Прошлое или будущее?

NC-17
В процессе
36
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 98 страниц, 25 294 слова, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
36 Нравится 31 Отзывы 9 В сборник

По лезвию... Отредактирована.

Настройки
Примечания:
Ура. Наконец-то я дома. Домашних животных у меня не было, так что меня никто не встречал. Я, конечно бы хотела себе завести животного - собаку, но из-за службы я появлялась дома раз в неделю и скорее так будет и дальше. По пути домой я заехала в супермаркет и купила всё что мне было нужно. Дома я чаще появлялась утром. А вообще, могла есть раз за день дня четыре. Или не есть сутки. Поэтому, в шкафу у меня всегда была разводная каша и сухие завтраки. Я разобрала пакеты и начала думать что сготовить на ужин. Остановившись на жаренной куриной грудки с пюре и овощами, я принялась чистить картошку. После того, как я справилась с чисткой, я помыла её и налив в кастрюлю воды поместила туда и картошку. Включила плиту и стала ждать, пока та закипит и сварится. Послышался стук в дверь. Я сначала подумала что мне показалось, но потом стук повторился и послышался чей-то голос. Я не расслышала и тихонько подошла к двери, чтобы посмотреть в глазок. ЧЕГО?! Я не поверила своим глазам! Фомин?! Его только мне до полного счастья не хватало! Без паники. Откуда ему знать, что я дома? Свет в квартире не был включён. Присев на пуфик в прихожей, я стала слушать и ждать, когда он уйдёт. - Дина! Ты дома вообще? Дина, хватит вести себя как ребёнок! Мне Таня сказала, что ты дома. - сказал Фомин за дверью. Таня?! Я удивилась и пошла обратно на кухню,набрать Таню. Но вместо этого, ответила на звонок Фомина, который внезапно для меня вплыл в телефоне. *ДИНА, НУ КАК ТАК?! - кричал внутренний голос. - Как в самом тупом сериале!* Я ушла в спальню, так как это была самая дальняя комната, и сказала: - Ало. - Дина, нам надо поговорить. - Я так не думаю. Нам не о чём с тобой разговаривать. - Да послушай ты! Завьялова меня сама поцеловала! Ты просто не всё увидела, я оттолкнул её! - Вот именно! Я не всё увидела, откуда мне знать, что ты не врёшь?! - Как ты думаешь, предлагал бы я тебе отношения, если бы был с Завьяловой? - А я-то откуда знаю? Ты за время своей "смерти" мог измениться. А что? Она адвокат, я ФСБшница - не плохо устроился. - сказала я, на эмоциях. Послышался удар кулаком об мою дверь, от которого я чуть вздрогнула. - Да, Дина! Может я и изменился! Но я не такая мразь, чтобы морочить голову сразу двум девушкам, а особенно тебе! Я вздохнула, мне нужно было успокоиться. Я просто сбросила трубку и пошла открывать Фомину. Абсолютно не зная, что будет дальше. Я вдохнула собираясь с силами и открыла дверь. Там всё ещё стоял Фома. Я отпустила ручку, давая двери раскрыться и делая шаг назад, чтобы он прошёл. Лёша слегка удивился и прошёл. Я подошла обратно к двери и закрыла на замок. Хоть Фомин и тут, но не очень то хотелось что бы кто-то зашёл в гости. Я прошла на кухню, доставая из верхнего шкафа вино и два бокала. Налив себе и ему, я сразу же сделала большой глоток. Фомин уже прошёл на кухню и сел возле меня, на место где я поставила бокал с вином. Я смотрела куда то в пустоту, а он на меня. Я чувствовала его взгляд. Может я и повела себя как истеричка. Действительно, Фома не такой. Он бы не стал давать мне ложные надежды. Я одним махом допила вино и подлила себе ещё. Не знаю каким образом, но я вспомнила, что у меня стоит картошка на плите. Я встала и повернулась спиной к Фоме, сбавила огонь, чувствуя, что мне сейчас будет не до неё. - Дин.. - послышался голос у меня за спиной. Я резко развернулась и мы оказались лицом к лицу. Я даже не услышала как он подошёл. Мы смотрели друг другу в глаза. Я не выдержала и опустила взгляд. Мне стало стыдно? Конечно, я