Дом, милый дом.

PG-13
В процессе
15
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 955 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

1.

Настройки
- Ну что же. Переезд наконец-то закончен! Можно и отдохнуть! - Карл устало выдохнул, окидывая их с Климбером квартирку взглядом. Вышеупомянутый стоял рядом с ним, задорно улыбаясь. - Ого... А мы что? Теперь будем здесь жить? - Климбер любопытно уставился на Карла. - Да! - Даже я...? - Климбер встревоженно посмотрел на него, стыдливо потупляя взгляд. - Конечно! Это не обсуждается! Хэй, ну чего ты, всё будет хорошо! - Карл приобнял Климбера, стягивая с него шлем. - П-правда? Замок всегда говорил, что нам нет места среди людей... - У меня всегда найдётся место для тебя! - Карл нежно потрепал его светлые волосы. - Я сам, если честно, людей не люблю, в том парке, с вами, было гораздо лучше, чем здесь, среди них. - Поэтому наш дом находится вдали от города? - Тц... Да! - Карл усмехнулся с долей горечи в тоне, нежно смотря на Климбера. Манекен обнял его в ответ, утыкаясь лицом в его волосы и мило улыбаясь. - Климб, я люблю тебя. - Карл крепко обнял его, вставая на носочки, чтобы дотянуться до лица манекена и чмокнуть его в щёчку. Манекен приподнял его, смущённо смотря, но отвечая на поцелуй. - Карл... Но ведь люди и манекены не могут быть вместе? - Климбер опустил его, отстраняясь и пристально смотря. - Что?! Вздор! Мы же вместе! - Карл возмущённо посмотрел на него, в его голосе отчётливо слышались обида и непонимание. - Да, но ведь так н-не должно быть... - Климбер осёкся, видя злое выражение лица Карла. - Какая разница?! Мы счастливы и это главное! На остальных плевать! Пусть думают, что хотят! - Карл раздражённо улыбнулся, его раненый глаз задёргался. Климбер промолчал, виновато смотря в пол. Парень смягчился, поглаживая манекена по щеке. - Хэй, переживать по этому поводу - это нормально. Мы сможем поговорить об этом в любое время, я всегда поддержу тебя, не волнуйся. - Климбер снова обнял Карла, на этот раз хватая его, как невесту и поднимая. - Ох! Климб! - парень хихикнул, прижимаясь к манекену, мягко улыбаясь и прикрывая глаза. Климбер двинулся в сторону дивана, Карл вздрогнул, сильнее прижимаясь к нему. - Ты же знаешь, я немного боюсь высоты. - Карл дёрнул плечами, ёжась. - Да! Но тут не высоко, всего-то...Эм...Я не знаю... - Климбер печально опустил плечи, смотря на Карла. Тот хихикнул. - Ничего, вот сейчас обживёмся немного и я всему тебя научу. - Правда-правда?! - Климбер восторженно посмотрел на него. - Да! Конечно! - Карл усмехнулся, поглаживая большим пальцем щёчку манекена и влюблённо смотря на него. Климбер бухнулся на диван, продолжая держать своего возлюбленного?(я сейчас разрыдаюсь, как мне плохо((() Карл вырвался из его объятий, садясь рядом и внимательно осматривая манекена. Тот вопросительно выгнул бровь, наклоняя голову и смотря прямо в глаза. - Ч-что-то не так? - Карл коротко кивнул, Климбер встревоженно уставился на него, прикрывая рот рукой в немом шоке. - Давай, тебя надо подлатать. Будет не хорошо, если ты порвёшься. - Карл встал, направляясь к коробке, которая стояла на другой груде коробок. Он открыл её, с минуту роясь в ней, что-то ища, он достал иголки, нитки и ножницы. Направляясь обратно к манекену, который сжался, немного напугано смотря на него. Карл сел рядом, отрезая нить и вдевая её в иголку, он взял руку Климбера, с серьёзным выражением осматривая её. Он осторожно воткнул иголку в шов, который начал расходиться. - Ой! - Климбер охнул, жмуря один глаз, он боязливо посмотрел туда, но руку не отдёрнул. Карл продолжил, стягивая швы, накладывая новые. Он сделал финальный стяжок, закрепляя нить и обрезая её, он нежно похлопал манекена по руке. - Ну вот! Теперь бояться нечего! Климбер оглядел свою руку, пристально осматривая шов. - Извини, наверное моих навыков в шитье недостаточно, чтобы это выглядело изящно и красиво. - Карл вздохнул, убирая вещи обратно в коробку и закрывая её. - Спасибо! Теперь я снова целый! - Климбер мило улыбнулся, хихикая. Он развалился на диване, смотря в потолок. Карл плюхнулся рядом, смотря на манекена. Климбер посмотрел на него, широко и невинно улыбаясь, - А ну иди сюда! - парень накинулся на манекена, заключая его в тёплые объятия и отказываясь отпускать. Он уткнулся носом в волосы Климбера, закрывая глаза и тихо усмехаясь. Манекен обнял его в ответ, обхватывая ногами, Карл чмокнул его в щёчку, быстро проваливаясь в сон. Спустя пару минут он уже мирно посапывал, всё ещё обнимая Климбера.
15 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (6)