Не шей мне срок

NC-17
Завершён
629
2
автор
anonimuska бета
Фэндом:
Размер:
62 страницы, 15 899 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
629 Нравится 163 Отзывы 112 В сборник

Часть 6

Настройки
Подходит. Боря ведь даже не верит сначала. Просто бредовая идея. Теперь у него есть полный доступ. Хэнк примерно знает, где искать необходимую информацию — быстро делает фото со своего телефона, стараясь смотреть только по делу. Он вскоре понимает, где именно Киса подрабатывает, и это большое облегчение — не нужно дополнительно выяснять у Вити. Боря собирается отложить телефон, но, поддаваясь странному любопытству, все-таки лезет в галерею. Там в основном селфаки с расширенными зрачками, расцарапанные руки, стафф. Иногда попадаются фотки надписей на стенах — Мел бы заценил. А еще есть фото, сделанное в какой-то раздолбанной ванной, где Киса снимает себя через зеркало. Себя и какого-то белобрысого парня, пристроившегося сзади. Боря злится. Знал же, что может что-то подобное увидеть, и все равно полез. Киса, наверное, поэтому и просил не совать нос. По крайней мере, теперь ответ на Гошин вопрос становится понятней. Не сохраняют на память еблю за услугу. А для шантажа слишком смазано. Парня особо не разобрать — он уткнулся Кисе в шею. На память сохраняют что-то, что приятно вспомнить. *** Киса в квартире. Никуда не уходил. Боря чувствует почти физическое облегчение. С другой стороны — Киса без телефона и доков. А дальше может уйти в любой момент. И не вернуться. Нужно как-то привыкать к мысли, что это может произойти. Боря же жил без него несколько лет. Но когда Киса снова появился в его жизни, делать вид, что ничего не было, что их дружбы не было, становится сложно. Снова отрывать это с мясом Боря в рот ебал. Поэтому он рад. — Охуеть. И не украл никто, — Киса с благоговением берет в руки рюкзак. — Гоша догадался забрать. — Аааа, — он начинает перебирать вещи, но так, чтобы Боря не видел. — Ниче тебе не говорил? — Он лишних вопросов не задает обычно, — врет Боря. — Телефон почти разрядился, я выключил. Киса включает телефон и начинает лихорадочно просматривать сообщения. Боря протягивает ему зарядку. — От души, бро, — он даже не отрывается от телефона. Отросшие волосы почти закрывают глаза. Боря замечает, что они слега мокрые — видимо, успел помыться. Раньше у него всегда была идеальная прическа, они даже его стебали с пацанами по-доброму. Сейчас, понятное дело, не до этого. — Слушай, Хэнк… — Киса говорит так, словно сейчас последует что-то неприятное. — Мне сходить надо. По делам. — Вернешься когда? — спрашивает Боря, снимая форму. Он старается говорить спокойно. Просто информацию уточняет. — Как пойдет. *** Киса заваливается в квартиру под утро. Когда Боря слышит, как в двери скрипит ключ, он выключает тупой сериал, который смотрел на телефоне, и делает вид, что спит. Будет не очень, если Киса решит, что он его ждал всю ночь. И напряжно как-то, да и жалко, можно сказать. У него же и своя жизнь есть. Правда, последние несколько лет жизнь эта очень номинальная. Работа — дом, работа — дом. Постоянных отношений он так и не завел. Сначала думал, что слишком романтик, и влюблен до конца жизни в Олю. Потом Оля забылась, а желание создать ячейку общества не пришло. Хоть в этом он на отца не походил. Киса осторожно ложится в постель — боится разбудить. А в следующую секунду у него звонит телефон. Он чертыхается и сбрасывает — но Боря рад. Можно сделать вид, что проснулся. — Блять, прости, Хэнк. Хуесос один… — Нормально все, — Боря берет Кисин телефон, как бы посмотреть время. — Да мне все равно через час вставать. Он успевает заметить сброшенный номер с подписью «на край». Боря никак это не комментирует. Киса залезает под