Любовь на двоих

NC-17
В процессе
2
автор
Polliwz соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 41 страница, 5 681 слово, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
2 Нравится 29 Отзывы 1 В сборник

Обычный день

Настройки
На следующий день Полина проснулась и написала Саше. Привет, во сколько будем гулять? Привет, извини но погулять не получится я в деревню еду Понятно ,а ты можешь в понедельник погулять? Щяс у родителей спрошу

Cпустя пару минут

Ну что там? Сказали что могу! *Полина ответила на сообщение Саши смайликом ☃️* Давай, пока увидимся в понедельник! Полина вышла из телеграма и зашла в тикток. Спустя 30-40 минут Полине написала Адриана Привет, почему не гуляешь со своим Сашей? Он в деревню на выходные уехал просто, а тебе это так волнует? Да просто, раньше по девочкам была а теперь по мальчикам) Ого, а ты знаешь что есть такая ориентация как би? А, я думала что ты лесбиянка Не думай так, я вообще Аромантик Всмысле? Ты ко мне не какие чувства не испытывала Да не, я тебя любила просто я щяс все передумала и поняла что я Аромантик Прикольно, получается между нами уже ничего не может быть? Так точно, да и впринцепе со всеми у меня не может быть любовь какая-то Поняятно, а к Саше ты тоже ничего не испытываешь? Ну да, а что? Просто, мне стало интересно Понятненько Кстати, у меня девушка появилась Ебать преебать, что ты так быстро замену находишь Интересно почему же? Может потому что я популярна в школе А ну да, а чо ты спрашивала есть ли у меня чувства к Саше Просто, стало интересно Понятно

Полине стало скучно она решила прочитать манхву

Тем временем у Адрианы Скучно, может пойти погулять с Варей Адриана написала Варе Приветик, давай погуляемся? Привет Любимая, давай где встретимся? Давай около Школы? Давай Спустя пару минут Адриана пришла к школе там уже стояла Варя О Адриана! Варя подбежала к Адриане и поцеловала в губы и обняла Как дела? Сказала Адриана Все нормально а у тебя? У меня тоже Давай пойдём в магазин купим чего-то Давай Они пошли в магазин и купили попить и ещё купили чипсов .
Примечания:
2 Нравится 29 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)