Случайное но приятное знакомство.
12 мая 2023 г., 19:49
Примечания:
Ещё одна часть но уже побольше:)
Надеюсь вам понравиться)))
Антон обулся начал открывать замок на двери и вот он дёргает ручку и.
И понял что дверь заклинило, дверь была старенькая, деревянная, и замки часто заедало.
Антон знал что если кто то взади дёрнет за ручку то дверь откроется, в таких случаях он звонил Диме. Он достал телефон и тут же его убрал ведь вспомнил что Дима сломал ногу, как не вовремя. Соседке он не стал звонить так как у неё работа с семи утра, но Антон вспомнил что в соседнюю квартиру буквально неделю назад въехали новые жильцы, это была одна из самых дорогих квартир этого дома т.к там жила бабушка у которой очень богатые внуки, и перед продажей они сделали не плохой ремонт. Антон начал кричать и стучать чтоб ему наконец хоть кто нибудь помог открыть эту чёртову дверь. Прошло минут 10, Антон понял что сегодня он никуда не выйдет из этой квартиры он сел на стул который стоял в углу коридора. Так прошло ещё минут пять, он решил ещё раз попробовать покричать вдруг кто то выйдет на лестничную клетку и услышит его. И вдруг Антон услышал в ответ стук в дверь.
А-здравствуйте.
? — здравствуй, что же ты так кришишь на весь дом, случилось что?
А-да, я не могу выйти из квартиры не могли бы вы мне помочь?
Антон посмотрел на экран телефона врямя было 08:27
? — как же я тебе смогу помочь?
А-просто дёрните ручку, пожалуйста.
Спаситель Антона дёрнул за ручку и дверь распахнулась
А-спасибо большое, я уже думал что не выйду от сюда.
? -всегда пожалуйста)
Антон заметил что его спасителем стал очень красивый мужчина в красивом кастюме, и идеальной внешностью. Антон буквально на сегунду взглянул в глаза своего спасителя и тут же утонул в них. Он замер будто на вечность, но прошло всего с пол секунды.
? -как тебя зовут то?)
А-А.а.Антон Ш. Шастун
? -ну что ж приятно познакомиться с тобой Антон Шастун)
? — мне кажется ты куда то спешил?
Антон совсем забыл что спешил на урок своей классной руководительницы Зои Андреевна, коварная женщина…
А-точно! Спасибо вам ещё раз!!!
? -пожалуйста)
Антон бином закрыл дверь и быстро рванул но сразу остановился.
А-совсем забыл спросить, а как же зовут того человека который меня спас от «н-ки» в журнале?
? -Попов Арсений Сергеевич, и ещё раз приятно с тобой познакомиться Тоша)
*мысли антона*
Тоша? Звучит красиво, особенно с его голосом, стоп о чем ты думаешь идиот.
Ар-может тебя подвести?)
Ан-вы мне и так уже помогли спасибо)
Ар-ну насколько я понял то тебе нужно в школу, и по всей видимости очень срочно)
Ан-а вы в ту сторону?
Ар-ну можно и так сказать)
Ан-ну если вам не сложно то соглашусь.
Антон засмущался, если честно даже не понял из-за чего.
Он постарался скрыть но порозовевшие щеки его чуток выдают.
Ар-ну тогда прошу вниз по лестнице)
Когда мы спустились и вышли с подъезда Антон поежился от мороза, ведь на улице и вовсе не лето.
Ар-ты бы застегнулся, а то дрожишь как осиновый лист.
Антон так и поступил, даже достал шапку с кармана и натянул чуть ли не по самые глаза.
Арсений Сергеевич усмехнулся, ведь Антон так мило и смешно выглядел.
Мы подошли к его машине, и у Антона чуть не выпали глаза, Арсений открыл машину и открыл дверь авто.
Ар-так ты едешь?)
Ан-а? А да
Антон все так же удивлялся откуда у Арсения такая классная машина. Может он бизнесмен?