понимала, что он бы никогда так не сделал. Вообще, мне не должно быть стыдно! Это он целовался с другой бабой! - Дин, я виноват, я не должен был допустить того, чтобы она меня поцеловала. И уж тем более, я не хотел, чтобы ты растраивалась из-за меня. Я подняла взгляд. - Прости меня. - сказал он и прислонился своим лбом к моему. Я молчала, но после сказала : - И ты меня. Я действительно, не думаю про тебя так. Просто со зла несла всякий бред. Он ухмыльнулся. Мы просто так и стояли молча. Но потом он резко впился в мои губы. Я была в шоке, но ответила на поцелуй. Он подхватил меня и посадил на стол. Мы просто целовались, но после он снова подхватил меня, будто я ничего не весила и понёс в спальню. Не без его помощи, с меня слетела одежда. Он не разрывал поцелуй и паралельно снимал с себя одежду. Вскоре я осталась и без белья. Я услышала как звякнул его ремень на брюках. Он ещё углубил поцелуй и вошёл в меня. Я выдохнула стон в его губы. Он двигался во мне также не разрывая поцелуй. Я выдыхала стоны в его губы, пока он ускорял темп и изучал руками моё тело. Всё тело отзывалось на его толки и прикосновения. Я почувствовала поступающую волну оргазма и застонала в его губы сильнее. Он ускорился. Я задрожала и окончательно расслабила тело, через ещё пару толчков получил оргазм и он. Он покинул моё тело и лёг рядом и я улыбнувшись обняла его, пристроив голову на его груди. Он перебирал мои волосы, пока я лежала прикрыв глаза. - Можно ли это считать окончательным примирением? - с улыбкой спросил он. - Разумеется - так же с улыбкой ответила я. Он крепче обнял меня. Мы так лежали ещё минут двадцать. Я не заметила как он задремал. И аккуратно выбралась из его объятий, собрала свои вещи, одевшись отправилась на кухню. Картофель как раз сварился и я принялась превращать её в пюре. Затем я достала курицу и обжарила её на сковороде. Ужин был готов. Я вылила прежнее вино, которое уже выдохлось и налила новое. Выложив пюре и курицу, решила, что пока Фома не проснулся помою посуду после готовки. Я уже вытерала нож и услышав шаги развернулась и облокотилась на раковину. - Проснулся? - с улыбкой сказала я. - Ох.. - он потянулся - Да, хоть где то выспался. - Садись, будем ужинать. - сказала я ему и развернулась к нему спиной, убирая нож в ящик. Он сел за стол, и я закончив с посудой тоже села. - Слушай, я не знал что ты готовишь так же хорошо, как дерёшься. Я посмеялась. - Спасибо, но теперь я драться буду куда лучше. - В смысле? - спросил Фома и хмуро смотрел на меня. - Ну меня будет тренировать мой дядя. - сказала я. Фома всё так же хмуро смотрел. - Ну что не так? - не выдержав спросила я. Он сразу же улыбнулся и сказал : - Да нет, ты просто и так неплохо дерешься, куда тебе ещё? - Ну я вообще-то, не сторожем в детском саду работать буду, а в ФСБ. - Ну как знаешь, дело твоё. Про переезд к Фоме и остальное касающееся нашей ссоры - я обсуждать не хотела. Зазвонил мой телефон. Это был Паша. - Привет, Паш. - Привет, Дин, ну как ты? - А...эм, ты только не спеши меня убивать. - Что случилось опять? - Короче, с Фомой мы всё решили и помирились. Прости, что тебя в это втянула, у тебя и так своих проблем по горло. - Дин, а мне то что? Помирились, ну и хорошо. Вообщем, я звонил узнать как ты, но судя по всему уже нормально. - Да, спасибо. - Пожалуйста. Ладно, если что звони. - Хорошо, пока. Я завершила звонок и выдохнула. - Вообщем, Пашу я в наши дела посвящать больше не буду, а то звонить и предупреждать его о каждой нашей малейшей ссоре, я не горю желанием. А к нашему применению он отнёсся нормально. - Пожалуй я с тобой согласен. Он же всё таки твой брат, будет волноваться. Потом Фома уехал. А я достала газировку из холодильника и смотрела сериал и думала что так и окончу этот вечер. Но не тут то было. Мне позвонили. И это был Максимов. - Ало. - начала я. - Здравствуй, Дин. Боюсь тебе предстоит начать работу немного раньше. - Что то случилось? - Нужна твоя помощь в поиске одного преступника. Адрес главка ты вроде бы знаешь. - Да.. Жду не дождусь узнать, что же за ночная операция. - Не волнуйся, я тебе всё расскажу. До встречи. - Мгм, скоро буду. Я завершила звонок и быстро пошла собираться. Впрочем, решила одеть то, что одевала утром. Одевшись, я вышла из квартиры и закрыв её пронеслась по лестничным пролётам. Я вышла из подъезда и запрыгнула в машину. *** Я постучалась в дверь кабинета Максимова. - Входите. - послышался голос из-за двери. Я вошла в кабинет. Там был не только Максимов. Ещё и Тучков, Таня и Паша. - О! Быстро ты. Присаживайся. - сказал Максимов, как только увидел меня. Я села на стул и терпеливо ждала, пока мне расскажут весь план. - Ну во-первых, рад познакомиться лично. - обратился ко мне Максимов. - Взаимно. - ответила я и он продолжил. - Так вот, мы выследили опасного преступника, который находится в розыске. Но там, будет целая куча бандитов и бизнесменов. Так что вы втроём, поедете туда тоже. - Лично я, думаю, что и сам справлюсь, не хочу впутывать сюда девушек. - вредничал Семёнов - Паш, это наша работа, и как бы ты не хотел - мы будем учавствовать. И в этой и в других операциях. - сказала ему я. - Что ж, раз все в сборе, нам надо выдвигаться туда. Поехали. - сказал Максимов - Поедем на моей машине. - сказал Тучков. - Мы не вместимся. Едьте вы вдвоём, а мы втроем на Дининой поедем. - сказал Паша - Ну вот и решили. - сказал Максимов и поднялся из-за стола. Мы расселись по машинам и поехали. - Паш, мы должны ей сказать. - неожиданно сказала Таня, Паше, когда мы уже были в машине. - Тань! - сказал Паша. - Я не поняла, что сказать? - спросила я. - Дин, вообщем... - начал Паша. - Среди этих бандитов будет и Фома. Я хотел позвонить ему и предупредить, но он не берёт трубку. - И что нам делать? Его же не посадят? - спросила я. - Я не знаю, что они там делают. Там будет сходка криминальных авторитетов. Там может начаться и перестрелка между ними. - Получается всё зависит от Фомы? - спросила я. - Получается, что да. - ответил Паша. Нервы были на пределе, хотелось сорваться и позвонить ему, предупредить, уберечь. - Паш, надо его предупредить. - А если он всё таки попадётся Фэбс-ам? Что тогда будет, Дин? Его звонки могут пробить и что тогда? Сядешь из-за него? - Сяду! - на эмоциях выкрикнула я. Паша покивал головой. - Отлично, Дин. - с сарказмом сказал он и откинулся на спинку сидения. Всю оставшуюся дорогу мы провели молча. *** Мы подъехали к месту, также молча вышли из машины и подошли к остальным. - Вообщем, план такой. С начала просто ждём. Начнётся стрельба - штурм. Кто-то, что-то увидит - штурм. В любой не понятной ситуации - штурм! - сказал Максимов. - Подождите, то есть там вообще нет никакой охраны? - спросила я. - Нет. - сказал Максимов. Я ухмыльнулась и сказала : - А вам не кажется это странным? Криминальные авторитеты и без охраны. Ну так же не бывает! - А что ты предлагаешь? - спросил у меня, Максимов. Я уже хотела ответить ему, но заметила взгляд Паши который осматривал всю дорогу. - Паш? - спросила я и посмотрела туда же куда смотрел Паша. Там были мужчины в костюмах. Это была охрана. Заметив, что мы на них смотрим, они сразу же забрались в машину и уехали. - Чёрт! - я побежала к машине и кинулась в погоню за ними. Паша и другие ещё что-то кричали мне, но я их не слушала. Я выдавливала педаль газа в пол и маневрировала по дороге как только могла. Свист колёс. Их машина резко подрезала меня. Я не успела ничего сделать и врезалась в неё. *** - Куда она умчалась? - кричал мне Максимов. - Послушай... - я попытался ему сказать, но началось то, чего я боялся. Стрельба. И