-ты такой кот Шастун)

NC-17
В процессе
2
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 4 295 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Неудачное утро.

Настройки
Примечания:
Глава 1 Немного познакомимся с нашей историей. Главный герой-Антон Шастун, ученик 11"А" класса из самой обычной Санкт-Петербурской школы. Отца у Антона нет так как погиб из за несчастного случая, мать бросила Антона когда ему было 15.Он живёт один, работает барменом в ночном клубе. А в свободное время от работы и школы гуляет со своим другом-Димой Позовым. Дима это не просто друг для Антона это самый лучший человек на планете и они дружат с 5-ти лет. Так же они одноклассники. Особо с классом они не общаются, да и не горят желанием ведь класс у них не очень не считая пару человек. Дима ходит вместе с Антоном на дополнительные уроки по английскому. Они оба любят погулять по заброшенным зданиям и посидеть на крыше, покурить, там спокойно и тихо. Ещё у Антона есть отчим который раз в месяц вспоминает о пасынке и навещает его в не самом лучшем виде... В основном их встречи заканчиваются на побоях Антона. А мать на это никак не реагирует, ей в общем наплевать. Будут ещё пару персонажей но про них мы поговорим позже) Хорошего вам чтения бусинки💗 Антон лёг спать поздно и даже не из за смены так как у него был выходной в тот день. А из за того что нашёл классный фильм и просмотрел его почти всю ночь. Спать он лёг только в пять утра. Вот и прозвинел первый будильник 07:35 но Антон его конечно же не услышал. Вот и прозвинел второй будильник 07:40. Второй будильник он все же услышал и предпочёл не слушать эту противную мелодию никогда. Он потянулся за телефоном и выключил будильник посмотрел на время и подумал что ещё успевает на учёбу так как школа находится в 5-ти минутах от его дома. Антон встал и побрёл на кухню чтоб заварить себе кофе, так как энергии ему явно не хватало. Он заварил себе кофе и пошёл в комнату за той самой пачкой сигарет что он прикупил себе вчера перед сменой. Вышел на балкон, сел в кресло и поставил чашку с кофе на стол, на столе так же лежала вторая зажигалка (на случай если Антон забудет свою в комнате) и пепельница. Антон открыл пачку, достал сигарету и поджёг. Он сидел курил и пил кофе слушал и наблюдал за городом, у него открывался потрясающий вид на город т.к он жил на самом верхнем этаже своей пяти этажки. Вот Антон достаёт следующую сигарету и снова подкуривает и тут раздаётся звонок, Антон поднимает гаджет со стола и не глядя берет трубку. Дима-Шаст привет, Антон-Привет Д-слушай тут такое дело Дима подазрительно замолчал. А- Ну? Что там выкладывай Д- короче на учёбе не жди меня, ближайшее месяца 3 А-в смысле? почему? Д-покачену Тох, я ногу сломал и теперь вообще её напрягать нельзя, прикинь чуть в больничку не загремел, слава богу мама убедила врачей что у нас дома тихо и спокойно и меня волновать никто не будет А-пиздееец как ты так умудрился? Д-не поверишь выходил с магазина и подскальзнулся на лестнице А-ебать ты конечно, ладно лечись а я в школу полечу а то Зойка мне точно покоя не даст Д-хахаха спасибо, давай удачи там Дима сбросил трубку. Как только Дима сбросил трубку Шастун сразу же посмотрел на время 07:58. А-БЛЯТЬЬЬ ОПАЗДЫВАЮ Антон соскочил с кресла так и оставив в пепельнице на половине потушённую сигарету и пол чашки не допитого утреннего кофе. Он быстро побежал в ванну привести себя в порядок. Когда он вышел из вынны то побежал в комнату чтоб переодеться не бежать же ему в школу в спальных штанах и футболке. Антон открыл шкаф и что первое попалось под руку то и надел. А недел он свою любимую белую футболку, чёрные джинсы и любимое худи которое приносило удачу. Антон вспомнил про сигареты и побежал на балкон за ними, забрал пачку и по пути занёс чашку на кухню чтоб кофе не превратился в лёд. Антон одел куртку взял телефон, ключи и портфель в котором было только пару тетрадей и ручка. Антон обулся начал открывать замок на двери и вот он дёргает ручку и..
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник