Cпустя пару минут
Ну что там? Сказали что могу! *Полина ответила на сообщение Саши смайликом ☃️* Давай, пока увидимся в понедельник! Полина вышла из телеграма и зашла в тикток. Спустя 30-40 минут Полине написала Адриана Привет, почему не гуляешь со своим Сашей? Он в деревню на выходные уехал просто, а тебе это так волнует? Да просто, раньше по девочкам была а теперь по мальчикам) Ого, а ты знаешь что есть такая ориентация как би? А, я думала что ты лесбиянка Не думай так, я вообще Аромантик Всмысле? Ты ко мне не какие чувства не испытывала Да не, я тебя любила просто я щяс все передумала и поняла что я Аромантик Прикольно, получается между нами уже ничего не может быть? Так точно, да и впринцепе со всеми у меня не может быть любовь какая-то Поняятно, а к Саше ты тоже ничего не испытываешь? Ну да, а что? Просто, мне стало интересно Понятненько Кстати, у меня девушка появилась Ебать преебать, что ты так быстро замену находишь Интересно почему же? Может потому что я популярна в школе А ну да, а чо ты спрашивала есть ли у меня чувства к Саше Просто, стало интересно ПонятноПолине стало скучно она решила прочитать манхву
Тем временем у Адрианы Скучно, может пойти погулять с Варей Адриана написала Варе Приветик, давай погуляемся? Привет Любимая, давай где встретимся? Давай около Школы? Давай Спустя пару минут Адриана пришла к школе там уже стояла Варя О Адриана! Варя подбежала к Адриане и поцеловала в губы и обняла Как дела? Сказала Адриана Все нормально а у тебя? У меня тоже Давай пойдём в магазин купим чего-то Давай Они пошли в магазин и купили попить и ещё купили чипсов .