тут СОБР сорвался с мест и они побежали в здание. Я с ними. СОБР быстро разбежался, ну а я остался в начале, осматривать всё. Шорох. За спиной кто-то есть. Он с криком размахнул чем-то. Я резко и ловко уклоняюсь, и он бьёт в пустоту. У него в руках был нож. Он готовился нападать и я это видел. Дина! Сердце сжалось. Что то случилось, я уверен! Противник начал нападать. Он повалил меня на пол и хотел полоснуть моё горло. Я пытался его удерживать как только мог. Выстрел. У нападавшего дырка во лбу. Он сплошняком хотел повалиться на меня, но я откатился в сторону. Я наконец рассмотрел стрелка. Это был Фома. - Здравствуй, Паш. Рад тебя видеть. И рад, что Дину с собой взяли, ведь ты бы так и не догадался о нашей дополнительной паре глаз... - Фомину позвонили и он поднял трубку. Поговорив и сбросив вызов, он сказал: - Чёрт, мои парни в больнице. Авария. - Какие? - спросил я - Паш, а тебе то что? - Просто скажи! - я повысил голос. - Которые нашей охраной были. - Чёрт... - лишь сказал я и запустил руку в волосы, но потом меня осенило. - Нужно скорее ехать туда, а вдруг её бросили там?! - Паш что происходит? - спросил Фома. - Дина погналась за этими самыми ребятами. На машине. - с трудом и слабой дрожью в голосе, я наконец-то сказал пару предложений. - Вот чёрт! - сказал Фома. *** Темнота. Я будто в воде слышала чьи-то голоса. Но сил элементарно открыть глаза не было. Но всё же они оставались. Я могла дышать. И снова темнота. Я ничего не слышу, но дышу. Я не перестану дышать. Я не умру! Наверное.... *** Я услышала чей-то голос. Узнала. Это Паша. Очень хотелось разлепить глаза, чтобы они увидели, что со мной всё в порядке. Но сил не было. Я не могла. *** Паша. Снова его голос. Я мысленно улыбалась. Он пришел ко мне. Пришёл и начал что-то рассказывать. Я лишь улыбалась в мыслях. Он вдруг схватил меня за руку и прижал её к своему лбу. - Я тебя прошу, не бросай меня, слышишь?! Ты сильная! Ты должна выжить! - говорил он, чуть ли не умоляя, повышая голос, и крепко сжимая мою руку. Ох, Паш. Я не хочу бросать тебя. Я не хочу, чтобы ты бросал меня. *** Голос. Не Паша. Неужели Фома? Я была бы рада. Но нет.... Это был не Фома... Почему то. Это был Сергей Борисович. Но его я не менее рада слышать. - Крепись, принцесса, я должен успеть научить тебя всему. - Да... - послышался уже Пашин голос. - Паша, ты меня слышишь? Она выживет! Твоя сестра не умрёт! Дина будет жить! - твердил ему Сергей Борисович. Да, Паш, больше всего на свете.... Я не хочу чтобы ты снова был таким... Как после смерти родителей.... И сделаю для этого всё. *** Тишина. А, нет. Я ошиблась. Кто-то спал на стуле, рядом с моей койкой. Я приоткрыла глаза и сразу же закрыла обратно. Свет белых потолков меня ослеплял. Но я проморгалась и посмотрела на спящего на стуле. Конечно же это был братец. Ого! Силы были. Я смогла пошевелить рукой. Паша сразу же проснулся и посмотрел на меня. - Дина...Ох.... Я не хотела тревожить боль в теле и в голове, поэтому просто измученно улыбнулась. - Как дальше прошла операция? Ну, с бандитами - еле слышно говорила я. - Мы всех задержали. Кроме Фомы, естественно. - И где он сейчас? - спросила я - Я не знаю его место нахождение. - Ну, а впрочем чего я ещё могла ожидать от него? - я улыбнулась - Какая же я дура. - Эй, её думай сейчас о нём, ладно? Как ты себя чувствуешь? - спросил Паша. - Говорить больно, и болит всё тело. - Ты кричала, когда была без сознания. Наверное голос сорвала. Дин, вообще, это я виноват. Зачем я только пустил тебя в погоню... - Эй, нет. Ты не виноват. Виноваты те, за кем я погналась... - Да. Их посадят, там без шансов. - Понятно... - Ладно, Дина, я пойду. Тебе нужно отдыхать. - Пока... - Пока. Я уснула.
Примечания:
36 Нравится 31 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (2)