одеяло и возится с телефоном, возможно, как раз пишет тому, кто звонил. Пишет не звонить или перезвонить позже. Боря ждет. Чего — непонятно. Киса отбрасывает телефон на пол и поворачивается к нему, подперев голову рукой. — Что делать будем? — Спать? — неуверенно отвечает Боря. — Хочешь, в холодильнике еда есть. — Не, — Киса качает головой и ложится на подушки. — Полежу пока тут с тобой. Бля, жарко. Он отбрасывает одеяло и снимает с себя все до трусов. Боря рассматривает уже ставшее привычным худое тело. Новых явных синяков нет, следов уколов тоже. — Не так что-то? — Киса перехватывает его взгляд. — Нет, все так. Он отворачивается и прикрывает глаза. Организм измучен ожиданием, и сон приходит быстро. Будильник звенит через час, но кажется, что прошло минут пять, не больше. Киса действительно остался с ним лежать. Точнее — почти на нем, прижимаясь так, что Боря чувствует явный стояк. — Да Хэнк, отъебись, — ругается Киса, когда он трясет его за плечо. Но потом его глаза резко распахиваются, и Киса скатывается, задев его член ногой. — Это утро, — зачем-то уточняет Боря. — Ну да, у меня тоже, — он отводит глаза, словно не верит. — Ты на работу? — Надеюсь, не усну прям там, — ворчит Боря поднимаясь, а потом понимает, что почти себя сдал. — Во дворе сигналки всю ночь работали. Киса не отвечает, только смотрит на свой пах, словно впервые утренний стояк увидел. Боря решает, что будет лучше пока его оставить. — Пойду обмоюсь. Под холодным душем он почти просыпается. По крайней мере, Боря теперь точно в состоянии выйти из дома и имитировать деятельность. Он успевает намылить голову, как в дверь ванны кто-то скребется. Ну как кто-то — вариантов особо и нет. — Ты ссать хочешь? — кричит Боря, останавливая воду. — Пиздец как. Сперва он хочет накинуть на себя полотенце, но потом решает, что это глупость. Можно подумать, они не видели друг друга голыми ни разу. — Заходи, — он снова включает воду и продолжает мыться, стараясь не смотреть в сторону. Киса делает свои дела, и Боря слышит, что он садится на унитаз. — Ты по-большому решил? В ответ он только стонет, и Боря все-таки смотрит. Киса сидит на толчке, обхватив голову руками. — Плохо тебе? — он пугается и вылезает из ванны, чуть не падая. Боря садится перед Кисой на колени, даже не надев трусы, и пытается убрать руки. — Хуевит, — Киса не сопротивляется и смотрит на него замученным взглядом. — Ночка пиздец была. Ниче, щас отосплюсь и пройдет. — Скорую тебе, может, вызвать? Или прокапаться? — Да не суетись, — он вдруг запускает руку ему в мокрые волосы и гладит. — Бля, Хэнк, хули ты такой хороший? — А надо как? — Боря закипает неожиданно для себя. — За дверь тебя выставить? — За дверь, знаешь, не самое страшное, — спокойно говорит Киса и поднимается с туалета, опираясь о стену. Боря не сразу встает, чтобы ему помочь — немного тормозит, пытаясь осмыслить слова. Киса стоит, прислонившись к стенке, и смотрит на него из-под опущенных ресниц. — Я тебя донесу. — Я благодарен, правда, — произносит Киса невпопад. — Просто я спасибо одним способом могу сказать. А тебе не надо. «Не надо» Боря быстро надевает белье на мокрое тело и пытается взять Кису на руки. Легко — как он и думал. Почти как таскать девочку. Он кладет Кису на матрас и думает, безопасно ли вообще оставлять его одного. — Да иди, иди, работай, — Киса машет на него рукой. — Кто закладчиков ловить будет, а? — А ты… — Не сдохну, — он укутывается в одеяло и прикрывает глаза. — Не в первый раз такое. Боря уходит в ванную, чтоб немного вытереться. Когда он возвращается, Киса уже спит или делает вид, что спит. Перед тем как выйти из дома, Боря на всякий случай проверяет, дышит ли он.
629 Нравится 163 Отзывы 112 В сборник
Отзывы (5)