Привкус собственной крови.

NC-17
В процессе
24
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 565 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 9 Отзывы 6 В сборник

Часть 1

Настройки
Сердце бьётся так сильно, что кажется, что вот вот покинет собственную, налитую кровью грудь. В памяти недолго оставалось воспоминание о том, как Хён дошёл до этого. Всё было как в тумане, и сейчас он в шаге от своего горя. Несколько глотков обычного алкоголя приведут его к огромной потери в его и без того никчёмной жизни. Мрак окутывал весь город, но не смотря на это, улицы ярко освещали фонари. Тьмою были забиты лишь небольшие улочки большого города. В этих улочках сейчас точно никого не встретишь, кроме обычных бездомных. В этом огромном городе бездомные не были редкостью. Найти хорошую работу не так уж и просто, и это получается далеко не у всех. Хён входит в список не очень богатых людей. В наследство от погибших в аварии родителей ему досталась совсем небольшая сумма, что очень огорчало Хёна. Сейчас на эти гроши нормально не проживёшь. Нормальной комнаты со всеми удобствами точно не найти, но вот что-то найти удалось. Комната с номером 1410. В этой небольшой комнате сейчас и лежал парень, задумываясь о суициде. 25 число. Именно этот день станет последним, и наверное, лучшим днём в жизни Чха Хёна. Он иногда поворачивает голову, поднимает взгляд и смотрит в окно, уже представив, как тот покинет свою комнату под номером 1410, именно, через это окно. Из мыслей его вытаскивает уведомление, пришедшее на его телефон. Хён тянет руку к телефону и смотрит что за уведомление. Неизвестный пользователь некто, написал парню. Некий "Sweet" писал ему. Парень думал что это обычный ребенок с глупым ником, но писал он довольно грамотно. Хён находился на своей страничке под псевдонимом "Monster". —Хаха, нечто светлое заметило свою противоположность. Чего хочет этот "Сладкий"?—Хёну было интересно зачем тот писал. Их диалог не начался с дик пиков, как это обычно делали большинство в этой соц сети. Sweet: Здравствуй, как твое самочувствие? Monster: Привет. Да хорошо всё. Зачем пишешь? Sweet: Просто нечто светлое заметило свою противоположность. Не хочешь познакомиться? Monster: Денег не скину, сам на нуле. Sweet: Хаха, а ты забавный. Не нужны мне твои деньги. Расскажешь о себе? Ну, например, сначала хотя бы имя. Monster: Хён. Чха Хён. А ты? Sweet: Ынхёк Ли. Приятно познакомиться. Как проходит твой вечер? Monster: Нормально всё. Твой как? Хён продолжал отвечать на такие обычные вопросы, но они были наполнены теплом. Кажется, они казались теплыми потому, что Хёну такие вопросы точно не задавали. Никому не было дела до него. Ощущение какого-то взаимопонимания, заботы. Нет, Хён не чувствовал никаких чувств к самому Ли, ему были интересны только его сообщения. Он внимательно читает всё что пишет этот человек, он запоминает всё. Незаметно для обоих уже время было поздней ночью. Примерно два часа. Пожелав друг другу спокойной ночи, оба пошли спать. Хён лежит на кровати в своих мыслях. Думал о новом знакомом. Он и не заметил как уснул. На дворе темная ночь. Хён слышит какие то звуки в коридоре и решает через глазок проверить что там происходит. Красивая девушка просит открыть дверь, но её лицо стало искажаться, и вот она совсем не похожа на ту милую соседку с котом. Долгое время Хён был в своей комнате и не мог выйти. В коридоре бродят монстры, парень ничего не может сделать. Он слышит плачь детей в окне и подходит к нему, дабы проверить. Их отец погиб. Он хотел покинуть дом, найти еды для детей, найти шанс на спасение. Хён покидает комнату и хочет помочь детям, но их находит не только он. Парень очнулся в комнате с незнакомыми людьми. Все уходят из комнаты оставляя Ынхёк Ли с Чха Хёном. Парень в очках первый начал диалог. —Приветули. Как ты? —Ты ещё кто...? —Ой, извиняюсь. Я Ынхёк Ли, а про тебя я знаю, Чха Хён. Приятно познакомиться. Дальше всё в тумане, и лицо Хёка тоже, как вдруг, туман начал рассеиваться, но лица он так и не увидел. Хён с Ли сражались против крайне сильных существ. Сражение было долгим, ничего не получалось. Монстр был сильнее. Парень смотрит как его знакомого удерживает одно из существ. Своей рукой тот пронзил тело Хёка, а Хён резко просыпается в холодном поту. Он посмотрел на экран телефона. —Время 4:19..чёрт.—тихо разговаривал тот. Он взял телефон в руки и сразу написал Ли. Monster: такая херь приснилась.. ты наверное спишь. Ночи. 4:47. Sweet: Утра, Хён. Нет, я не спал. У меня сегодня беда со сном. А ты чего не спишь? Кошмары мучают? 4:50. Monster: Опять ты пишешь когда я не в сети. Да, кошмар приснился.. Sweet: Ахах, извини. Как часто тревожат кошмары? Monster: Не очень часто. Sweet: Ну, тогда попробуй вновь уснуть. Monster: Я не хочу. Давай пообщаемся. Их диалог длился до самого утра.
Примечания:
24 Нравится 9 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (4)