Вот они выехали со двора и Антон решился расспросить Арсения потому что как он понял он живёт в их доме.
Ан-а вы с моего подъезда?
Ар-можно на ты) да я получается твой новый сосед.
Ан-хорошо, это здорово.
Ан-а кем ты работешь? если не секрет.
Ар-сегодня мой первый рабочий день, пока секрет скоро сам все узнаешь)
Антон посмотрел на время 08:35.
*мысли антона*
Блять если я опоздаю Зойка меня загрызёт.
Ар-так сильно спешишь на урок?)
Ан-есть такое, к классной нельзя вообще опаздывать, прибить может, ну а мне уже нечего терять.
Ар-а как классную зовут то?)
Ан-Зоя Андреевна
Арсений ухмыльнулся.
Антон это заметил, потому что в открытую пялился на учителя.
Ан-что?
Ар-да так ничего.
В это врямя мы завернули на школьную парковку.
Ар-вылазь давай, приехали)
Антон заметил что Арсений заглушил машину и взял свой портвель с курткой.
Ан-тебе тоже в школу?
Ар-да есть кое какие дела)
Антона это не смутило а наоборот удивило.
Они вышли с парковки и зашли в школу.
Ан-спасибо тебе дважды)
Ар-обращайся)
Антон поднялся по лестнице и не заметил что Арсений идёт за ним.
Он почти зашёл в класс как почувствовал на себе взгляд.
Он обернулся и увидел там Арсения, но не придал этому значения. Арсений в пару шагов преодолел расстояние в 3 метра и положил руку на руку юноши, который в то время хотел открыть дверь в кабинет.
Ар-просто скажешь что был со мной.
Ан-что?
Арсений это сказал таким грубым и одновременно притягательным голосом, что Антону стало как-то не по себе.
Антон не успел ничего сказать как Арсений надавил на ручку двери и она открылась.
(З-Зоя Андреевна)
З-ой, Арсений Сергеевич здравствуйте!
Взади высунулся Шастун.
З-Шастун! Сколько можно опаздывать на мои уроки?!
Классная была в ярости.
Ар-Зоя Андреевна, простите но Шастун.
Арсений посмотрел на меня.
Ар-опоздал из-за меня.
З-это как постарайтесь мне объяснить?.
Ар-у меня спустилось колесо и Антон предложил мне свою помощь.
З-Антон?
Ан-подтверждаю.
З-ладно Шастун считай что прокатило, садись.
З-ребята! Все внимание хочу сделать объявление!
Арсений смотрел на меня с ухмылкой, но я не понимал почему.
З-это Попов Арсений Сергеевич, ваш новый классный руководитель, и по совместительству учитель английского языка!
Всё начали хлопать один Антон сидел и смотрел с такими глазами по которым так и читалось «это твой секрет?»
А Арсений просто смотрел на Антона под аплодисменты и ухмылялся.
З-так успокоились! У вас следующий урок Арсения Сергеевича поэтому будьте адекватными людьми.
Ан-а куда уйдёте вы?
Выкрикнул с места Шастун.
З- эх Шастун Шастун, я ухожу на пенсию как вы и хотели.
Всё начали кричать и хлопать раза в три больше, ведь такой повод.
З-а ну успокоились! Арсений Сергеевич.
Ар-да-да?
З-вы уж с ними построже.
Ар — я прослежу за ними, не переживайте.
Прозвенел звонок на перемену.
З-так я пойду пожалуй, остальные вещи забрать нужно, терпения вам с этими аболтусами Арсений Сергеевич.
Ар — спасибо.
Зоя Андреевна вышла с кабинета.
Пять минут пролетели как щелчок пальцев.
И вот начался урок английского языка…
Примечания:
Если вам не трудно оставьте комментарий, нравится ли вам мой фанфик?стоит ли мне его продолжать? Люблю вас мои бусинки)))