Клубника и нож

G
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 3 страницы, 580 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1- сожми мою шею,воткни в неё нож...

Настройки
Примечания:
*Лиза сидела на диване и смотрела тик ток,она отодвинула его и начала задумываться..* - мысли:хочется умереть...находясь в этом доме одной мне всё хуже..лучше сброситься с окна..но я живу на 4 этаже...меня всё З///А///Е//Б///А.... *стук в дверь* *Лиза открыла дверь не посмотрев на стучящего она наорала и резко захлопнула дверь,но поняла что надо быть доброй..ведь у неё лишь два друга.. -Нинуся?...ЕВА!? -*та улыбаясь смотрела на неё,и сказала*- Можно у тебя пожить .... Ты похожа такой злой..что случилось? -*Лиза со открытым ртом смотрела на неё..на..БЫВШУЮ ПОДРУГУ* ева:что? Лиза:иди,спишь на диване Ева:мг, ладно *Где то время уже было 14:00* Ева:лизуль может в кафе сходим?..)завтра..^^ Лиза:мг...ладно,иду..а ниночку позовём? Ева:ниннНОЧКУуук...ууууУууУУУУУу...нЕеееЕЕЕЕт Лиза:ладн...? -------------_---------------------_------------------------_-------- *Уже настало утро следующего дня* -------------_---------------------_------------------------_-------- *Ева будила Лизу* Милая вставай..! Лиза:нахуя я для тебя милая..мне пора на работу.. Ева:а..кафе .. Лиза:А КАФЕ ПОДОЖДЁТ *она её толкнула а сама побежала. ..* *Она забежала на не любимую работу пробежала все столы надела форму,её встретила милая девушка с каре,это была Нина..*ну чтоб, приветствую,ЛиЗуЛь...беззз... мягкого знака*посмотри сколько столов...и...я..прикрывала твою жопу!здесь за место тебя!! Лиза:извини... Нина:не чего,иди давай .. *Лиза уже обслужила все столики и остался один* Нина: думаешь мне не чем заняться? Нина:всмыс...Ле.. *Нина указала на столик,и вы к нему подошли* Ева:о,это ты ...!... Лиза:опять ты ... Ева:опять я..-*она улыбнулась ей,и отдала букет я* Лиза: можно ты уже закажешь что тебе надо и я уйду.. Ева: просто забери этот букет и уйди... Лиза:иди уже... -*Ева подмегнула ей и ушла*-мысли Евы:ты станешь моей... *Нина похлопал её поплечу* Молодец чтовыгеала клиента,при домой.. *Лиза зошла в цветочницу из за любви к природе,и чтоб себя успокоить,так как на неё накричала лучшая подруга...и вдруг* Лиза:ОПЯТЬ БЬЯЮВ ОНАДЖЖЖУЖ Ева: приветик!я тебе розу купила,ты любишь их?.. Лиза:нет...*в её голосе звучала злость и ненависть* *Ева зажала розу,не покидая счастливое лицо..её рука начала вся краснеть ,и по ней протикало красное молоко-кровь..* -------------_---------------------_------------------------_--------
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)