ева зажала розу,не покидая счастливое лицо..её рука начала вся краснеть ,и по ней протикало красное молоко-кровь..*
-------------_---------------------_------------------------_--------
Примечания:
Ошибки нашли и и и ии ииии?