Часть 2
22 мая 2023 г., 10:40
Примечания:
Мне лень много писать,я устала сегодня,мы пели три танкиста гимн Россию,Удмуртии ,1 минута молчания слушали 3-классников-5-8-10
*Она-лиза,шла по улице под дождем..как всегда думая о своей смерти..она дошла до кафе в котором работает,Нина её встретила дала форму и ушла,а Лиза тут же уснула..*Нина:ДУРА ТУТ УЖЕ ДОХРЕНА КЛИЕНТОВ..-*Лиза посмотрела и сказала*-старые переданы и дебильные туристы ..мне не помешают спать ..-нина:твою жопу, я больше не буду прикрывать...!-*Лиза спала*Нина:пон-*Лиза проснулась как будто ей паляться в душу..*-лиза:ээ?-...АААААААА ЕВА ЕПТА-ева:ехе..)да-а-а^^ сегодня воскресенье!что-ж ты не сидишь дома?-*Лиза дала ей пощечину*дура,уйди ...-*Ева разозлилась и ушла, Нина спросила* - что-о-о-э? откуда она?...это..Ева?..!эта ебучка..мне вызвать полицию?.. поживаешь со мной?-лиза;ДА...
*Дома у Нины,её дом был на 13 этаже на многоэтажном доме,тёмный коридор,они зашли в дом,это была светлая квартирка,классика*-нина:спишь на диване!
-*уже было 23:53*-
*Лиза проснулась попить воду,она зашла на кухню,и какая то сырая холодная ладонь акрыла её рот и она упала в обморок от недостатка кислорода и страха..*
*Она проснулась на своей кровати и закричала в подушку и впала в истерику..*Лиза:НЕТ..
*Ева ворвалась в комнату*-что случилось!?-*она обняла её ,а Лиза повернулась к ней и обняла взаимно..
-*на следующей день Лиза проснулась и обнаружила на её маленьком столике еду,она решила поискать Еву,она её не нашла и пошла на улицу,на улице её не было но она увидела красивого мучжину и женщину которая разглядывала свои ногти ,мусжина был с белыми волосами и фиолетовыми прядками-мысли Лизы:ого какой он красивый...-она решила к нему подойти*
Лиза: здравствуй я Лиза а ты ...
Незнакомец:опять фанаты...Дарья тебе к ней-*Лиза поняла то что дарья была какой-то певицой*-лиза:ээ..ты певица?
-*она посмотрела на микрофон в руках*
Дарья:конечно зай, хочешь на мой концерт бес...
-*мучжина закрыл рот Дарье и представился*
Я-Уильям)*протянул руку*
-*Лиза протянула руку Уильяму ,и покраснела*
-*Дарья её погладила её по голове*
-дарья:Милашка,ахах..
Уильям:тебе что нибудь купить?)*тот засунул свой руку в карман а другую руку положил на плечо*
И они... поцеловались
*Ева следила за Лизой и уже думала как этих двойняшек убить...
Примечания:
Я ВЧЕРА БЫЛ В ГЛАМУР УТРОМ ПРОСПАЛ НА МАНИКЮР , БЛИН, БОЖЕ ГОСПОДИН ПОМОГИ ПОНЯТЬ В ЧЁМ МНЕ ПОЙТИ ЙОУУУУ..